Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

По итогу сезона-2010 "Динамо" добьется:

Золота
28
21%
Серебра
28
21%
Бронзы
32
24%
4-5 места
32
24%
6-10 места
9
7%
11-16 места
2
2%
Аватара пользователя
 Alter
#9496
Какие все оптимисты стали...прям вот хоть с кем на спор забивайся, что Динамо в этом сезоне не будет выше 3-го места.
Аватара пользователя
 Daredevil
#9523
Я тож думаю, что не будет: Локомотив, Рубин, Динамо, ЦСКА, Зенит, Спартак - вот как все будет на самом деле, именно в такой очередности))
Аватара пользователя
 Patron-773
#9532
ТОЛЬКО 1 ини чего другого! НАША цель ЗОЛОТО!надежда умирает последней.
Аватара пользователя
 Serega_80
#9551
Без учета последнего приобретения,нам вполне по силам побороться за тройку.
Аватара пользователя
 niKola
#9561
3 место (надеюсь)
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#9567
В тройке должны быть на 99,9%
Аватара пользователя
 Fil
#9604
Предположу 4-е место. С такой зимней селекцией 3-е место , можно будет считать успехом.
 Dyn70
#9644
думаю, бронза.
 Dynamite81
#9926
Думаю, до тройки не дотянем чуть чуть. 4-5 место.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#10067
"СЭ Интернет" продолжает представление участников российской премьер-лиги. На очереди "Динамо", впервые за последние годы заявившее о своих притязаниях на золотые медали.
http://football.sport-express.ru/reviews/4358/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Snake
#10183
Все должно сложиться удачно.Серъезный спонсор, хороший подбор игроков. Если не сейчас, то когда? И все же, мне кажется, серебро.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#10186
если не в 3-ке, тогда АНК наверное уволят! так что ждем мотивированного тренера и мотивированную команДу
 Ropo
#10188
Конечно хочется места в тройке :dinfan: Но сезон будет тяжелый,надо будет бороться с пятью сильными командами.
Аватара пользователя
 Sergjo77(Сергей с Вднх)
#10293
Уважаемые сораДники! До старта чемпионата остается МЕНЕЕ недели!!!!
На новом форуме до сих пор нет ветки "Прогнозы ЧР-2010" по турам, давно не наблюдал здесь и ведущего прошлогоднего конкурса Andy74 (((( Будет ли конкурс прогнозов в этом сезоне?
Аватара пользователя
 Sergjo77(Сергей с Вднх)
#10296
Константин Динамович писал(а):Да, будет. Проблема решается. В ветке "Спартак - Динамо" об этом писали.
Константин, спасибо!
Аватара пользователя
 antonio
#11928
Ну что же. С трансферами у нас вероятнее всего покончено (хотя еще и есть месяц в запасе), поэтому можно и свой прогноз оставить.
Т.к. не были укомплектованы позиции, требовавшие первоочередного усиления, то прогноз на весь сезон сразу делать не решусь.
Пока сделаю прогноз до открытия летнего трансферного окна.
Моё мнение, что с нынешним подбором исполнителей на град забитых мячей рассчитывать не приходится, но при грамотном распределении обязанностей этот состав способен побороться за 3 место. Поэтому предположу, что на момент открытия летнего трансферного окна мы будем находиться на 3-5 месте, с некритическим отставанием от лидеров.
На вторую часть сезона прогноз сделаю исходя из летней трансферной кампании. :)
 nokia1985
#14431
Очень сильно надеюсь что мы сможем взять бронзовые медали. А то что мы будет бороться за чемпионство это всё слова, они ещё с 2005 года лились рекой...
Аватара пользователя
 Messi
#15785
в тройке сильнейших будем :)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#15791
antonio писал(а): На вторую часть сезона прогноз сделаю исходя из летней трансферной кампании. :)
Ну примерно то же самое. После 1 круга, 3-4 место.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 19 мар 2010, 22:46, всего редактировалось 1 раз.