Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как считаете, это договорняк?

Да
26
43%
Нет
21
35%
Не могу ничего утверждать
13
22%
Аватара пользователя
 Банщик
#107515
Новый Свет писал(а): Игровой момент приведший к травме не исключает довольно мерзкий диагноз - "паховые кольца"...)
Скорее всего.
И так как чемп мы уже закончили на почетном 7месте(Божо доказал,что он -на порядок выше АНК(провалившего прошлый сезон на бездарном 8месте),не только ростом,как с пеной у рта доказывали многие сораДники,но и как тренер,добившийся с нашей командой этого неимоверного нынешнего успеха),то вряд ли Лео выпустят на уколах в след игре со спамом.Люка тоже не будет.Что касается Чеснаускиса,то его и так весь сезон нет.К нам вообще эта невидимка приходила или его переход -прошлогодние зимние трансферные слухи?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#107521
Банщик писал(а): И так как чемп мы уже закончили на почетном 7месте(Божо доказал,что он -на порядок выше АНК(провалившего прошлый сезон на бездарном 8месте),не только ростом,как с пеной у рта доказывали многие сораДники,но и как тренер,добившийся с нашей командой этого неимоверного нынешнего успеха....
Боюсь, что сейчас эти злопыхатели будут пытаться приписать этот огромный успех подъёма на целое место вверх появлению Кураньи...
Всегда ведь найдут как всё опошлить...
Аватара пользователя
 AVV1
#107522
Ну вот, КД всю интригу "убил" )))))))
Аватара пользователя
 Банщик
#107528
Константин Динамович писал(а): Боюсь, что сейчас эти злопыхатели будут пытаться приписать этот огромный успех подъёма на целое место вверх появлению Кураньи...
Всегда ведь найдут как всё опошлить...
Да, но мы то знаем,что Кураньи,этот кобелевский наймит, в наших блистательных победах непричем.Революционный взлет на 7место содеял исключительно свет наш Божович.Надеемся,что следующий сезон у него будет еще более успешным.
Аватара пользователя
 Витян
#107533
Ой, а если бы Кобелев выйграл +3 игры в начале чемпа, глядишь и в еврокубках были бы :P
Аватара пользователя
 Саныч
#107538
Мужики, вы себя хоть перечитывайте. Хватит пургу нести, это же и другие люди читают.
Аватара пользователя
 Банщик
#107539
Витян писал(а):Ой, а если бы Кобелев выйграл +3 игры в начале чемпа, глядишь и в еврокубках были бы :P
Если бы АНК выиграл еще +3игры к своим двум в начале чемпа,то в еврокубках были бы точно.А возможно и с медалями,но в этом случае без Божовича(кто ж уволил бы тренера выигрывшего 5 игр из 7 ?!).
Аватара пользователя
 Sorgen58
#107543
Дон писал(а):
niKola писал(а):видимо болельщикам динамо, тем кто болеет >30 лет, уже не увидеть медалей этой проклятой команды.
очень жаль.
Мы ещё воскреснем из пепла, как Феникс! Или мы не болелы Динамо?
+10000, четвертый десяток,а мы верим и самое главное будем верить иначе,мы не ДИНАМО!!!
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#107547
Позорный матч,хоть лиДеров бы не выпускали,не так стыдно было и отмазка была бы!
Аватара пользователя
 Новый Свет
#107550
Директор писал(а):Позорный матч,хоть лиДеров бы не выпускали,не так стыдно было и отмазка была бы!
Не стыдно кому? Нам или "лидерам"?
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#107553
Не стыдно кому? Нам или "лидерам"?
\Нам за игру любимого клуба.Им видимо пофигу...
Аватара пользователя
 Новый Свет
#107557
Директор писал(а):
Не стыдно кому? Нам или "лидерам"?
\Нам за игру любимого клуба.Им видимо пофигу...
Ну мне, таки не стыдно. Я это слово исключил из своих понятий давно... Моё отношение к команде можно сравнить с отношением к ребёнку: своенравному, запущенному, эгоистичному, безалаберному... И мне не стыдно за него, а горько и досадно... Но вера в его светлое будущее во мне неистребима!
Аватара пользователя
 Щ И
#107573
Да играли лучше, чем во многих других выездных матчах(Алания, Амкар, Томь, Нальчик, Анжи), насчет договорняка-полный бред, ИМХО.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#107589
Илья88 писал(а):Да играли лучше, чем во многих других выездных матчах(Алания, Амкар, Томь, Нальчик, Анжи), насчет договорняка-полный бред, ИМХО.
Да а у меня другая информация к сожалению!
 kuzma
#107606
какая информация и откуда ? если брать ставки буков, то они нормальные абсолютно. Да буки считали, что в этом матче фаворит КС, что вполне логично, но договорником и не пахло.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#107610
kuzma писал(а):какая информация и откуда ? если брать ставки буков, то они нормальные абсолютно. Да буки считали, что в этом матче фаворит КС, что вполне логично, но договорником и не пахло.
Ага. Только перед игрой диктор перед стадио объявил, что "...Абонементы на следующий сезон КС в ПЛ вы сможете приобрести...".

Ваши комментарии, уважаемый??
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#107611
хорошо разбираемся по другому по наблюдайте за коэф . буков, какие они дают команде не проигрывающую 7 последних матчей, на Динамо в день 2х (команды не проиграет) давали 2,9, это нормально, я не учитываю такие факторов как уровень команды и т.д.?
Отвечу как специалист который имеет постоянный заработок в БК, играет более 5-ти лет, кроме того (заранее предупреждаю сораДников, консультации давать не буду, не имею права хоть и раньше открещивался связями с руководством БК) на самом деле я сам имею непосредственное отношение к БК, последние пол года являюсь нештатным сотрудником казахстанской БК, так вот была кое какая информация о сливе о чем я писал ранее, если есть желание просчитайте посты, которые я писал ранее!
 kuzma
#107613
я как понимаю буки учитывают целый ряд факторов ?
а том числе и статистику сезона, где мы одна из худших гостевых команд, и мотивацию, когда нам по сути ничего не надо, а вот КС победа очень нужна. Если брать эти факторы то котировки вполне нормальные.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#107614
kuzma писал(а):я как понимаю буки учитывают целый ряд факторов ?
а том числе и статистику сезона, где мы одна из худших гостевых команд, и мотивацию, когда нам по сути ничего не надо, а вот КС победа очень нужна. Если брать эти факторы то котировки вполне нормальные.
даже учитывая эти факторы котировка 2,9 не нормальная (т.е. поставит 1 000 руб что Динамо не проиграет вы бы получили 2 900 руб) на то что мы не проиграем, по сути для двух равных команд явные перебор (уровнял нас с КС по следующим фактор за КС домашнее поля, мотивация, а за нас более высокий класс игроков итого поровну! но ни ка не перевес почти в пять раз!)
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#107627
Аскет писал(а): Ага. Только перед игрой диктор перед стадио объявил, что "...Абонементы на следующий сезон КС в ПЛ вы сможете приобрести...".

Ваши комментарии, уважаемый??
Ром, ну ты ж видишь, что кроме тирад "о любви к Динамо" (ну или как вариант "к футболу") им ответить нечем...
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 28