Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто победит?

Динамо, конечно!
56
79%
Боюсь, что Анжи!
10
14%
Ничья, пожалуй...
5
7%
#89795
Изображение Изображение Изображение

17.10.2010

Арена-Химки

Динамо 22 игры 29 очков
Анжи 23 игры 23 очка

Анжи борется уже за выживание, Динамо стремится попасть в пятерку лучших...
Кто будет ближе в этом матче к решению своей задачи?

Голосуем, обсуждаем...
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 18 окт 2010, 02:31, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#89799
Победим. Думаю, что уверенно. Надеюсь, что выйдет на воротах Шунин. Интересно, кстати, как будем решать проблемы с легионерами? Фернандес вернулся, Уилкшир и Дуймович отбыли дисквалификацию. Шунин, Епуряну, Семшов и Самедов- 4 россиянина. Кто же появится на поле? Колодин, Хохлов, Гранат?
Аватара пользователя
 antonio
#89806
Ребко ))
Аватара пользователя
 Megap1xel
#89810
Победа будет за нашими имхо, очки нужно брать!
Аватара пользователя
 Obninsk345
#89818
Я думаю состав будет такой:
Шунин,
Уилкшир, Ферни, Епуряну, Гранат,
Дуймович, Ропотан, Семшов,
Самедов, Кураньи, Воронин.
Аватара пользователя
 узурпатор
#89822
Надеюсь на Победу,но произойти может всё что угодно,абсолютная нестабильность
Аватара пользователя
 timoha
#89824
Анжи , как и все кавказские команды , домашняя . Получилось же с Тереком , а он посильнее будет , правда в Анжи есть старый жучила Гаджиев , но исполнители не айс , так что ставлю на нашу победу с разницей в 2 мяча.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#89825
Во, антонио, испортил же ты настроение. Я про эту Ребку забыл уже. Черт, а ведь точно выйдет. Может тоже проблемы со здоровьем?
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#89831
эту встречу мы проиграем если судить по графику команды !!! хотелось бы что бы я был не прав....
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#89833
минимальная победа , 1-0 , 2-1
Аватара пользователя
 RoyalPriest
#89834
Опять играем с кавказской командой дома, где есть такой сектор, как C4. Если не потеряем 6 очков, будет уже хорошо.
Аватара пользователя
 GLEX
#89835
Валар писал(а):Победим. :dinfan:
Перед матчем с Нальчиком многие из нас так думали. :x
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#89837
GLEX писал(а): Перед матчем с Нальчиком многие из нас так думали. :x
Нальчик сейчас объективно сильнее
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#89840
надеюсь Костик додумается анжи проплатить , как это сделали ростов рубин и спартак
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow 03 окт 2010, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Гость
#89841
беня +глеб = хлеб писал(а):эту встречу мы проиграем если судить по графику команды !!! хотелось бы что бы я был не прав....
Нужно срочно в перерыве ЧР кому-нибудь проиграть товарняк. :)
Аватара пользователя
 dolbano
#89845
Одержим вымученную победу с разницей в один мяч.
Аватара пользователя
 *444*
#89846
Товарняк будет.

Во время паузы в чемпионате России, связанной с играми национальных команд, Динамо сыграет контрольный матч со сборной Палестины. Напомним, что в январе нынешнего года бело-голубые провели товарищескую встречу в Иерихоне, теперь же палестинцы готовят ответный визит. Матч состоится при поддержке генерального спонсора ФК "Динамо" - ОАО Банк ВТБ. В составе бело-голубых сыграют те футболисты основы, которых не вызовут в сборные, а также ряд резервистов, сообщает пресс-служба клуба.
Аватара пользователя
 Aii
#89849
Проиграть Анжи,да на своём поле ????Это ж умудриться надо!Смотрел я сегодня их матч с мясом,да и раньше их видел.Абсолютно несуразная команда,их Кебе в центре это что то,таких клоунов уж ни в одной команде ПЛ нет.Стабильно кавказская команда - дома по упираться,в гостях попробовать как нибудь отскочить.Нападение никакое:забили наравне с Амкаром меньше всех(18 голов).Как тут уже писал один сораДник - "игроки собранные по помойкам" +несколько собственных воспитанников.Вратарь Ревишвили абсолютная посредственность.Есть правда светлое пятно - Давид Цораев,но ведь он один!
Не знаю что должно произойти что бы дома слить такому убожеству.Если только выйдут(выползут) на поле в сонном состоянии и сами себе будут забивать голы(как Колодин в игре с КС).
Аватара пользователя
 SJ
#89902
Проиграем, судя по графику W-L-W-L.
Наши супербизоны могут все.

Но надеюсь, что очень ошибаюсь, ибо играть будут в день моего рождения :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 22