Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто?

Динамо
49
53%
Ничья
25
27%
Рубин
19
20%
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#104774
Ещё, кстати, лётное происшествие было (раз уж Вам матч с Нальчиком так не нравится). Я вон после аварийной посадки на самолёте идти то не мог, а им было играть...
Аватара пользователя
 dinamo23
#104775
ха , а кстати мясо с конями то же будет на арене играть :D
Аватара пользователя
 Норман
#104776
dinamo23 писал(а):предлагаю всех виноватых коллективно забанить на сутки,включая провинившихся модеров чтоб не повадно было :D
Согласен. А тех, кто прикидывается, что не виновен - пожизненно.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#104779
Норман писал(а):Согласен. А тех, кто прикидывается, что не виновен - пожизненно.
Я припомню ;) :lol:
Аватара пользователя
 Gad
#104872
Вы там аккуратнее Динамыча на игру с пятаками зазывайте, поскольку у него одна надежда на них и осталась- очистить клуб от наемника. За благим намерением неизвестно кому он победные флюиды адресовывать будет)).
Аватара пользователя
 Гость
#104876
Вспомнилось... Я никогда не видел столь испуганного, а затем усиленно молящегося Бердыева. К чему бы это?..
Аватара пользователя
 Новый Свет
#104878
Гость писал(а):Вспомнилось... Я никогда не видел столь испуганного, а затем усиленно молящегося Бердыева. К чему бы это?..
С трибуны С не видно было... Это когда?
Аватара пользователя
 Гость
#104885
Испуг по ходу матча (пересмотрю, уточню), а молящегося сразу по окончании.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#104888
Гость писал(а):Испуг по ходу матча (пересмотрю, уточню), а молящегося сразу по окончании.
Ну по окончании, понятно - отскочили( хотя там было туда - сюда), а по ходу мог на 42-46, или на 72 - 93, т.к. давили похоже реально...( просьба не придираться: + - минута - впечатление с трибуны, матчи не пересматриваю никогда)
Аватара пользователя
 Гость
#104901
Впечатление у меня то же осталось, похоже, от окончания второго тайма.
Аватара пользователя
 Kurt
#104946
Обидно было упустить победу... На трибуну попал когда уже вели 1-0. Что за провал случился в начале второго тайма не понятно, но если команда будет играть так как играла(только без провала) - то пусть Божович остаётся.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#104956
Kurt писал(а):Обидно было упустить победу... На трибуну попал когда уже вели 1-0. Что за провал случился в начале второго тайма не понятно, но если команда будет играть так как играла(только без провала) - то пусть Божович остаётся.
А если только "с провалом", но без "как играла"? :lol:
Беда то в том, что и есть как лоскупное одеяло, 20мин. играют, потом вдруг раз и без всякой видимой причины...Или от матча к матчу будто разные команды.
Вот ты можешь предсказать, как будут играть с Крыльями? Я нет. Могут выйти и безо всякого желания, без единого удара в створ слить 0:3, а могут играть и предсказать заранее невожможно.
И вот всё это вполне может оказаться неизлечимо и игра их или неигра зависит лишь от того с какой ноги сегодня встали игроки или часть игроков..
Аватара пользователя
 Kurt
#104958
Константин Динамович писал(а):А если только "с провалом", но без "как играла"? :lol:

Так не пойдёт.
Константин Динамович писал(а): Вот ты можешь предсказать, как будут играть с Крыльями? Я нет...
Не могу, но надеюсь, что все последние игры это задел на будущий сезон. И именно оставшиеся игры покажут, даже не обе, а с крыльями, т.к. с мясом настрой должен быть запредельный. Надеюсь на вынос КрыС.
Аватара пользователя
 vitik
#104965
Может это и не патриотично, но Крыльям очки нужны, а нам нет... А если подумать - не слишком ли много кавказских команд в ПЛ? Может нужно немного уменьшить их число? Тем более, что игры на Кавказе всегда непредсказуемы с точки зрения судейства, а Самара-городок тут рядом...
Аватара пользователя
 Kurt
#104966
Я не согласен, пусть наши выигрывают.
Аватара пользователя
 vitik
#104969
Kurt писал(а):Я не согласен, пусть наши выигрывают.
Так я тоже за победу, но уж очень странно Спартачок с ними вчера сыграл. Не находите?
Аватара пользователя
 Kurt
#104973
Не видел игру, судить не могу.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#104976
вот интересен терек-анжи 1-3 - типичный договорняк
Аватара пользователя
 vitik
#104984
Вячеслав.РУ писал(а):вот интересен терек-анжи 1-3 - типичный договорняк
Когда в ПЛ волею "судеб" оказалось 4 команды с Кавказа, многие аналитики так прямо и сказали, что каждая из них априори имеет по 12 очков, а если понадобиться, то и больше!
Если вылетит Амкар, то жаль его, хорошая команда, но играть выезды в Перми в декабре и марте на искусственном железо-бетонном поле (а при схеме осень-весна это неизбежно) тоже не в радость никому...
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24