Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".
Аватара пользователя
 пал
#111617
Возможно и приду к Выводам что Божович это благо
Тут ошибочка вышла. Благо играет в Тереке,а Божович-это Мио.
Шютка. :)
 Sergej1973
#111621
Константин Динамович писал(а):Ну, рецензия это несколько иное, это правка, дополнения, ну и т.д. у меня же скорее оценка, рецензировать я честно говоря, опасаюсь, учитываю что критика "кое-кого" приравнивается тут едва ли не к измене Родине...
У каждого мнение свое, и "Родину" каждый видит по своему. Лично я уважаю чужое мнение, если оно аргументированно и готов признавать свои ошибки.
Чужие мнения всегда интересны, если они не категоричны и не навязчивы. Конечно, сторонников Божовича судя по опросам больше, чем сторонников АНК. И почти все говорят одно и тоже, что появилась игра. А я вот очень хочу ее увидеть. Поэтому и начал писать все эти "фолианты". Пока я слышал только один аргумент, мол АНК завалил предсезонку и если бы Божович ее провел, то было бы иначе. В таком случае кто мешал сразу брать того же Божовича?
 Sergej1973
#111623
MATZHER писал(а):А мне нравиться когда Динамо чемпион ;) Я просто пытаюсь понять правильной дорогой идем или нет. Я еще не закончил сравнение. Это только третья часть. Возможно и приду к Выводам что Божович это благо, а возможно что категорично нет.
Вот когда дайдете тогда и пишите.А как говорил Н.С.Хрущев на пол пути не пьем.
Опять же,я никого не убеждаю, тем более что мне далеко до хрущева. И я не в коем случае не хочу ссорить кого то из за моих писулек ;)
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#111626
Ну так проведёт и увидим, не так уж долго в принципе и ждать...Как говорится, часики тикают. Тик-тик и с каждым их ударом приближается то время, когда уже прикрыться будет некем...
 Sergej1973
#111633
Константин Динамович писал(а):Ну так проведёт и увидим, не так уж долго в принципе и ждать...Как говорится, часики тикают. Тик-тик и с каждым их ударом приближается то время, когда уже прикрыться будет некем...
Логично, но не совсем корректно.
Аватара пользователя
 MATZHER
#111636
Константин Динамович,это вы про кого или про что? Извини что на вы,все таки время прошло,вдруг чего.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#111641
MATZHER писал(а):Константин Динамович,это вы про кого или про что? Извини что на вы,все таки время прошло,вдруг чего.
Не, на "Ты" надо. Как про кого, про ГТ разумеется. Вот он проведёт предсезонку и уже не будет ни малейших отмазок, тогда и заценим его...
Аватара пользователя
 dinamo23
#111642
больше не отвертится с этой фигней, а то у него этого не было ,того
Аватара пользователя
 Марко
#111643
Предсезонка это "мировая" отмазка). Нет предсезонки, всё п...Ц, ГТ оправдан :)
Аватара пользователя
 MATZHER
#111647
Хорошее время лето! Но до него Божо надо дожить.Думаю что со скрипом месте 4-5 доживет.А дальше...?!
Аватара пользователя
 Gad
#111652
dinamo23 писал(а):больше не отвертится с этой фигней, а то у него этого не было ,того
Sergej1973, а Вы спрашиваете, чего я за каждым углом поклонника таланта прежнего тренера вижу).
Вот удивительно, не количеством юзеров, так числом постов переплюнуть желают. И не столько за Динамо болеют, сколько супротив Божовича (на правах личной догадки).
Последний раз редактировалось Gad 01 дек 2010, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#111660
Gad писал(а): Sergej1973, а Вы спрашиваете, чего я за каждым углом поклонника таланта прежнего тренера вижу).
Вот удивительно, не количеством юзеров, так числом постов переплюнуть желают. И не столько за Динамо болеют, сколько супротив Божовича (на правах личной догадки).
Да что ты говоришь...Видимо я с осени 75 го уже предвидел появление МБ и посему стал болеть за Динамо, чтобы при его появлении в 2010ом стать болеть против него...
Наверное у меня и машина времени имеется....
 Sergej1973
#111664
Gad писал(а):
dinamo23 писал(а):больше не отвертится с этой фигней, а то у него этого не было ,того
Sergej1973, а Вы спрашиваете, чего я за каждым углом поклонника таланта прежнего тренера вижу).
Вот удивительно, не количеством юзеров, так числом постов переплюнуть желают. И не столько за Динамо болеют, сколько супротив Божовича (на правах личной догадки).
Скажем так я тоже был сторонником АНК, потом мне также как и всем, не нравился результа, а потом просто решил для себя понять что да как. И пока у меня Божович, миссией не кажется, а кажеться хорошо распиаренной фигурой, удобной нынешнему руководству, но при этом я видел и при АНК тупик.
Аватара пользователя
 timoha
#111666
Gad писал(а):Sergej1973, а Вы спрашиваете, чего я за каждым углом поклонника таланта прежнего тренера вижу).
Вот удивительно, не количеством юзеров, так числом постов переплюнуть желают. И не столько за Динамо болеют, сколько супротив Божовича (на правах личной догадки).
Тимофей , самое плохое в этом во всем, что звучат просто фразы о том, что все плохо (как буд-то было так хорошо, что не жизнь ,а малина).Что плохо , с чем это плохо сравнивать , если с заявлением руководства о целях на сезон , то , извините , будет разговор ни о чем.
Аватара пользователя
 Gad
#111683
Константин Динамович писал(а):Видимо я с осени 75 го уже предвидел появление МБ и посему стал болеть за Динамо, чтобы при его появлении в 2010ом стать болеть против него.......
Вообще не вижу связи. Мне многое сегодня не нравится в команде, в ее игре. Но у меня и в мыслях не было пожелать ГТ неудачи( на примере приведенного мной не твоего поста). Даже когда ХК тренеровал Хомутов). И в АНК я верил до последнего, когда разуверился- и не думал (в мыслях не было и в сердце) выдавать перлы типа "теперь не отвертится"(с) Есть ситуации, когда необходимо чувства подчинить мыслям и наоборот, руководствуясь неписаными законами честного боления. Это моя позиция.
Аватара пользователя
 dinamo23
#111686
мы ему не верим , потому что он аферист, который сохранил свой пост благодаря некомпетентности или аферизма высшего руководства клуба
 Sergej1973
#111690
dinamo23 писал(а):мы ему не верим , потому что он аферист, который сохранил свой пост благодаря некомпетентности или аферизма высшего руководства клуба
это о ком?
Аватара пользователя
 dinamo23
#111691
о человеке на букву Б
Аватара пользователя
 Акела
#111692
dinamo23 писал(а):мы ему не верим , потому что он аферист, который сохранил свой пост благодаря некомпетентности или аферизма высшего руководства клуба
[youtube]uWcqoizc9CU[/youtube]
Аватара пользователя
 dinamo23
#111695
он кстати за локомотив , а там Семина уже поперли :D , хотя уж он то точно чего то добивался
  • 1
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81