Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Пан или пропал?

Пан
45
40%
Пропал
53
47%
Безразлично
14
13%
#26802
К матчу с Тереком наш клуб подходит в критической ситуации. Подозреваю, что далеко не все комментарии будут радужными оптимистичными.
Напомню, что в 2008, как раз перед матчем с Тереком и после серии неудачных результатов обстановка была накалена, с трибуны звучали возгласы "в отставку", но в довольном странном матче Динамо удалось одержать победу 2:1, уйти на перерыв в чемпионате и после этого начать свой победоносный путь к бронзовым медалям.
Сможет ли в этом матче Терек выступить вольным или невольным спасителем Кобелева?
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 18 апр 2010, 18:06, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Drakar
#26808
Кобелева, если и уберут, то только после 11 туров. У Кадыровцев дома выиграть крайне тяжело, в том числе не только по спортивным состовляющим...
Чем команда занималась 70 мин. в игре с томью для меня загадка, только последние 20 мин. началось хоть какое-то движение, могли и забить, хотя ни капельки этого не заслуживали, так что пусть лучше так, может задумаются? Потенциал есть, ведь даже играя на половину,если не меньше, своих реальных возможностей за 20 мин. с крепкой, закрывшейся Томью, создали 3-4 момента, получается дело в психологии, в то что игроки целенаправленно сливают АНК я не верю, но в любом случае большая часть ответственности за результат лежит на АНКе.
Аватара пользователя
 pepper
#26815
Я думаю не зависимо от результата матча руководство должно искать тренера с амбициями. А по матчу, тут мы опять не фавориты, Терек сейчас та же Томь, только дома, да и мало ли кто там в судейскую зайдёт с коробкой конфет или чем другим!
Аватара пользователя
 DvK
#26816
Если после 6 игр, будет 5-6 очков, то явно напрашиваются кадровые изменения. И пусть наконец, выпустят в старте Ропотана! Еле-еле передвигающиеся пенсионеры прессинга и напора обеспечить не могут.
Аватара пользователя
 socola
#26817
Выиграем 1-0 при суперунылой игре.
 Brucia
#26819
Ни разу не видел Терек в этом сезоне.
Скажу только про нашу игру. Если будем так же ползать как сегодня, то шансев нет.
Начал бы так же 4-5-1. Хотелось бы увидеть Ропотана. Но главное, чтобы одновременно на поле Хохлов и Семшов не появлялись. Наш капитан очень много брызгал слюной, что в запасе сидеть не нравится. а на деле что вышло..

Поскольку игры всё равно нет, то был бы рад некоторым изменениям в составе. Что мне кажется интересным и может быть полезным:
начать 4-5-1. как уже говорил без связки Хохлов-Семшов. например Хохлов-Ропотан-Люк. может среди них апз и нет, но какой апз из Семшова мы все видели. движение - это жизнь. нам его как раз не хватает.

начать, к примеру, с Гранатом в защите и Д. Комбаровым на фланге полузащиты, чтобы ДК умирал на бровке и загонял оппонента. В перерыве выпустить вместо Димы Эда. или что-то подобное провернуть на правом фланге.

Ну и Кокорина со скамьи. По сути разнциы нет, просто когда команда начинает проигрывать во втором тайме и для усиления атаки выпускают Ропотана это выглядит забавно. И, может быть, всё-таки Логуа дать шанс. Хотя бы минут 10. Опять же для моторности и агрессии.
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#26820
В Грозном будет очень тяжело. Думаю, что будет ничья, если не хуже. Хотя всё равно надеюсь на победу
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#26822
если не проиграем уже замечательно будет .
Аватара пользователя
 Skinner
#26829
Курьер писал(а):К матчу с Тереком наш клуб подходит в критической ситуации. Подозреваю, что далеко не все комментарии будут радужными оптимистичными.
Напомню, что в 2008, как раз перед матчем с Тереком и после серии неудачных результатов обстановка была накалена, с трибуны звучали возгласы "в отставку", но в довольном странном матче Динамо удалось одержать победу 2:1, уйти на перерыв в чемпионате и после этого начать свой победоносный путь к бронзовым медалям.
Сможет ли в этом матче Терек выступить вольным или невольным спасителем Кобелева?
Если Вы про матч в Москве в 2008 то матч был нормальным, динамовским. С легким налетом раздолбайства. Был на трибуне стадиона Динамо, ничего подозрительного не увидел. Если про матч в Грозном - его не помню.
Ковальчик во вью сказал, что чувствует, что наберем 3 очка с Тереком. Но есть предчувствие, что даже если наши мастера натсрояться и будут бегать какое-нибудь судейское решение может сломать им игру. Характера нет у команды. А Терек со Спамом, кстати, очень прилично смотрелся. и состав в этом году у них гораздо лучше прошлогоднего. Так что слабо верится в то, что сказал Ковальчик.
Тем не менее, Вперед, Динамо, мы с тобой!
Последний раз редактировалось Skinner 11 апр 2010, 11:14, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Skinner
#26831
socola писал(а):Выиграем 1-0 при суперунылой игре.
Оптимист, Вы, батенька ;)
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#26833
Skinner писал(а):
socola писал(а):Выиграем 1-0 при суперунылой игре.
Оптимист, Вы, батенька ;)
Полностью согласен. Со стороны Терека унылой игры точно не будет, а вот что покажет Динамо, после вчерашнего, это вообще не ясно.
Аватара пользователя
 Sergjo77(Сергей с Вднх)
#26837
В грозном будет значительно легче, чем вчера....... будем играть 2м номером, этот факт не меняет моего отношения к Кобелеву- в отставку немедленно!
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#26839
Победы при нынешнем состоянии команды ждать сложно...Да и случись даже победы, не останется ли она эпизодической...
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#26843
Ничья будем хорошим результатом.В опросе не голосовал.Рано ещё, на мой взгляд, так вопрос ставить.Подождать 2-3 тура нужно.
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 11 апр 2010, 12:39, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 пал
#26854
socola писал(а):Выиграем 1-0 при суперунылой игре.
Где то я это уже слышал? :?
А ,в ветке про матч с Томью ;)
Аватара пользователя
 DvK
#26860
Sergjo77(Сергей с Вднх) писал(а):В грозном будет значительно легче, чем вчера....... будем играть 2м номером,
Никаких 2-х номеров!!! :evil: Еще и с Тереком играть 2-м номером - это для лохов и лузеров. :x Я в шоке. Команде, которая делает объяву что собирается бороться за чемпионство, должна !всегда! играть с позиции силы, а не как трусливые кролики (хотя милые крольчата и то быстрее передвигаются :) ) Уже 3-й год подряд вижу убожество в исполнении тренерства АНК, у меня такой вывод, что тренером он состаялся тока благодаря Данни, всё остальное это абсолютная трусость и ослиная упертость. :mrgreen:
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#26881
Skinner писал(а):
Если Вы про матч в Москве в 2008 то матч был нормальным, динамовским. С легким налетом раздолбайства. Был на трибуне стадиона Динамо, ничего подозрительного не увидел.
Наверное Вы там ни один были. Я там тоже был и было заметно, что Терек не хочет выигрывать. Довольно демонстративно отдавал игру полудохлому Динамо(которое впоследствии было реанимировано). Сложилось у меня такое мнение с той же трибуны Динамо.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#26884
Задолбали уже Ропотаном... передачи на 2 метра не моет сделать - все сопернику... Лезет необоснованно в обводку... вечно теряет мяч, а то что Малафеев и Тарасов тупили не делает Ропотана большим мастером
Аватара пользователя
 Саныч
#26909
AlSkywalker88 писал(а):Задолбали уже Ропотаном... передачи на 2 метра не моет сделать - все сопернику... Лезет необоснованно в обводку... вечно теряет мяч, а то что Малафеев и Тарасов тупили не делает Ропотана большим мастером
А кто может? может дед или Ребко? Вы вчерашний матч то смотрели? Так вот Ропотан по сравнении с ними вообще Кака кажется.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 35