Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Верите ли Вы в итоговое 5-ое место Динамо?

1. Да
54
49%
2. Нет.
38
34%
3. Все равно, потому как данная цель мелковата для Великой команды.
19
17%
Аватара пользователя
 Megap1xel
#96560
Фортуна была не на нашей стороне, на 2-0 точно наиграли... А что кстати с Чесноком?
Последний раз редактировалось Megap1xel 24 окт 2010, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ПИТЕР 83
#96570
Megap1xel писал(а):Фортуна была не на нашей стороне, на 2-0 точно наиграли... А что кстати с Чесноком?
Как написали: "У него микротравма"
Аватара пользователя
 SJ
#96587
Считаю, что ничейка во Владикавказе - не такой страшный результат. По крайней мере, уж лучше, чем проигрывать.
А вот теперь надо стараться взять максимум во всех домашних играх.
Аватара пользователя
 Patron
#96617
Лучше, чем поражение,спору нет=)
Но хуже чем победа(
Аватара пользователя
 toper
#96864
SJ писал(а): А вот теперь надо стараться взять максимум во всех домашних играх.
Зачем :o Проигрыш Ростову на его поле-и все,бороться не за что.С нашим настроем?
Аватара пользователя
 timoha
#96883
Какой смысл обсуждать туманные перспективы при той игре какую показали во Владике , не в обиду будет сказано Алании , но команда сейчас ни о чем и выигрывать мы обязаны были просто даже на классе , если чего- то хотели , это должны были быть законные три очка , а теперь имеем , что имеем.
 Winodel
#96896
Ничья=проигрышу в этом матче, а наши просто как та лошадь ну не шмагла...
И проиграл этот матч, как мне не обидно, МИО. Он решил не рисковать и ставить ТРЁХ опорников!!! Против алании(( Достаточно было оставить одного Дуймовича или Ропо и Хохлова или Ребко. Кокоша вообще только бегать умеет с ударом у него... моя бабушка лучше пробьёт!
А почему не было на лавке нашей молодежи?? Могли бы выйти... Вообщем, как ИТОГ тренера нужно менять в МИО уже не верю. И убрать из команды Кокошу, Чеснока, Самедова, Воронина (если зажрался), Колоду (больше не выйдет на прежний уровень травм много) ну ещё тех кто давно не выходил.
Последний раз редактировалось Winodel 25 окт 2010, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#96899
Winodel писал(а):Ничья=проигрышу в этом матче, а наши просто как в та лошадб ну не шмагла...
И проиграл этот матч, как мне не обидно, МИО. Он решил не рисковать и ставить ТРЁХ опорников!!! Против алании(( Достаточно было оставить одного Дуймовича или Ропо и Хохлова или Ребко. Кокоша вообще только бегать умеет с ударом у него... моя бабушка лучше пробьёт!
А почему не было на лавке нашей молодежи?? Могли бы выйти... Вообщем, как ИТОГ тренера нужно менять в МИО уже не верю. И убрать из команды Кокошу, Чеснока, Самедова, Воронина (если зажрался), Колоду (больше не выйдет на прежний уровень травм много) ну ещё тех кто давно не выходил.
+100!.
Согласен, надо провести тотальную чистку рядов. Может по Воронину пока рано делать выводы, а по остальным нет никакого сомнения. Кокошу надо в аренду отдать, вон из Дзюбы вышел толк, мож и из "как бэ" толк тоже будет где-нибудь в Крыльях, Амкаре или в Томи, в команде которая останется ПЛ.
Аватара пользователя
 timoha
#96902
По поводу , что виноват Мио соглашусь ,и дело даже не в 3-х опорниках , абсолютно не попал в игру Хохлов , что на поле делал Кокорин , я не знаю , и менять их нужно было ну максимум после перерыва , и это видели все , за второй тайм с заряженным как оказалось на борьбу Вороной ,что-то могли изобрести -это раз,и второе : о лимите думать нужно до игры , а выпускать второго столба при отсутствии вразумительных навесов ,просто глупость .ИМХО
Аватара пользователя
 SJ
#96915
То, что Божовича надо менять, ясно уже давно. Но нужен приход такого тренера, которому дадут много денежек на трансферы. Иначе с таким составом мы ни на что претендовать не сможем.
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19