Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

По итогу сезона-2010 "Динамо" добьется:

Золота
28
21%
Серебра
28
21%
Бронзы
32
24%
4-5 места
32
24%
6-10 места
9
7%
11-16 места
2
2%
Аватара пользователя
 dolbano
#15972
Проголосовал за Золото. Если удача будет на нашей стороне, да и Костя подсуетится где надо, то это вполне реальлно. Хотя и 2-3 место неудачей считать не буду.
 skoval
#22665
Не голосовал и не хочу.
На днях осознал, что в этом году Динамо осталось единственным московским клубом в ПЛ, ни разу не становившимся чемпионом. Еще одна уникальная черта в дополнение к "ни разу не вылетанию", "первому финалисту еврокубка", "первому чемпиону СССР" и пр.
Аватара пользователя
 Allenatore
#30467
Мусоровоз писал(а):Ну что, сораДники, видимо есть смысл сподобиться на прогноз в отношении предстоящего сезона. Команда усилилась, бюджет подрос, произошли перестановки в руководстве клубом, а главное сменился собственник. Официально на сезон озвучена борьба за 1-е место. Какого же места по вашему мнению достойна команда с учетом произошедших изменений? Вселяют ли они оптимизм?

Натурально, вселяет!
Изображение
Последний раз редактировалось Allenatore 19 апр 2010, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
#40280
Не высказывался в этой теме, поскольку не было оснований, прежде всего, потому, что не видел игроков, вокруг которых АНК мог выстроить игру. Сейчас, после смены ГТ и подписания Кевина картинка проясняется. Мой прогноз на сезон - 3-4 место.
Аватара пользователя
 socola
#41374
Вылетим.
Аватара пользователя
 AVV1
#41409
Взлетим.
 Dyn70
#41411
скорректированый прогноз - в десятке.
Аватара пользователя
 SJ
#41413
попадем в еврокубковую зону - будет большой успех. Но пока даже на это рассчитывать не приходится :(.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#41461
любое место не ниже 5 сочту за успех при такой вот игре :(
Аватара пользователя
 Норман
#41794
socola писал(а):Вылетим.
avv1 писал(а):Взлетим.
Полетим, тильки нызенько-нызенько ;)
Аватара пользователя
 AVV1
#41803
dennydynamo писал(а):любое место не ниже 5 сочту за успех при такой вот игре :(
При такой игре это будет не успех, а невероятное везение :)
Аватара пользователя
 Patron
#41836
Как бы не стала истиной одна фраза из "Джентльменов удачи"...