Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

По итогу сезона-2010 "Динамо" добьется:

Золота
28
21%
Серебра
28
21%
Бронзы
32
24%
4-5 места
32
24%
6-10 места
9
7%
11-16 места
2
2%
Аватара пользователя
 Demon86
#4438
Думаю что будет бронза но само сабой юуду болеть изо всех сил за чемпионство
Аватара пользователя
 turovs
#4491
Мало оптимизма,сорадники!Ну что еще надо по составу?Это синдром долгого не чемпионства,когда я пошутил\или
не пошутил\,что мы будем первым клубом с преобладанием наших граждан-чемпом лиги-никто даже не понял.Впали
в ступор.А ведь например мясо-только и делают,что п..т на каждом шагу о чемпионстве.Уже пора!Зеленее не будет!
Аватара пользователя
 Бурмант
#4666
Поставил серебро, но надеюсь на золото!!!!!
Аватара пользователя
 Defo
#4674
Жду от нового сезона чемпионства.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#4874
Проголосовал за бронзу,думаю ниже 5 места не должны опуститься.Хотя прогноз дело не благодарное,команда вроде укомплектована,но как себя проявят новички?Не изменится ли микроклимат в команде в связи с приходом большого кол-ва игроков ФК Москва?Готов ли ГТ работать в обстановке когда никакой другой результат,кроме максимального не будет расматриваться как положительный?Опять же сможет ли тренер найти правильные слова тем кто будет оставаться в запасе?Ведь практически на каждую позицию в команде по два равноценных игрока.Всё это вопросы и ответ даст сезон.
В душе конечно теплится надежДа на то что именно в этом году Мы будем поздравлять друг-друга с золотом чемпионата. :dinfan2:
Аватара пользователя
 ZLODEY
#5307
Проголосовал за "11-16 места", а то одни оптимисты блин :)
Аватара пользователя
 Приз
#5528
ZLODEY писал(а):Проголосовал за "11-16 места", а то одни оптимисты блин :)
ZLODEY,вы действительно Злодей.
Ни убавить,ни прибавить)
Аватара пользователя
 пал
#5572
ZLODEY писал(а):Проголосовал за "11-16 места", а то одни оптимисты блин :)
А когда ещё ими быть,как не перед началом сезона?к сожалению дальше оптимизм как правило улетучивается.Но все таки 11-16 это кмк перебор.
 nikon
#5581
:dinfan: С таким тренером и такой командой - только 1!!!
 aprilis7
#5586
Дон писал(а):А как же утверждение тренерского штаба о том, что клуб не должен зависеть от одного игрока ;) ?
Как и все остальные утверждения тренерского штаба. То есть никак.


По сабжу же - думаю 2-4 будет по силам.
Аватара пользователя
 9июня
#5931
...серебро... :?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#6005
Сколько наивных людей! :)
Аватара пользователя
 map55
#6012
По крайней мере две команды, которые могут подняться выше нас в таблице мне уже видны, поэтому думаю 4-5 место.
Аватара пользователя
 Юритмикс
#6372
олежан писал(а):2
Пишем серебро, а в уме золото!!!
Аватара пользователя
 Dinamoc63
#6669
[quote="Malya"]Только золото!!!
Хотя на что мы способны будет видно после первых четырех туров!!![/quote

Думаю, вернее после 5-ти туров, Томь сейчас будет не подарок.
Итоги сложно предсказать:должно быть 4-6 место.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#6679
11-16 - пошло, 6-10 - грустно, 4-5 - неинтересно, 3 - было, 2 - реально, 1 - не расстроюсь ;) . Поставил - серебро.
 stopchik
#6855
Искренне надеюсь на золото
 DM-Energo
#9363
Мой прогноз: 1-ЦСКА
2-Динамо
3-Локомотив
4-Рубин
5-Сатурн
6-Спартак
7-Зенит
От Динамо 2008 года состав отличается отсутствием Данни(-). Братья набрали опыт(+), четверо из ларца-усиление(+), длиннее скамейка(+). Нападение в лице Воронина-усиление относительно нападения в 2008 году(+). Кобелев "пообтёрся"(+). Больше команд в претендентах на чемпионство-будут забирать очки друг у друга(+). Так, что место д.б. выше 2008 года.