Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

По итогу сезона-2010 "Динамо" добьется:

Золота
28
21%
Серебра
28
21%
Бронзы
32
24%
4-5 места
32
24%
6-10 места
9
7%
11-16 места
2
2%
#1363
Ну что, сораДники, видимо есть смысл сподобиться на прогноз в отношении предстоящего сезона. Команда усилилась, бюджет подрос, произошли перестановки в руководстве клубом, а главное сменился собственник. Официально на сезон озвучена борьба за 1-е место. Какого же места по вашему мнению достойна команда с учетом произошедших изменений? Вселяют ли они оптимизм? Попробуем спрогнозировать...
#1399
Я вот тоже как всегда, на протяжении последних лет 10-ти, буду оптимистичен(по крайней мере до конца сезона) только ПЕРВЫЕ!!!!
#1410
Ну тема вроде не чего бы вы хотели,а что будет, учитывая довольно среднюю селекцию и слабого тренера, но прибавим сюда махинации Сарсании с мытнуыми матчами. Вообщем 4-6 место, ибо есть команды с более хорошими тренерами, составами и лучшей трансферной политикой.
#1435
Не Слуцкий впринципе не лучше, но в его пользу говорит 3:3 на ОлдТраффорде и ЦСКА в 1/8 ЛЧ, впротивовес позору с Селтиком и болгарами.
Ху из хонда? Гугл тебе в помощь!
Чем лучше? Ну видимо в количестве мы впереди планеты всей, а вот качество хромает.
#1438
*АнТиХрИсТ* писал(а):думаю скоростью. ХОНДА
Просто раскрученная марка.Переплата и преждевременное ожидание , имхо.
#1439
Gad писал(а):
*АнТиХрИсТ* писал(а):думаю скоростью. ХОНДА
Просто раскрученная марка.Переплата и преждевременное ожидание , имхо.
согласен. породистый немец куда лучше япона мамы
#1447
3-5 место. По селекции не вижу явного усиления. Воронин не сильнее Кержакова. В линии защиты размен Танаса на Епуряну тоже примерно равнозначен. Размен Агияра на Семшова в плюс. Небольшое усиление на фланги, т.к. Комбарики не намного слабее. Надежда была на последний трансфер АПЗ. Был бы Бенаюн это одно. Формика кот в мешке. Имхо, произошло насыщение состава и усиление скамейки, но нет креативных игроков, лидеров. При всей ненавести к бомжам, мясу и рубину, по составу они сильнее. Дай бог, чтобы я ошибся и мы заняли 1 место.
#1451
Москва писал(а):
Gad писал(а):
*АнТиХрИсТ* писал(а):думаю скоростью. ХОНДА
Просто раскрученная марка.Переплата и преждевременное ожидание , имхо.
согласен. породистый немец куда лучше япона мамы
они на перспективу, надежда.

немец обошелся бы дороже

от места по итогом года, пока воздержусь