Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как закончится матч?

Крупной и красивой победой
17
15%
"Трудовой" победой с разницей 1-2 мяча
39
34%
Вымученной победой с унылой игрой
28
24%
Будет ничья
16
14%
Динамо проиграет
15
13%
Аватара пользователя
 socola
#23434
Ну что, пора потихоньку отходить от двух болезненных и обидных поражений и смотреть в будущее. А в будущем первым препятствием для нас будет не хватающая звёзд с неба, но очень крепкая Томь. Победа в этом матче для нашей команды просто необходима, в первую очередь чтобы поднять психологическое настроение команды и болельщиков. И очковый запас пора бы уже пополнять, а то так можно и серьёзно отстать от лидеров. Очевидно, что будет очень тяжёлая игра. Никаких иллюзий не питаю, надеюсь заковыляем на один гол больше.
Очень надеюсь, что мы, болельщики, не отвернёмся от команды в первой же сложной ситуации и придём в достаточном количестве на стадион.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 11 апр 2010, 10:06, всего редактировалось 2 раза.
 demetrio
#23452
в лучшем случае будет ничья, а так Динамо проиграет наверное....мы просто не умеем играть против команд организованных, с крепкой, эшелонированной обороной((( к тому же Томь очень неплоха в атаке и забила больше нашего...
 Эраст Фандорин
#23466
Началось в колхозе утро...
После победы над мясом все чуть ли не о чемпионстве грезили, теперь чуть ли не от вылета в пердив спасаемся. То Кобелев гений, то идиот. У нас сильная команда, способная решать серьёзные задачи. Но оценивать её ещё рано. Сыграем матчей десять, тогда и надо проявлять свои аналитические способности, а сейчас надо просто поддержать команду, без истерик.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#23467
По той игре,что демонстрирует томский коллектив Валерия Непонящего,за ничейку они могут зацепиться и это минимум.
Аватара пользователя
 socola
#23469
Если наша команда покажет весь свой потенциал, то от Томи камня на камне не останется. Остаётся лишь найти и показать его...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#23473
во сколько матч? если напа не купим надо попробывать Ираклия выпустить ИМХО.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#23475
Ну тут и говорить нечего, требование убедительной победы думаю, что разделят все...
 demetrio
#23479
никто не истерит, просто объективно старается оценивать шансы)
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#23481
socola писал(а):Если наша команда покажет весь свой потенциал, то от Томи камня на камне не останется. Остаётся лишь найти и показать его...
А вот с этим у Нас явные проблемы.
Аватара пользователя
 DvK
#23495
1-0 победим. Причем чем раньше забьем, тем отстойнее будет игра, у Томи Алиева нету. Будет типичная игра, что мы видим последние 1.5 года, бей-беги и перепасовка на своей половине поля. И я всё жду от Чеснока более фееричной игры, т.к. он всё еще тяжеловат. Комбаровы могут лавочку по-полировать. Ну и Ропотана в старте!
Аватара пользователя
 Норман
#23500
Еще в предыдущей теме чернила не успели просохнуть...
Аватара пользователя
 iker
#23523
Дружная компашка Исаев-Кобелев-Сарсания умудрилась похоронить все надежды на удачный сезон уже к 5 туру.
Профессионалы, ничего не скажешь. Все сделали как надо, так чтобы никаких иллюзий не осталось.
Болельщики конечно пошумят, но потом свыкнутся с борьбой за 8-10 места, а ребята(игроки+руководство) спокойно и с оптимизмом будут смотреть в будущее.
Аватара пользователя
 Alter
#23619
Эраст Фандорин писал(а):У нас сильная команда, способная решать серьёзные задачи. Но оценивать её ещё рано.
Как бы это сказать... Дело в том, что Вы сами себе противоречите. Я пока не вижу серьезных задач, которые бы этот состав решил. Оценивать действительно рано, надо подождать срока выполнения задач - осени, тогда и посмотрим, насколько состав силен. Пока довольно слабая по факту - а именно к нему следует относить итоговый счет - игра с претендентами на призовые места, а с учетом наших прошлогодних многочисленных ляпов с Кубанями, Амкарами, Тереками и т.д. и т.п., пока никакого оптимизма относительно умения выполнять серьезные задачи нет. С Томью будет очень тяжелая игра. 0-0 или 1-0, роДное Динамо с мучениями, кровью и мясом вырвет побеДу у середнячка.
 Эраст Фандорин
#23662
У нас команда сильная по составу, а вот по игре пока много проблем. Да и напа хорошего не хватает. Если бы у локо не было Алиева, то и в том матче мы скорее всего выиграли бы. Так что если купят хорошего, забивного напа и хорошо сыграются, то победу будем штамповать одна за другой. Вот если наконечника атаки так и не будет, тогда будут очень большие проблемы с набором очков.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#23665
Именно такие матчи покажут доработает ли Кобелев до мифического прихода "Кураньи". Еще пару таких феерий и его можно будет попросить.
Только в этом матче, кмк, будет победа с Унылой игрой. Всё таки начало сезона. Домашний матч. Надо реабилитироваться. Обычно провалы со шлаком у Кобелева приходятся на конец сезона.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#23666
На мой взгляд состав наш безлик, отсутствует какой-то лидер, вот вчера сидел и ловил себя на мысли, что мне нынешняя Динамо чем то напоминает Сатурн последних лет, вроде бы средние, добротные игроки и в тоже время абсолютно невозможно выделить кого-то, увидеть, что вот этот человек способен кого-то повести за собой, дать какой-то импульс, энергию...
Если "бороться" за пятое-шестое место, то вроде бы такой состав и способен задачу решить, как и обыграть Томь, но вот для чего-то серьёзного его не хватит...
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#23667
Среди Нынешних Динамо можно выделить Воронина, который матч за матчем радует. Наша звезда, не хуже, Алиева.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#23668
Не знаю, я пока его выделить всё же не могу, да, радует, но (ИМХО), не более...
Эраст Фандорин писал(а):Если бы у локо не было Алиева, то и в том матче мы скорее всего выиграли бы.
Как говорится, если бы у бабушки..., то она была бы дедушкой. Дело то как раз в том и есть, что вот у него (локо) такая личность нашлась, а мы вот всё "ведём поиск"....
Последний раз редактировалось Константин Динамович 05 апр 2010, 08:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Skinner
#23674
Вот и посмотрим как наша команда играет с середняками. Очень показательный матч будет. Ибо даже без виртуального напа такой состав должен легко и уверенно разбираться с сегодняшней Томью.
ЗЫ кто бы мог подумать еще месяц назад, но отсутствие Епуряну в предстоящем матче с Томью расстраивает. Лично меня очень сильно.Саша, выздоравливай!
Аватара пользователя
 Kurt
#23678
Skinner писал(а):Вот и посмотрим как наша команда играет с середняками. Очень показательный матч будет. Ибо даже без виртуального напа такой состав должен легко и уверенно разбираться с сегодняшней Томью...
На данный момент этот средняк идёт на 4-м месте, а мы "гранд отечественного футбола" только на 11-м... грустно, товарищи :(
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 26