Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".
 Sergej1973
#111549
dinamo23 писал(а):приятель , лучше сократи , у нас здесь все нервные
Ну заранее Сорри.
Аватара пользователя
 Gad
#111554
Sergej1973, не надо во всех темах одинаковые мемуары размещать.
 Sergej1973
#111558
Gad писал(а):Sergej1973, не надо во всех темах одинаковые мемуары размещать.
Не знал где грамотнее болью поделиться ;)
Аватара пользователя
 пал
#111559
По навыдёргивал все опасные( с колоссальнейшей натяжкой ) моменты Динамо,опустив моменты у его ворот.
Бред,иначе и трудно назвать.Все цифры есть в соответствующих намерах СЭ.Там картина СОВСЕМ другая вырисовывается.Я же видел игру.Игр не пропускал.И при Кобелеве в 2009 и 2010 годах она быда полное г....
ПС.Ещё один адепт АНК нарисовался.Да и к чему это?Всё равно его не вернуть,лучше поплачьте в жилетку.
 Sergej1973
#111565
пал писал(а):По навыдёргивал все опасные( с колоссальнейшей натяжкой ) моменты Динамо,опустив моменты у его ворот.
Бред,иначе и трудно назвать.Все цифры есть в соответствующих намерах СЭ.Там картина СОВСЕМ другая вырисовывается.Я же видел игру.Игр не пропускал.И при Кобелеве в 2009 и 2010 годах она быда полное г....
ПС.Ещё один адепт АНК нарисовался.Да и к чему это?Всё равно его не вернуть,лучше поплачьте в жилетку.
Я вообщем то не защищаю Кобелева, пытаюсь понять без СЭ, как дело обстоит.
Где конкретно я не прав?
Аватара пользователя
 Gad
#111568
В сослагательном наклонении. Для фантазий с частичко "бы" существует "Болталка". Да и Кокорин, в общем то, продукт АНК, так что символично все- один раз чудесным образом спас, потом угробил).
Аватара пользователя
 пал
#111570
Ну ,к примеру,посчитайте нереализованные моменты у наших ворот.Для объективности.Вспомните великую комбинацию при АНК Епуряну-Колодин-Епуряну - Колодин-Габулоа- Колодин и т.д.до бесконечности.Последнее место по выигранным единоборствам.Полную несостоятельность при стандартах.Да что всё в 100-й раз повторять.Если интересно почитайте тему "Кобелев" с самого начала.Всем одно и тоже уже надоело до чёртиков.
 Sergej1973
#111572
Gad писал(а):В сослагательном наклонении. Для фантазий с частичко "бы" существует "Болталка". Да и Кокорин, в общем то, продукт АНК, так что символично все- один раз чудесным образом спас, потом угробил).
Я не отрицаю что Кокорин продукт АНК. Но весьма "бюджетный", который как мне помниться ничего не стоил. К тому же играли тем чем было. Никто не враг самому себе, и если Кокорин так безнадежно плох, его продадут, ну или в аренду скинут, но пока почему то таких тенденций не наблюдается. Тот же Хохлов, в какой то мере ему дифирамбы спел.
 Sergej1973
#111574
пал писал(а):Ну ,к примеру,посчитайте нереализованные моменты у наших ворот.Для объективности.Вспомните великую комбинацию при АНК Епуряну-Колодин-Епуряну - Колодин-Габулоа- Колодин и т.д.до бесконечности.Последнее место по выигранным единоборствам.Полную несостоятельность при стандартах.Да что всё в 100-й раз повторять.Если интересно почитайте тему "Кобелев" с самого начала.Всем одно и тоже уже надоело до чёртиков.
Вы знаете посчитал. причем без предвзятости. Я не отрицаю что их собсвенно не было. Но как я статистику увидел, в том же матче с ЦСКА и Сатурном наших было больше. Теперь касаемо единоборств. Мастерство игрока как единицы наверное немного от тренера зависит, не детская школа все же. Тренер набирал этих футболистов и выпускал на поле, а вот здесь он виноват.
Аватара пользователя
 Gad
#111578
Sergej1973 писал(а): Но как я статистику увидел, в том же матче с ЦСКА наших было больше. .
Сергей, абсолютная виртуальность, извините. Как Динамо играло при АНК? Ну забили бы наши мяч в хорошем первом тайме и ....отбежали бы на свою половину, отдавая сферу Габулову. Без вариантов. Если не верите , советую припомнить игру на Арене -Химки в 2009-ом году с теми же, только более грустными лошадьми. Так, что по Вашему исчислению должно быть "минус очко". Все , не флудим в теме.
Последний раз редактировалось Gad 01 дек 2010, 20:37, всего редактировалось 2 раза.
 Sergej1973
#111583
Gad писал(а):
Sergej1973 писал(а): Но как я статистику увидел, в том же матче с ЦСКА наших было больше. .
Сергей, абсолютная виртуальность, извините. Как Динамо играло при АНК? Ну забили бы наши мяч в хорошем первом тайме и ....отбежали бы на свою половину, отдавая сферу Габулову. Без вариантов. Если не верите , советую припомнить игру на Арене -Химки в 2009-ом году с теми же, только более грустными лошадьми. Так, что по Вашему исчислению должно быть "минус очко". Все , не флудим в теме.
Вы знаете, и здесь соглашусь, но мы не Барселона, и не сборная Бразилии как в поговорке, и в первую очередь команде нужен результат. Я возможно даже соглашусь, что при новом тренере Божовиче игра была несколько веселее, с точки зрения "смотрибельности". Но что Вы выберете место в турнирной таблице или игру. И еще, занимательно, Вы ставите меня на место "адвоката" АНК, а я не очень хочу вообще им выступать. (хотя признаясь был против замены именно на Божовича).
 Sergej1973
#111584
Для того чтобы сравнивать кого то, надо как минимум уравнять шансы, что я и пытаюсь сделать, не отдавая предпочтения кому то.
И уверен как все здесь хочу Чемпионсва ДИНАМО!
Аватара пользователя
 Gad
#111585
Sergej1973 писал(а): И еще, занимательно, Вы ставите меня на место "адвоката" АНК, а я не очень хочу вообще им выступать.
Привычка).
 Sergej1973
#111588
Gad писал(а):
Sergej1973 писал(а): И еще, занимательно, Вы ставите меня на место "адвоката" АНК, а я не очень хочу вообще им выступать.
Привычка).
Не надо сразу вешать ярлыки ;) Хотя.... в чем то Вы правы.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#111596
Sergej1973 писал(а): Не надо сразу вешать ярлыки ;) Хотя.... в чем то Вы правы.
Да пусть вешают, он же не тяжёлый...
Ну нравится людям всё сейчас, да ради бога...
 Sergej1973
#111600
Константин Динамович писал(а):
Sergej1973 писал(а): Не надо сразу вешать ярлыки ;) Хотя.... в чем то Вы правы.
Да пусть вешают, он же не тяжёлый...
Ну нравится людям всё сейчас, да ради бога...
А мне нравиться когда Динамо чемпион ;) Я просто пытаюсь понять правильной дорогой идем или нет. Я еще не закончил сравнение. Это только третья часть. Возможно и приду к Выводам что Божович это благо, а возможно что категорично нет.
Просто не хочется рассуждать лозунгами.
Последний раз редактировалось Sergej1973 01 дек 2010, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#111603
Sergej1973 писал(а): А мне нравиться когда Динамо чемпион ;) Я просто пытаюсь понять правильной дорогой идем или нет. Я еще не закончил сравнение. Это только третья часть. Возможно и приду к Выводам что Божович это благо, а возможно что категорично нет.
Просто не хочется рассуждать лозунгами.
Какой дорогой идём увидим, но по моему имху это "дорога в никуда"...
А рассуждения у Вас интересные, читаю с удовольствием, продолжайте...
 Sergej1973
#111604
Константин Динамович писал(а):
Sergej1973 писал(а): А мне нравиться когда Динамо чемпион ;) Я просто пытаюсь понять правильной дорогой идем или нет. Я еще не закончил сравнение. Это только третья часть. Возможно и приду к Выводам что Божович это благо, а возможно что категорично нет.
Просто не хочется рассуждать лозунгами.
Какой дорогой идём увидим, но по моему имху это "дорога в никуда"...
А рассуждения у Вас интересные, читаю с удовольствием, продолжайте...
Спасибо за рицензию ;)
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#111608
Ну, рецензия это несколько иное, это правка, дополнения, ну и т.д. у меня же скорее оценка, рецензировать я честно говоря, опасаюсь, учитываю что критика "кое-кого" приравнивается тут едва ли не к измене Родине...
Аватара пользователя
 MATZHER
#111616
А мне нравиться когда Динамо чемпион ;) Я просто пытаюсь понять правильной дорогой идем или нет. Я еще не закончил сравнение. Это только третья часть. Возможно и приду к Выводам что Божович это благо, а возможно что категорично нет.
Вот когда дайдете тогда и пишите.А как говорил Н.С.Хрущев на пол пути не пьем.
  • 1
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 81