Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как вы относитесь к потуровой и общей нумерации участников конкурса прогнозов?

Положительно
34
81%
Отрицательно
1
2%
Мне это безразлично
7
17%
#14855
Уважаемые Дамы и Господа, участники конкурса прогнозов! Поступило предложение использовать в нашем конкурсе футбольных прогнозов нумерацию участников конкурса. Так как по моему мнению такого рода ранжирование внесет дополнительный интерес к конкурсу и поможет участникам более детально изучать динамику своего движения по турнирной таблице.
Аватара пользователя
 doctor d
#14858
Ничего страшного в подобном ранжировании не вижу. Наоборот, будет более четкое представление о ситуации.
Аватара пользователя
 Gad
#14921
Я- только "за".
Аватара пользователя
 Messi
#14935
за!
Аватара пользователя
 doctor d
#14939
Если уж сам Месси за!))) Главное, чтобы Энди согласился...
Аватара пользователя
 пал
#14958
Было бы странно , если бы кто то был против.
Аватара пользователя
 KOK$
#15022
Я поддерживаю идею двумя руками! А то задолбался сам считать на каком это я месте? Весь монитор заляпал :D
Аватара пользователя
 Kurt
#15023
KOK$ писал(а):Я поддерживаю идею двумя руками! А то задолбался сам считать на каком это я месте? Весь монитор заляпал :D
Я не весь ещё заляпал, мне снизу считать удобней, например 3-й с конца :D
Аватара пользователя
 KOK$
#15025
Kurt писал(а):Я не весь ещё заляпал, мне снизу считать удобней, например 3-й с конца :D
А мне приходится не только свое место считать (обычно в серединке где-то), но и друзей-товарищей, т.к. у нас еще "междусобойчик" из года в год (точнее 3-й всего). А это уже дело серьезное, т.к. на кону ПРИЗ - абонемент на сезон (проигравшие 2 человека оплачивают 1 победителю). Пустячок, а приятно ;)
Аватара пользователя
 Andy74
#15083
doctor d писал(а):Главное, чтобы Энди согласился...
Да куда я денусь! :lol: Так сложилось, что "технологию нумерации" я на всякий случай разработал в прошлом сезоне ;) Две минуты на один тур - и все дела! :)
Аватара пользователя
 KOK$
#15181
Andy74 писал(а):Да куда я денусь! :lol: Так сложилось, что "технологию нумерации" я на всякий случай разработал в прошлом сезоне ;) Две минуты на один тур - и все дела! :)
Так может стоить ее "обкатать" во 2-ом туре ?! :D
Тем более что и принципиальных противников не видно.
Последний раз редактировалось KOK$ 18 мар 2010, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#15183
KOK$ писал(а): Так может стоит ее "обкатать" во 2-ом туре ?! :D
Очень может быть, что именно это я и сделаю.
ЗЫ. Пока всё к этому идёт :)
Аватара пользователя
 Andy74
#15832
antonio писал(а):Если Энди это не затруднит, если ему это не усложнит задачу, то я только "за" :oops:
Читайте мой пост, написанный вчера в 16:40 :D
Аватара пользователя
 dolbano
#15969
Я проголосовал "за". Так будет значительно интереснее!
Аватара пользователя
 doctor d
#16669
Прогнозы матчей с участием "Динамо"
Это зачем? Народ, кажется, только путаться будет.
Аватара пользователя
 Andy74
#16696
doctor d писал(а):Народ, кажется, только путаться будет.
Каким образом народ будет путаться?! :shock: Сверху - общий зачёт, снизу - "Динамо" в гордом одиночестве... А если кому нибудь всё-таки непонятно, что снизу, пусть не обращает внимания на эту таблицу :D
Аватара пользователя
 doctor d
#16911
Andy74 писал(а):
doctor d писал(а):Народ, кажется, только путаться будет.
Каким образом народ будет путаться?! :shock: Сверху - общий зачёт, снизу - "Динамо" в гордом одиночестве... А если кому нибудь всё-таки непонятно, что снизу, пусть не обращает внимания на эту таблицу :D
главное, что бы ты сам не запутался, а так нет проблем ;)