Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

По итогу сезона-2010 "Динамо" добьется:

Золота
28
21%
Серебра
28
21%
Бронзы
32
24%
4-5 места
32
24%
6-10 места
9
7%
11-16 места
2
2%
#2729
Рубин в прошлом году для того, что бы стать Чемпионом забил 62 мяча. Примерно в том же диапазоне, что бы стать чемпионом надо забивать и нам. Мы играем в одного форварда, Воронина, для него нормальный результат 10-12 мячей за сезон. То есть оставшиеся 50 мячей надо раскидать на всех остальных футболистов команды, ну это в основном полузащита. Есть ли у нашей полузащиты такой голевой потенциал, что бы закрыть эту цифру? Не знаю.
Это конечно грубый пример, можно построить так игру, что победить во всех 30 турах со счётом 1:0 и стать чемпионами. Способна наша обновлённая оборона на подобные подвиги? Есть сомнения.
Нынешний состав я бы поставил на 4-5 место , но это без учёта АПЗ и с тем, что все клубы фавориты обойдутся без сильного провала. Если пару команд из (Локомотив, Зенит ЦСКА, РУбин, Спартак) забуксуют, то в тройке быть можем. А там чем чёрт не шутит! может АПЗ станет настоящей бомбой? В душе то конечно все грёзы только о золоте.
#2869
MATZHER писал(а):Почему-то думаеться, если не придем в тройке, то в следующем сезоне у нас будет новый ГТ.
Интересно почему? :lol:
Может потому что задача золото?
Или может потому что прошлый сезон провален?
#2911
Ну да, и потому что задача золото, да и бабки выделили на это дело. Вот как ими распорядились и какой будет результат, за это в ответе ГТ.Задачи поставлены ясно, и в случае неуспеха...
Аватара пользователя
 Alter
#4066
Бронза, пожалуй, самое лучшее, на что способна команда в первый "строительный" сезон. Ставлю на нее.
Аватара пользователя
 Der Meister
#4255
4-5
меньше не будет, а получится выше - полные радости штаны (с)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#4259
В 2010-м золото, никаких компромиссов!(с) ;)
Аватара пользователя
 Der Meister
#4279
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):В 2010-м золото, никаких компромиссов!(с) ;)
это подпись хорошая. и лид для газетного материала. но мы же понимаем, что это будет чудом. к сожалению понимаем.
Аватара пользователя
 Руслан
#4316
Будет бронза!
Аватара пользователя
 Demon86
#4438
Думаю что будет бронза но само сабой юуду болеть изо всех сил за чемпионство
Аватара пользователя
 turovs
#4491
Мало оптимизма,сорадники!Ну что еще надо по составу?Это синдром долгого не чемпионства,когда я пошутил\или
не пошутил\,что мы будем первым клубом с преобладанием наших граждан-чемпом лиги-никто даже не понял.Впали
в ступор.А ведь например мясо-только и делают,что п..т на каждом шагу о чемпионстве.Уже пора!Зеленее не будет!
Аватара пользователя
 Бурмант
#4666
Поставил серебро, но надеюсь на золото!!!!!
Аватара пользователя
 Defo
#4674
Жду от нового сезона чемпионства.