Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто?

Динамо
49
53%
Ничья
25
27%
Рубин
19
20%
Аватара пользователя
 dinamo23
#104714
Новый Свет писал(а):Одной проблемой меньше, если не выпускать Акелу с сектора, Becksа с работы, а Понтия обеспечить ящиком пива, чтобы пил не останавливаясь... :D
и писуар в придачу , что бы сливать остатки , а остатки всегда сладки :D :)
Аватара пользователя
 Акела
#104717
Новый Свет писал(а):Составляем список виноватых в провальном втором тайме:
1.Акела, пересел в перерыве с С-2 наС-3...
Да уж, сел насладиться игрой команды в атаке...поближе к воротам Рубина...игроки, видимо, не заметили меня на привычном месте...пока искали - пару пропустили. Никаких больше экспериментов с С-3!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#104718
Составляем список виноватых в провальном втором тайме:
Нобоа и наша "пустая" скамейка запасных.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#104719
dinamo23 писал(а):
Новый Свет писал(а):Одной проблемой меньше, если не выпускать Акелу с сектора, Becksа с работы, а Понтия обеспечить ящиком пива, чтобы пил не останавливаясь... :D
и писуар в придачу , что бы сливать остатки , а остатки всегда сладки :D :)
Ёрничать все горазды! Колитесь уважаемый: чем провинились??? :x
Аватара пользователя
 Корлеоне
#104720
Новый Свет писал(а): ЗЫ. Корлеоне лишить радио в машине...
Встроено оно - пол-консоли я разворотить не дам! :)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#104724
ZLODEY писал(а):
Составляем список виноватых в провальном втором тайме:
Нобоа и наша "пустая" скамейка запасных.
Этих к ответу не привлечёшь! Мы у себя ищем "приметные" недоработки...( ну например: DMF перед вторым таймом показал палец GADу, не с эти ли связана безвольная игра нашей команды в начале второго тайма?)
Смеяться можно сколько угодно, но помните: слова и жесты имеют силу!...

;) :D :(
Аватара пользователя
 timoha
#104726
Опять получается по мнению КД , что мы играли со слабым на данный момент и не мотивированным соперником , и кони были никакие и бомжи с нами расслабились , вот ведь какая у нас пруха , все серьезные соперники с нами нами не играть , так прогуливаться выходят , да, суперобьективно ,наверное , глупо спорить -это об стенку.
Да , сораДники , я еще виноват , разговаривал во 2-м тайме с каким-то казахом , которого болельщики Рубэна пригласили , свалился он на мою голову со своими вопросами кто с какой стороны и в какой форме , пока обьяснял нам первый закатили, в следующий раз замотаюсь шарфом с ног до головы и ни один казах не доберется.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#104729
Список виноватых:
1.Акела
2.Becks
3.Корлеоне
4.Понтий
5.Новый Свет
6.timoha
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#104730
Корлеоне писал(а): Встроено оно - пол-консоли я разворотить не дам! :)
А Вас, милейший, мы ради эксперимента пересадим на трамвай :D Самый прикольный вагон я обеспечу :)
Последний раз редактировалось Константин Динамович 14 ноя 2010, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#104740
Константин Динамович писал(а):
Корлеоне писал(а): Встроено оно - пол-консоли я разворотить не дам! :)
А Вас, милейший, мы ради эксперимента пересадим на трамвай :D Самый прикольный вагон я обеспечу :)
А вы милейший, чем отличились во втором тайме? К ответу, сударь! ;)
Аватара пользователя
 Корлеоне
#104742
Константин Динамович писал(а):
Корлеоне писал(а): Встроено оно - пол-консоли я разворотить не дам! :)
А Вас, милейший, мы ради эксперимента пересадим на трамвай :D Самый прикольный вагон я обеспечу :)
Я согласен! Мне пожалуйста маршруты 2, 29, 36 от м. Улица Подбельского обеспечите! :) :D
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#104744
Да я как раз ничем, сидел у компа, ругал одного друга мысленно на чём свет стоит,:) который позвал меня на матч лишь в 15.00 (я просто физически уже не успевал), то есть никаких изменений между поведением в первом и втором тайме не делал...
Аватара пользователя
 ZLODEY
#104746
Константин приходи на стадион в последнем туре. Команде нужна твоя поддержка :!: Это касается всех, кто во время домашних матчей проводил на диване, те кто не могут из-за работы или других веских причин не в счёт.
Вообщем призываю всех - ВСЕ НА СТАДИОН, УНИЧТОЖИМ СВИНАРНЮ.
Аватара пользователя
 dinamo23
#104747
Новый Свет писал(а):
dinamo23 писал(а):
Новый Свет писал(а):Одной проблемой меньше, если не выпускать Акелу с сектора, Becksа с работы, а Понтия обеспечить ящиком пива, чтобы пил не останавливаясь... :D
и писуар в придачу , что бы сливать остатки , а остатки всегда сладки :D :)
Ёрничать все горазды! Колитесь уважаемый: чем провинились??? :x
я ? :shock: а че я ниче :(
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#104750
ZLODEY писал(а):Константин приходи на стадион в последнем туре...Вообщем призываю всех - ВСЕ НА СТАДИОН, УНИЧТОЖИМ СВИНАРНЮ.
Кстати, точно будем играть в Химках?
Аватара пользователя
 Норман
#104755
Виноват. Ну, кто просил меня тихо радоваться после первого тайма? Нарадовался, блин. Предлагаю лишить меня сладкого, один раз. Жестоко, а что делать?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#104757
Константин Динамович писал(а):
ZLODEY писал(а):Константин приходи на стадион в последнем туре...Вообщем призываю всех - ВСЕ НА СТАДИОН, УНИЧТОЖИМ СВИНАРНЮ.
Кстати, точно будем играть в Химках?
Точно
Аватара пользователя
 timoha
#104763
Норман писал(а):Виноват. Ну, кто просил меня тихо радоваться после первого тайма? Нарадовался, блин. Предлагаю лишить меня сладкого, один раз. Жестоко, а что делать?
Норман ,а если два раза- это уже садизм?
Аватара пользователя
 пал
#104771
Константин Динамович писал(а):Естественно, они вчера знали о том, что кони сыграют сегодня вничью с Нальчиком...
Естественно, они даже и предположить не могли этого. :D .Тем паче ,что кони последние игры с Нальчиком играли очень слабо.Не выиграв последние 6 игр. :D :D :D
Опять получается по мнению КД , что мы играли со слабым на данный момент и не мотивированным соперником , и кони были никакие и бомжи с нами расслабились , вот ведь какая у нас пруха , все серьезные соперники с нами нами не играть , так прогуливаться выходят , да, суперобьективно ,наверное , глупо спорить -это об стенку.
Тут ведь ,что интересно: КД неоднократно запугивал нас,что вот посмотрим как при МБ сыграем с конями ,бомжами,Рубином,мясом тогда и оценим.Вот ,мол,в играх с кем надо смотреть.Предрекал поражения.
На деле ни коням,ни бомжам,ни Рубину не проиграли.Теперь КД нашел новый отмаз: они оказываются слабые. :?: :?: :D Надо по нальчику смотреть наверное(0:3). Но и тут неувяз.С конями оказывается Нальчик не имел шансов (по мнению Рубина и огласившего это КД). :D
Последний раз редактировалось пал 14 ноя 2010, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dinamo23
#104773
предлагаю всех виноватых коллективно забанить на сутки,включая провинившихся модеров чтоб не повадно было :D
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24