Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Ваше мнение: каков будет итог этой встречи?

1. Победа Динамо
59
64%
2. Ничья
18
20%
3. Победа Ростова
15
16%
Аватара пользователя
 antonio
#101698
Был уверен, что очки потеряем.
Свои моменты надо реализовывать, тогда и будут победы.
Команде не хватает стабильности и хорошего креативщика в центре поля. Некому 1 в 1 обыграть, а без этого только и остается, что навесами играть... :(
Аватара пользователя
 Новый Свет
#101699
Корлеоне писал(а):Я боюсь даже предположить, какая реакция будет, если следующий тренер облажается (в том, что МБ уйдет - нет сомнений уже - даже у меня)! Но сегодняшние посты , о том, что сегодня наши плохо играли убивали!
Я скажу так: КАКИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ - ТАКАЯ И КОМАНДА, МЛЯ! Одни хотят возврата УГ под предвадительством АНК, другие критикуют, но (САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ) имен конкретных тренеров не называют! Третьи просто ненавидят конкретных игроков! Каша, вообщем, в нашем бело-голубом обществе - так и команда играет!
Да прокляли нас... Найти бы эту с..у!...
Последний раз редактировалось Акела 06 ноя 2010, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vitik
#101701
Марко писал(а):Угу, теперь я виноват. Где ты нашёл радость? Я пишу, что сезон был предрешён с появлением МБ. Только вам, почитателям его таланта этого было не видно. Сегодняшняя игра вообще как апогей его "таланта". Команде нужна только победа и другой результат просто неприемлем, он делает замену по позиции(Дуймович - Ребко), а атакующих игроков (какие ни есть Кокорин и Якубко, но они всё же напы) держит на скамейке. Это ли не глупость? Просто смотреть уже на ЭТО сил никаких нет. Примитивизм возведённый в ранг стратегии.
Во-первых, сезон был предрешен в январе 2010 года, когда некто Кобелев начал подготовку Динамо к новому сезону.
Во-вторых, не вы ли, многоликий Вы наш, не далее как вчера поливали здесь дерьмом Кокорина, Якубко и других?
В-третьих, примитивизм, это особенность Вашего, дорогой друг, мышления и с этим трудно что-либо поделать... Увы...
Аватара пользователя
 timoha
#101707
Gerasim , я не про путевки спрашивал , а то вдруг и поговорить не о чем будет.
Аватара пользователя
 piligrim
#101711
antonio писал(а):Был уверен, что очки потеряем.
Свои моменты надо реализовывать, тогда и будут победы.
Команде не хватает стабильности и хорошего креативщика в центре поля. Некому 1 в 1 обыграть, а без этого только и остается, что навесами играть... :(
А я до последнего думал, что вытянем победу. Главное и моменты были. Согласен стобой, что если не реализовывать свои моменты, то и побед не будет Не поверишь всю игру об этом думал. Ведь создаем-то в этом году уйму моментов.
И еще что я заметил. В последних трех м матчах Кевин запорол кучу таких моментов, что впору думать о замене его на Якубко. Мне кажется, что Курару сбавил обороты и умышленно опускается до уровня российских стандартов.
Аватара пользователя
 renton1
#101714
Зачем нам пропуск в ЛЕ скажите?Нужно строить команду которая в первую очередь будет претендовать на чемпионство в чемпионате.Потом уже думать о еврокубках, все равно нам еще расти и расти чтобы серьезно конкурировать в европе.Если только ради того чтобы порадоватся одной победе над Селтиком?или для того чтобы к нам пришли сильные игроки? как показала практика сильных можно приобретать и без всяких лозунгов о еврокубках.
Аватара пользователя
 koSyak
#101716
2 vitik
У Миодрага было все лето на подготовку. И что мы увидели после летнего перерыва? Хохлова в старте. Человек был настолько поглощен эйфорией от своего назначения, что забыл про работу.
Аватара пользователя
 piligrim
#101718
Новый Свет писал(а):
Корлеоне писал(а): Каша, вообщем, в нашем бело-голубом обществе - так и команда играет!
Да прокляли нас... Найти бы эту с..у!...
Горячо, горячо, горячо. Очень близко ;)
Аватара пользователя
 piligrim
#101720
koSyak писал(а):2 vitik
У Миодрага было все лето на подготовку. И что мы увидели после летнего перерыва? Хохлова в старте. Человек был настолько поглощен эйфорией от своего назначения, что забыл про работу.
Коллега, кто-то пустил эту тупость о том, что у МБ было все лето и т.д. а Вы эту утку повторяете. Разве можно сравнить предсезонку с тем, что Вы называете "все лето"?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#101723
Марко писал(а):Я пишу, что сезон был предрешён с появлением МБ.
точнее после увольнения АНК , не удивлюсь если Вы будите отрицать ...
Аватара пользователя
 Captain
#101725
Честно говоря, непонятны мнения многих сораДников о сегодняшней игре.На мой взгляд играли вполне прилично и,если бы не глупый гол,выиграли бы сегодня.Сегодня команда сыграла намного сильней,чем в последних гостевых матчах с Амкаром и Аланией.И не надо забывать,что играли с командой,которая на своем поле обыграла ЦСКА и Спам.Тут некоторые сораДники возмущались все последние матчи,что нет мысли в атаке,одни тупые навесы на Кевина.Сегодня я увидел мысль в атаке,было несколько интересных открываний в штрафной,которые вполне могли привести к голу.И что я слышу?Те,кто больше всех возмущался якобы тупыми навесами в штрафную, теперь уже возмущаются розыгрышами у штрафной и требуют эти самые навесы.И вообще очень много необъективного негатива.Неприятно все это.
Аватара пользователя
 vitik
#101728
Dynamo-Moscow писал(а):
Марко писал(а):Я пишу, что сезон был предрешён с появлением МБ.
точнее после увольнения АНК , не удивлюсь если Вы будите отрицать ...
Не удивляйтесь! Только слепой может не видеть, что команда наконец-то заиграла! Конечно, это не уровень призера, но и не то убожество, которое начинало сезон. Что касается Кураньи, то не бывает наконечника копья без древка! Пока в команде нет креативных игроков ни о какой созидательной игре и призовых местах можно не мечтать. То, что сегод мы имеем - максимум, который МБ сумел выжать из этих игроков.
Аватара пользователя
 Марко
#101736
vitik писал(а):Во-первых, сезон был предрешен в январе 2010 года, когда некто Кобелев начал подготовку Динамо к новому сезону.
Во-вторых, не вы ли, многоликий Вы наш, не далее как вчера поливали здесь дерьмом Кокорина, Якубко и других?
В-третьих, примитивизм, это особенность Вашего, дорогой друг, мышления и с этим трудно что-либо поделать... Увы...
Да что Вы говорите "дорогой друг" :D
Во-первых, я действительно говорил про Якубко и Кокорина нелицеприятные слова как о "мастерах" своего дела и что с того? Они должны играть, если уж в команде, а не протирать скамейку, глядишь и толк, хоть какой-то будет. Вот например сегодня они должны были играть, как минимум во втором тайме и дожимать соперника, а они мирно просиживали в запасе.
Во-вторых, сезон небыл предрешён в январе, это Ваше заблуждение. Напомню начало сезона. Матч с мясом (+3 очка), конюшня (+1), матч с бомжами тоже бы свёлся к ничье, если бы нам гол из положение внеигры не защитали. дальше. Матч с тереком, там тоже три очка должны были брать , если бы не купленный судья. Единственный промах, так это матч с лохами. Ну и что же, Кобелев плохо команду подготовил? Уж точно не хуже, чем МБ летом.
Аватара пользователя
 koSyak
#101738
piligrim писал(а): Коллега, кто-то пустил эту тупость о том, что у МБ было все лето и т.д. а Вы эту утку повторяете. Разве можно сравнить предсезонку с тем, что Вы называете "все лето"?
В Англии нельзя, в России можно. Футболисты из АПЛ выступавшие за сборные на прошедшем ЧМ не имели ни отпуска, ни предсезонки в привычном для нас понимании. Наши же "супербизоны" валяли дурака целый месяц - 2 недели отпуска и 2 недели типо сборов, и это при том что команда находилась во втором десятке.
Аватара пользователя
 Denzel
#101739
Плохо, что команда при не самой худшей игре показывает такой результат. Должны были все-таки брать 3 очка. Плюсом этой игры считаю наличие голов, а то как-то 0-0 совсем уж были какими-то невзрачными. Очко заработали, но это маловато будет... Должны постараться набрать по максимуму очков в оставшихся играх, ну и надеяться, что конкуренты на финише потеряют свои очки.
Аватара пользователя
 Марко
#101741
Dynamo-Moscow писал(а):
Марко писал(а):Я пишу, что сезон был предрешён с появлением МБ.
точнее после увольнения АНК , не удивлюсь если Вы будите отрицать ...
А что МБ пришёл после какого-то другого тренера? :?
Аватара пользователя
 antonio
#101745
piligrim писал(а):А я до последнего думал, что вытянем победу. Главное и моменты были. Согласен стобой, что если не реализовывать свои моменты, то и побед не будет Не поверишь всю игру об этом думал. Ведь создаем-то в этом году уйму моментов.
И еще что я заметил. В последних трех м матчах Кевин запорол кучу таких моментов, что впору думать о замене его на Якубко. Мне кажется, что Курару сбавил обороты и умышленно опускается до уровня российских стандартов.
А мне не верилось. Особенно после плюхи, которая нам залетела. Невозможно после такого гола выиграть - это уже судьба...
Снова не могу никого из игроков упрекнуть в нежелании играть - играют как могут. И это наша беда. Что Семшова у нас некем заменить, например. Что Гранат из-за лимита слева выходит, а не Ломич, который в атаке намного интереснее Володи и был бы ко двору в матче с командой, которую нам надо побеждать. Что Самедов не может мяч мимо вратаря пропихнуть выйдя 1 в 1 (один на дурака реализовал, а более реальный момент - засрал)...
Аватара пользователя
 Норман
#101747
Как хорошо, что Кобелев был :) Иначе на кого бы сейчас сваливали неудачу в сезоне :)
Аватара пользователя
 Alter
#101749
vitik писал(а):То, что сегод мы имеем - максимум, который МБ сумел выжать из этих игроков.
И из себя :mrgreen:
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19