Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто кого одолеет на этот раз???

спартак
9
5%
никто (ничья)
26
15%
Великое Динамо
135
79%
Аватара пользователя
 пал
#12452
Андрей67 писал(а):если кому интересно,дубль - http://tv.spartak.com/tv1.html" onclick="window.open(this.href);return false;
хотя мы и летим после первого 0:4
Поэтому и не интересно. :oops:
Аватара пользователя
 kremnezem
#12456
Ну что сорадники устроим завтра сладкую жизнь бразильскому орангутангу по типу того как в прошлом году Семшову? Каждое его касание мяча предлагаю сопровождать свистом и улюлюканьем. Посмотрим как ему это понравится.
Аватара пользователя
 MATZHER
#12466
kremnezem писал(а):Ну что сорадники устроим завтра сладкую жизнь бразильскому орангутангу по типу того как в прошлом году Семшову? Каждое его касание мяча предлагаю сопровождать свистом и улюлюканьем. Посмотрим как ему это понравится.
Если не ошибаюсь по новым правилам УЕФА,если судья решит что выкрики рассистские то,на первый раз сделать предупреждение по стадио,на второй остановить матч на 5 минут,на третий прекратить игру.Хотя это при каких-то моментах можно использовать.
Аватара пользователя
 kremnezem
#12471
Я не думаю что свист и БУ-у-у-у-у-у будут трактоваться как расистские выкрики
Последний раз редактировалось kremnezem 13 мар 2010, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 MATZHER
#12473
kremnezem писал(а):Я не думаю что свист и БУ-у-у-у-у-у будут трактоваться как расистские выкрики
Интересно после матча провести опрос,кто Букал а кто в это время Ухал. :D
Аватара пользователя
 FDW
#12486
Букмекеры на мясо ставят.Ну ну!!!!!
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#12513
Дубль проиграл :evil: ,Нас не показывают по телеку :shock: ,наконец-то должна же когда-нибудь кончиться чёрная серия в играх с мясом. :mrgreen:
Вообщем надежда есть. :dinfan2:
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#12533
Вообще-то это у мяса чёрная серия в играх с нами
Аватара пользователя
 пал
#12653
Директор писал(а):Иимелись ввиду результаты ХК и дубля :evil:
Ну,с ХК прервали.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#12673
Небольшой экспромт, в преддверии старта сезона и главного дерби :) :dinfan2:
В день дерби шайбе скажем нет
ФК стартует - мячику привет
Мы с Динамо рядом много лет
Футбол для нас важнее, чем балет
И ничего важнее в жизни нет
Чем получить на стадион билет
Уходят женщины в декрет
И на работу вновь спешит сосед
Другие как обычно в туалет
А мы на стадион команде вслед
С собой от нерв захватим сигарет
Бухнём ведь это не запрет
Сегодня свиньи делают минет
На дерби мяса больше нет
Растянем баннер - Яшина портрет
Вперёд Динамо зазвучит куплет
И в дерби с мясом наш черёд побед
На протяженье всех последних лет
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#12735
Андрей Воронин:
Цитата:
Кстати, с тех пор, как перешел в "Байер", ни одного дерби я не проигрывал. :dinfan2:
Аватара пользователя
 Валар
#12786
Букмекеры на мясо ставят.Ну ну!!!!!
Они на них всегда ставят в матчах с "Динамо".)
Аватара пользователя
 олежан
#12794
Валар писал(а):
Букмекеры на мясо ставят.Ну ну!!!!!
Они на них всегда ставят в матчах с "Динамо".)
2008, первый круг на нас ставили.
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#12797
для меня лично сегодняшний матч будет многое означать в видении смысла присутствия нашего ГТ на своей позиции. Это дубль мог безоглядно прос*ать, но основная команда, которую болелы упрашивают через ГТ "ради бога обыграйте "Спартак" не имеет права подвести фанатов. Конечно, эмоции это эмоции, но и Кобелеву дано немало, чтобы с составом, который он имеет он мог бы как минимум раз в сезоне болелам подарить праздник в виде обыгрыша мяса на их поле. Так что ждем, а мы поддержим! Вперед, Динамо!!!
Аватара пользователя
 мюс
#12812
Конечно, за любую победу в чемпионате дают те же три очка, но цена сегодняшней победы неизмеримо выше-на кону ЧЕСТЬ не только команды "Динамо Москва", но и нас, её преданных и верных болельщиков, не массы мясных оголтелых фанатов мяса, болеющих за него зачастую только потому, что болеть за мясо модно и не всегда знающих даже состав своей команды. Легко и необременительно быть болельщиком часто побеждающей команды, но гораздо труднее оставаться ей верной, когда десятки лет не достигаешь не только чемпионства, но иногда и рискуешь опуститься в лигу ниже. В этом смысле мы, динамовские болельщики, самые верные, самые преданные и самые оптимистичные. И дай нам БОГ сегодня к мастерству и страсти ещё и немного удачи и везения. Не могу сегодня быть на матче, так как загрипповал, но всей душой буду там, в Лужниках... Кстати, впервые за мою долгую болельщицкую жизнь мне три дня назад позвонили из клуба и пригласили получить в ЦС бесплатный билет на сегодняшний матч, да ещё и на центральную трибуну. Спасибо им за заботу, жаль, что заболел...
Аватара пользователя
 DaKotA
#12817
Други не получается у меня попасть на стадио
будет ли трансляция в инете???
Аватара пользователя
 FDW
#12820
Должна быть.Ближе к матчу буду искать...
 Fire dozn
#12829
DaKotA писал(а):Други не получается у меня попасть на стадио
будет ли трансляция в инете???
На сайте НТВ-плюс я купил "билет" на интернет-трансляцию, т.к. не уверен, что на бесплатном ресурсе не будет перегружено. Стоит около 75 руб.(смс) и качество должно быть хорошим. Ни разу не пользовался, но сегодня рискну, вдруг и правда хорошее качество и доступ нормальный.
Последний раз редактировалось Fire dozn 14 мар 2010, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 23