Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

По итогу сезона-2010 "Динамо" добьется:

Золота
28
21%
Серебра
28
21%
Бронзы
32
24%
4-5 места
32
24%
6-10 места
9
7%
11-16 места
2
2%
#1524
Fil писал(а):Хочется дождаться решения по АПЗ , а потом прогнозировать.
Если приобретений не будет больше - 4-6 место.
А как же утверждение тренерского штаба о том, что клуб не должен зависеть от одного игрока ;) ?
#1530
Дон писал(а): А как же утверждение тренерского штаба о том, что клуб не должен зависеть от одного игрока ;) ?
Болтавня.
Хочется игрочище , от которого очень много бы зависело , а на сегодня таким , кмк , является разве что Габулов .
Последний раз редактировалось Fil 18 фев 2010, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
#1531
Fil писал(а):
Дон писал(а): А как же утверждение тренерского штаба о том, что клуб не должен зависеть от одного игрока ;) ?
Болтавня.
Сурово... :D
#1576
Учитывая нынешние приобретения, а так же административно-финансовый ресурс, место в тройке минимум, больше ,как фишка ляжет.
#2145
на сегодняшний день бронзу реальностью не считаю(защита и нападение у нас считаю "ни о чем")
если купим толкового АПЗ ,летом напа(уровня Погребняка-Кураньи) то за третье место поборемся.
#2245
Полагаю, что пока всё, максимум, на бронзу. Многое, конечно, будет зависеть от уровня ожидаемого АПЗ. Если как Бенаюн, можно замахнуться и повыше.
#2484
Хочется быть оптимистом,поэтому отвечу: 4-5 место. Успехом будет,если хоть одну команду выдавим из ПЯТЕРКИ. Наш то состав как раз на 6 место.Серьезный успех(медали любого качества), думаю ,зависит не от того, купим ли мы десяток апз и напов, а от того сумеет ли АНК сразу (с первого же сезона) поставить игру наполовину новой команде,а так как "наполовину" новых,как и наполовину беременных, не бывает,то просто НОВОЙ команде.Другой резерв в походе за медалями-если резко прибавит в мастерстве и выстрелит именно в этом сезоне кто-то из молодых(например Кокорин или Свежов,может еще кто) или кто-то из тех,от кого уже ничего не ждем.Вряд ли это будут игроки расформированной команды-они в лучшем случае сыграют средне- неплохо,как и в прошлом году.Воронин вдруг окажется не вороной,а игроком уровня Кержакова,не потерявшего мотивацию или Братья поймут,что следующих позиций на поле для них не найдут-дальше конец поляны-лицевая, и начнут прибавлять в дриблинге и смелости атакующих набегов,цепкости в защите и вырастут наконец в сильных краев(по возрасту пора уже решать-или выход на новый уровень или навсегда- середняки) или...Короче,надеюсь, не на приход в команду апз из Изумрудного города,который порвет всю РПЛ, а на рост мастерства своих Динамиков-задатки для этого у многих есть(не бездари же собраны в команде),пора их раскрыть.Одновременно тренеру -наладить КОМАНДНУЮ игру. Тогда может и за медали поборемся.Если все сразу не получится,но проявим характер и волю-поднимемся до 4,5-х.Если ничего не проявим-шестыми быть должны "по составу".Если окажемся ниже 6-го-в следующем году надо набирать новую команду.Из тех кто" хочет и может".
#2703
Золото!!!Состав даже без апз неплохой,готовый к борьбе.Другие игры думаю
в порядке.Поэтому только золото.Здесь и сейчас.
P.S.А если ждать еще всяких месси и даже не побоюсь бенаюнов-можно еще как
говорит наш КД даже еще ...год ждать.Исаев-мой герой,пока на словах,люблю
комсомольцев.
#2705
turovs писал(а): P.S.А если ждать еще всяких месси и даже не побоюсь бенаюнов-можно еще как
говорит наш КД даже еще ...год ждать.
"Быстро только кошки родятся" (с) и то, кстати, неправда. Не думаю, что перевернётся мир, если золота придётся подождать ещё год. Нет, я не против и в этом году, но откровенно говоря, "чемпионского состава" я не вижу при всём желании...