Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как считаете, это договорняк?

Да
26
43%
Нет
21
35%
Не могу ничего утверждать
13
22%
Аватара пользователя
 SJ
#107665
Буки оказались правы...
позор нашим за слив :mrgreen:
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#107666
Честно скажу, что лично у меня от этого и нервы ни к чёрту, прошу на случай длительного бана извинения за допущенный срыв в другой теме (Торпедо).
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#107729
SJ писал(а):Буки оказались правы...
позор нашим за слив :mrgreen:
Честь и слава за уверенность в себе, за понимание политико-географического вопроса формирования состава участников РПЛ на следующий непростой сезон и за возможность найти в себе силы помочь Самарскому клубу.

П.С. При выходе со стадио, по дороге к вокзалу и на самом вокзале кроме "спасибо, парни" ни я, ни мои спутники ничего не слышали.

А Вы? ;)
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#107730
Ты бы Ром с них за билет в СВ на обратный путь стребовал, приписав организацию помощи себе :)
Аватара пользователя
 dinamo23
#107739
Аскет писал(а):
SJ писал(а):Буки оказались правы...
позор нашим за слив :mrgreen:
Честь и слава за уверенность в себе, за понимание политико-географического вопроса формирования состава участников РПЛ на следующий непростой сезон и за возможность найти в себе силы помочь Самарскому клубу.

П.С. При выходе со стадио, по дороге к вокзалу и на самом вокзале кроме "спасибо, парни" ни я, ни мои спутники ничего не слышали.

А Вы? ;)
мы представте себе тоже
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#107753
Норман, дуэль говорите?

Ну защищайте этого убогого футболиста. Давайте далее всех защищать и громко петь, говоря о том, что любим футбол, несмотря на много чего. А Спартак, ЦСКА, Зенит, Рубин, Локомотив будут снова и снова приходить к финишу выше нас. А после этого чертыхаться и говорить, ну когда же мы увидим золото или серебро.

Если бы такая игра в исполнении Граната была одна, то еще ладно( это, впрочем, говорит о том, что ему было насрать, как это часто бывает: с Зенитом и ЦСКА Гранат-то неплохо выглядел, видимо, мотивация была), но таких наплевательских игр у этого футболиста много, очень много. Дуймович- пришел, продемонстрировал неплохой уровень, стал попадать в основу, увидел, что нет конкуренции и стал деградировать. А кто ему конкурент? Ребко или Хохлов?
Я рад, что в команде есть и профессионалы своего дела, но вот эти футболисты должны команду покинуть. Жаль, что не покинут. С этим сраным лимитом вместо профессионалов своего дела( Уилкшира, Ропотана, Фернандеса, Воронина, Кураньи) мы будем лицезреть в основе всяких Гранатов, Самедовых(хотя он последние матчи неплохо выглядит), Епурян, Кокориных и так и будем не понимать, почему для Иванова из Спартака, либо Паршивлюка дело чести выйти и рвать себе жопу за Спартак, а Щенникову- за ЦСКА, а нашим насрать на команду. Ну давайте далее "просто болеть за футбол", поддерживать этих говнюков. Вперед, Динамо, мы с тобой!
Аватара пользователя
 Норман
#107762
Понтий, как бы вы отнеслись к тому, если бы вас назвали "убогим" болельщиком защищающим "говнюков" Уилкшира, Воронина? Абсолютно серый игрок Люк, по неведомой причине считающийся крепким игроком (ни одной толковой мысли на поле, ни одной подачи) и бешенный Воронин, вроде как нападающий, бестолково перемещающийся по полю.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#107763
Ни одной подачи у Люка? Это вообще о чем сейчас? У нас правый фланг весь сезон только и работает. Только раньше он работал в основном благодаря Люку.

Носящийся по полю Воронин? Согласен, провал в игре у него был, но первые игры, а также последние игры( около 14-15 туров в сумме) он был на поле одним из лучших.

Не сравнивайте футболистов, пусть и не самых сильных с Гранатом.

ПыСы: между тем, я в свое время поддерживал Граната, отмечал его классные игры( а они были), но эти игры Граната= обычной игре Фернандеса, за которую мы его не хвалим, а считаем, как должное. Разный уровень? Я за уровень Фернандеса, а Вы?
Аватара пользователя
 Норман
#107764
Я За футболистов Динамо и ПРОТИВ оскорблений. А Вы?
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#107767
Я за классных футболистов Динамо. Для меня Динамо- это не каждый футболист, а тот, который отдает все ради победы. Именно это и есть Динамо. Пусть это будет один человек, но тогда он будет Динамо, а все остальные- говнюками, одевших эту форму.
Аватара пользователя
 Норман
#107769
Скажите, Понтий, ваше мнение кого называть говнюками, а кого нет - истина? Или вы оставляете право для других болельщиков еще кого-то назвать говнюком?
Аватара пользователя
 tigerol
#107772
Фан из Казахстана писал(а):даже учитывая эти факторы котировка 2,9 не нормальная (т.е. поставит 1 000 руб что Динамо не проиграет вы бы получили 2 900 руб) на то что мы не проиграем, по сути для двух равных команд явные перебор (уровнял нас с КС по следующим фактор за КС домашнее поля, мотивация, а за нас более высокий класс игроков итого поровну! но ни ка не перевес почти в пять раз!)
Но если ты сотрудник БК, то должен знать, что перевес был не в пять, а в десять раз, это к слову, если считать на КС 1,5, а на Динамо 6. :D
Последний раз редактировалось tigerol 21 ноя 2010, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#107775
Либо Вы задаете предельно глупый вопрос, либо преднамеренно стебетесь. Так как глупцом Вы вроде не являетесь, а стеб часто Ваша манера поведения на форуме, то думаю, что сейчас Вы занимаетесь вторым.

Если же все же ответить на вопрос, то разумеется я высказываю свое имхо, кому-то может не нравиться Кураньи. Мне же не нравится Гранат. И не только Гранат. Еще Чеснаускис, Кокорин, Дуймович.
Аватара пользователя
 Норман
#107776
Не нравится и "говнюк" все же немного разные вещи, не находите?
А возвращаясь к предмету спора, не считаю правильным валить все на Граната, как бы кто к нему не относился. Проиграла команда, а не Гранат.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#107778
ИМХО. Провести голосовалку : договорняк - не договорняк. Можно разделить её на 2: кто смотрел матч и кто не смотрел... После этого можно вернуться к теме, если голосование не поставит все точки над И...
Аватара пользователя
 Банщик
#107789
Извиняюсь,подключился поздно.Я не против выделения самых слабых игроков этой игры,но причем тут Гранат?Даже не из всех,а только из защиты,по мойму, самым неумелым и безропотным выглядел Епуряну.Для меня это настолько очевидно,что попытки отмазать его,переведя стрелки на Граната или Лео могу расценить только как личную неприязнь к последним или возможно плохое качество картинки,если кто смотрел в инете.
А вот кто сыграл неплохо определить затрудняюсь.Разве что в отдельных моментах Шунин,Семшов,Самедов.С натяжкой.Другой мой вариант-никто.
Аватара пользователя
 timoha
#107801
Банщик писал(а):Извиняюсь,подключился поздно.Я не против выделения самых слабых игроков этой игры,но причем тут Гранат?Даже не из всех,а только из защиты,по мойму, самым неумелым и безропотным выглядел Епуряну.Для меня это настолько очевидно,что попытки отмазать его,переведя стрелки на Граната или Лео могу расценить только как личную неприязнь к последним или возможно плохое качество картинки,если кто смотрел в инете.
А вот кто сыграл неплохо определить затрудняюсь.Разве что в отдельных моментах Шунин,Семшов,Самедов.С натяжкой.Другой мой вариант-никто.
Вот и меня особенно по первому тайму Епуряну напряг , один мяч после его обыгрыша Антон потащил , второй Лео подчистил , и как-то по детски его раскатывали, ну а Гранат (при всем что мне симпатичен этот игрок)фланг проигрывает вчистую уже какой матч , похоже на спад или физика уже села .
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#107807
Новый Свет писал(а):ИМХО. Провести голосовалку : договорняк - не договорняк.
Включен новый опрос! ;)
Голосуем :!:
Аватара пользователя
 Новый Свет
#107829
Ответил: нет. У меня тут пара постов в тему не прошла, возможно сработал некий фильтр отсекающий сообщения с преобладающим содержанием ненормативной лексики...Но не верю, просто. Не верю!
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28