Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как закончится матч?

Крупной и красивой победой
17
15%
"Трудовой" победой с разницей 1-2 мяча
39
34%
Вымученной победой с унылой игрой
28
24%
Будет ничья
16
14%
Динамо проиграет
15
13%
 freetimer
#26638
престиж писал(а):фритаймер. Вы думаете, что тренеры очень востребованы? Вы вспомните сколько лет Непомнящий был без работы.
сорри, а него были большие перерывы в работе? что-то не припомню... то, что он не был на слуху - вовсе не означает, что он был без работы - спокойно зарабатывал неплохие деньги в корее, турции и японии
Аватара пользователя
 Патрик Бэйтман
#26640
Надеюсь, Кевин (если это Кевин..), как и я, не видел сегодняшнюю игру, а то откажется от контракта и согласится заплатить неустойку...)))
Аватара пользователя
 wombat007
#26642
Kasper , это слишком сильно - про лохов , свиней и коней.Ждать вообще можно чего угодно и сколько угодно , на факт есть факт - с АНК команда деградирует , ему стоит сделать перерыв и сменить место работы. В первой лиге вакансия думаю найдется.Команда у нас сейчас подобрана хорошая , когда брать золото если не сейчас ? Если для этого нужно сменить ГТ , нужно просто это сделать , без истерик.
Патрик Бейтман , Кураньи сегодня тоже в общем не феерил с ганновером (я смотрел игру) , хотя одну голевую сделал , Шальке влетел 4:2.
Аватара пользователя
 пал
#26644
Kasper писал(а):Кого чтото не устраевает есть Спартак ЦСКА Локоматив!идите наслаждаитесь игрои и победами!как это в свае время зделали многие!А я ждал 20лет титула чемпиона и могу еще ждать!Если Кобелева уберут это будет самыи глупыи шаг нашего руководства,придет новыи и развалит то что есть!Хотя руководство само надломила команду Продав Дани и Семшова!Пусть человек спокоино работает!
Вы то может и подождёте 20 лет.А я жду 44 года с 1976-го и ещё 44 мне не дождаться.
А самое главное ,очень надеюсь,что столько не захочет ждать ВТБ.
И слава Богу!
Последний раз редактировалось пал 10 апр 2010, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#26645
Бывший главный тренер «Москвы» Миодраг Божович, которого балканские СМИ на днях назвали преемником Владимира Бессонова на посту наставника «Днепра», на самом деле может продолжить работу в России. Как сообщает «Сегодня» со ссылкой на источники, близкие к черногорскому специалисту, у него есть неофициальная договоренность, что в случае ряда неудач московского «Динамо» на старте чемпионата России он может сменить в качестве наставника команды нынешнего рулевого «бело-голубых» Андрея Кобелева.

Впрочем, о неудачах динамовской команды говорить пока рано: в первом туре стартовавшего в минувший уик-энд российского первенства команда Кобелева обыграла столичный «Спартак» — 1:0.
загуглил и вот что нашёл
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#26646
пал писал(а):А может всё проще простого и команда сливает КАНа?Ну не могут все разом разучиться играть и не иметь не малейшего желания.
Смотря игры мне также сложно отогнать от себя эту мысль...
Аватара пользователя
 Акела
#26647
пал писал(а):
Kasper писал(а):Кого чтото не устраевает есть Спартак ЦСКА Локоматив!идите наслаждаитесь игрои и победами!как это в свае время зделали многие!А я ждал 20лет титула чемпиона и могу еще ждать!Если Кобелева уберут это будет самыи глупыи шаг нашего руководства,придет новыи и развалит то что есть!Хотя руководство само надломила команду Продав Дани и Семшова!Пусть человек спокоино работает!
Вы то может и подождёте 20 лет.А я жду 44 года с 1976-го и ещё 44 мне не дождаться.
А самое главное ,очень надеюсь,что столько не захочет ждать ВТБ.
И слава Богу!
Сдаётся мне, что с 76-го, всё же 34, а не 44 прошло...Хотя - и это цифра.
Аватара пользователя
 пал
#26648
Акела,согласен.В расстройстве просчитался .Сорри!
Аватара пользователя
 Акела
#26649
Инспектор матча пятого тура российской премерь-лиги «Динамо» – «Томь» (0:0) Николай Фролов выставил «двойку» главному арбитру встречи Владимиру Казьменко, сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

Помощники арбитра Михаил Еровенко и Михаил Новокшонов получили за работу на этом матче «пятерки». Сам Казьменко отказался комментировать решение инспектора.
http://www.sports.ru/football/70090019.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Хотя - это не оправдание... :cry:
Последний раз редактировалось Акела 10 апр 2010, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Патрик Бэйтман
#26650
акела писал(а): Сдаётся мне, что с 76-го, всё же 34, а не 44 прошло...Хотя - и это цифра.
Последняя десятилетка - год за два, как в регионе вечной мерзлоты.. 8-) :lol:
Аватара пользователя
 Malya
#26652
Хорошо, что я сегодня работал и не видел это позорище!!! Через пару - тройку таких-же игр можно будет серьезно говорить о смене ГТ!!!
Аватара пользователя
 пал
#26653
Патрик Бэйтман писал(а):Надеюсь, Кевин (если это Кевин..), как и я, не видел сегодняшнюю игру, а то откажется от контракта и согласится заплатить неустойку...)))
Да найдет он в нете.Ему жо интересно куда его судьба занесёт.Но ,лучше бы не видел.
Malya.А ты всё таки найди и посмотри,чтобы составить собственное мнение.Уверяю - фильм ужасов, без хэппи-энда.
Последний раз редактировалось пал 10 апр 2010, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kasper
#26655
Кобелева нельзя сеичас трогать!Можно все сломать!Помница мне есть такая поговорка долга запрегают а потом быстро едут!Я неводном матче не вижу ошибок Кобелева!скорее ошибки отдельных игроков и в часности Кокорина!От того что команда не забивает из 100% моментов это вина отдельных игроко и их испалнительское мастерство!Такие моменты могут надломить психологию не только футболиста но и всю команду!Ребятам просто нужно успокоится всетаки нервоз в матче присутствовал,скорее всего это следствие последних неудач!
 Виталий
#26656
Ну что сказать? Я, как и все, получил огромное наслаждение от игры, особенно в 1 тайме. С каждым матчем, с каждым решением, у меня складывается впечатление, что Кобелев не готов решать самые серьезные задачи. Во-первых, его попытки перестроить течение игры в лучшем случае не приводят ни к чему, а в худшем случае резко ослабляют игру(вспомните матч с Локо, когда он вместо активного Кокорина выпустил инертного Хохлова). Хохлов откровенно провалился в матче с девочками, и на матч с Томью Кобелев ставит его в основу - я, увидев Диму с первых минут, потерял дар речи... Удивил выход Ребко... Что хотел показать этим Кобелев? В нескольких эпизодах он действовал на уровне, но чаще всего не знал, как распоряжаться мячом. Пара Хохлов-Ребко в центре поля - грубейшая ошибка Кобелева! Имхо Уилкшир и Ропотан смотрелись бы куда лучше, и это было очевидно.
Во-вторых, не очень понравилось, как Кобелев пришпорил Кокорина на той неделе. Фактически он вынес сор из избы, когда при всех сказал, что Кокору надо было менять уже на 15 минуте. ПУСКАЙ КОКОРИН ПРОМАЗАЛ В ПУСТЫЕ ВОРОТА В МАТЧЕ С ЛОКО! НО У НАС ИГРА БЫЛА, УДАЧНЫХ ДЕЙСТВИЙ У КОКОРИНА БЫЛО БОЛЬШЕ, ЧЕМ НЕУДАЧНЫХ, БЫЛО ОБОСТРЕНИЕ, У ВОРОНИНА БЫЛО ПРОСТРАНСТВО И Т.Д, короче говоря, мне очень сильно понравился 1 тайм того матча... Сегодня же я увидел скованного Кокорина, который боится допустить ошибки, отсюда и ужасная неуверенность и действия невпопад.
Имхо, последний шанс для Кобелева - матч с Тереком! Если там не будет победы, то мы опустимся на самое дно, что полюбому не устроит Сарсанию, и тогда гуд бай! Я до последнего поддерживал Кобелева, но после последних событий я начинаю перебираться на сторону тех, кто просит его отставки.
Аватара пользователя
 Kasper
#26659
УДАЛЕНО!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Последний раз редактировалось Норман 10 апр 2010, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Гость
#26660
Dynamo-Moscow писал(а): загуглил и вот что нашёл
А от какого числа загугливание?
Аватара пользователя
 Норман
#26661
А что мы все на Кобелева? Где же достоверная информация о сопернике от Угарова?

Где это некоторые увидели закрытый футбол в испонении Томи? Томь только и делала, что атаковала.

Константин Динамович, умоляю, ну хватит уже про истинных динамовцев. Это только для болельщиков осталось. Ты не знаешь, как относятся сейчас в клубе к истинным динамовцам. Нет сейчас для руководства "истинных".

А может Сарсания для себя нападающего подписал?

Нда, порвать Томь не удалось. Да и просто укусить не получилось.

Но, явно, что-то происходит с командой или в команде или в клубе. Может этот груз - заявленное чемпионство и возможные оргвыводы так придавил.
Аватара пользователя
 Alter
#26664
Константин Динамович писал(а):
пал писал(а):А может всё проще простого и команда сливает КАНа?Ну не могут все разом разучиться играть и не иметь не малейшего желания.
Смотря игры мне также сложно отогнать от себя эту мысль...
Сегодня с сораДником на трибуне пришли к такому же однозначному выводу. Игра - кал. Слов нет.
Аватара пользователя
 Gad
#26665
Kasper писал(а):К томуже нельзя забывать традиции!Динамо традиционно играет с Томичами плохо!!
Бред. Статистику в студию.
Аватара пользователя
 Defo
#26667
по статистике у нас равенство
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 26