Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто победит?

Динамо
52
71%
Нальчик
15
21%
Никто
6
8%
Аватара пользователя
 Корлеоне
#87022
акела писал(а): Просто позор!
Я скажу больше!! Организация билетной продажи!!! Обкуренный, обпитое фанатье лезло без очереди, где стояли дети между прочим! Просто я к тому, что не только в руководстве дело!
Аватара пользователя
 GLEX
#87023
акела писал(а):Про игру (игру?-ха-ха) - ни слова, всё уже сказано выше.
А вот маразм при прохождении на трибуны перед матчем - это что-то!
Объясните мне, человеку, приехавшему на "фанатской" электричке и прошедшему на стадион кратким путём - почему из-за придурков на входе (сектор С2) я попадаю на стадион на 10-й минуте матча? Нас, несчастных болел Динамо и было-то всего 6 с небольшим тысяч, так и здесь устроили цирк с пропусканием в час по чайной ложке. И после этого мы хотим, чтобы народ шёл на игры? Да после этого нас не только не прибавится, но и многие предпочтут смотреть сие событие по ящику.
Просто позор! Воспользуюсь присутствием Миши на форуме и прошу как-то донести до руководства этот крик души...
Это продолжается примерно с середины лета. С чем это связано непонятно. В начале сезона вроде все было нормально, а потом началось... Сейчас надо приходить за 20-30 мин. до матча, чтобы более-менее нормально войти на стадион.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#87025
GLEX писал(а): Ничего не решающий матч. Сравнивать с сегодняшним кошмаром нельзя. Очки были нужны как воздух. Должны были умирать на поле ради победы.
Как я понимаю, весь прошлый сезон ничего не решал! Не очень хорошо делить матчи на решающие и нерешающие! Для нас с Вами играют вроде как!
 demetrio
#87027
Миш, ты скажи лучше, почему Исаев не может подобрать нам нормального тренера?? Он дилетант? Или может быть вовсе не он принимает окончательное решение по тому или иному наставнику?
Кстати, у тебя есть инфа, за что снимают Верховского и Шумакову? За их "работу" или же это обыкновенный поиск крайних?)
Я не понимаю одного, почему тренер НЕ может наладить в команде дисциплину? Он где вообще находится? Может быть Божо проводит тренировки в ином измерении для инопланетян, а то совершенно непонятно, чем занимается тренер и в чем заключается его тренерская концепция?)) В анекдотах про баб и секс?:)
Ну тогда ему нужно работать сексопатологом, а не тренером футбольной команды...)
Аватара пользователя
 mikluho
#87028
акела писал(а):Просто позор! Воспользуюсь присутствием Миши на форуме и прошу как-то донести до руководства этот крик души...
Вот с этим я еще могу помочь. Донесу.
Аватара пользователя
 Rkaorus
#87029
mikluho писал(а):Давайте назначим Точилина и будем ждать, что он выстрелит.
Можно и Точилина. Но пока пускай этот.
mikluho писал(а):Rkaorus, ну хорошо, а почему МБ?
Почему МБ? Очень просто -- п.ч. он уже тренер. Он впрягся. Он нервных клеток потратил вагон. Из двух Данил-мастеров, у которых обоих, вполне вероятно, не выйдет Каменный цветок -- такое уж это сволочное растение, уже тридцать лет ни у кого не выходит -- я предпочту того, кто уже сел его делать. Тем более что не знаю как Вам, а мне следить за его усилиями не противно (особенно если перестанет Якубку выпускать в каждом матче ;))

mikluho писал(а):На мой взгляд, несмотря на все системные проблемы 12-е место и поражения типа 0-3 от Нальчика - позор для команды.
Я постарше буду и много чего видел, похожего на позор. Киеву или СпаМу лететь 0:3 ничуть не лучше, чем СпаНчу, в чем-то хуже даже. Вопрос -- может под руководством этого тренера команда развиваться или это тупик? Думаю, даже работай я, подобно Вам, в клубе и имей кучу инсайдов, все равно это был бы вопрос веры прежде всего. Газзаеву в моей вере давно отказано, немалому кол-ву других тренеров -- тоже. Божовичу пока отказывать оснований не вижу.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#87031
акела писал(а):Объясните мне, человеку, приехавшему на "фанатской" электричке и прошедшему на стадион кратким путём - почему из-за придурков на входе (сектор С2) я попадаю на стадион на 10-й минуте матча? Нас, несчастных болел Динамо и было-то всего 6 с небольшим тысяч, так и здесь устроили цирк с пропусканием в час по чайной ложке. И после этого мы хотим, чтобы народ шёл на игры? Да после этого нас не только не прибавится, но и многие предпочтут смотреть сие событие по ящику.
Исаев же заранее ответил :
Кого мы выращиваем как болельщиков в такой ситуации? Мы выращиваем определенный тип болельщика. Как правило, это такие, откровенно говоря, агрессивные достаточно, несильно обеспеченные люди, которые сейчас приходят на футбол.
Аватара пользователя
 Вратарь
#87032
mikluho писал(а):Честно говоря, надеялся, что Божович все-таки честный человек и после такого уйдет сам. Увы, он разочаровываеь не только как тренер, но и как человек.
ну рано говорить - может завтра решит, днем больше - не имеет значения. кто на смену ?
По-моему, сейчас уходить самому - подставить руководство которое сделало на него ставку. судя по всему тренера на замену сейчас нет, даже Сарсания не готов !

Вот Газаев - честный человек : уходит даже раньше чем нужно, но это не делает его достойным тренером.
Аватара пользователя
 GLEX
#87049
Корлеоне писал(а):
GLEX писал(а): Ничего не решающий матч. Сравнивать с сегодняшним кошмаром нельзя. Очки были нужны как воздух. Должны были умирать на поле ради победы.
Как я понимаю, весь прошлый сезон ничего не решал! Не очень хорошо делить матчи на решающие и нерешающие! Для нас с Вами играют вроде как!
Конечно, это так. Каждый матч должен быть решающим. Но сравнивать в плане значимости последний матч чемпионата(если не ошибаюсь) ничего не решающий в турнирном положении и сегодняшний нельзя.
Аватара пользователя
 mikluho
#87050
Rkaorus, от Киева не видел, от мяса видел и покрупнее. Мне трудно с вами спорить, по факту вы правы, но если взглянуть на ситуацию в целом - очень много вопросов к Божовичу. Слишком много. По трансферам, по составу, по его понимаю игровых проблем, по дисциплине.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#87052
26 сентября 18:59.Sports.ru

Во время игры «Динамо» – Нальчик произошла потасовка между динамовскими фанатами и службой безопасности
На матче 26-го тура премьер-лиги «Динамо» – «Спартак» Нальчик (0:3) на трибуне D «Арены Химки» в середине второго тайма произошла потасовка между динамовскими фанатами и службой безопасности стадиона, в количестве 15 человек скопившейся в эпицентре конфликта.
Инцидент произошел во время выхода на замену Александра Кокорина, когда счет был 2:0 в пользу гостей, сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин
.
:? Чего случилось, Кто знает?
Аватара пользователя
 noodles74
#87064
Возвращаясь к менеджменту, по русски выражаясь к управлению, так если нет понимания что делать с командой, то нет мысли и по болелам. Прошу прощения у модеров(не по теме может), но я получил высшие техническое и управленческое образование, не могу пилить мысли. Есть СИСТЕМНОЕ понимание. Тема с фанами ни на каплю не отличается от всего остального. Нравится ли Руководству, что на трибуну Д идут люди (по минимальной цене и пусть будут), я не против этих болел, но! Вот что мне не приятно... я готов ходить на матчи со своей спутницей, с друзьями их женами, детьми... Я не хочу слышать мат. Мне не приятны кричалки РУССКИЕ ВПЕРЁД, при всем моём критическом отношении к Кавказким гостям (у меня есть друзья осетины, как Габулов, например). Кричите - Немцы вперёд, осетины сзади, литовцы слева, австралийцы + айзербайджанцы/русские справа. Да, при этом на входе на стадионм меня ощупывают как талиба.
Г.Ы. Пока писал, появились сообщения выше. Ну так, не ошибся. К сожалению. :(
Последний раз редактировалось noodles74 26 сен 2010, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#87071
mikluho писал(а):Честно говоря, надеялся, что Божович все-таки честный человек и после такого уйдет сам.
А смысл? Придет очередной Газзаев, Красножан, ну кого там еще "сватают"... Может надо решать вопрос системности.
Аватара пользователя
 Норман
#87072
noodles74
хватит уже в каждом посте про свое образование говорить, честное слово! Или вы считаете, что никто кроме вас не знает, что такое менеджмент?
Аватара пользователя
 Норман
#87074
Мусоровоз писал(а):Может надо решать вопрос системности.
И я знаю, как его решить!
Аватара пользователя
 mikluho
#87075
Стас, надо. Но сам себя нынешний менеджмент не снимет. Но и с ним можно бороться за пятерку - ИМХО.
Аватара пользователя
 noodles74
#87076
Норман писал(а):
Мусоровоз писал(а):Может надо решать вопрос системности.
И я знаю, как его решить!
Ну так напишите нам наш спасительный путь, Моисей (Лёлик)! Два поколения уже уж точно сменилось.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#87077
О, зелененькие и красненькие. Но я вот не понимаю, разве нельзя без тренера вовсе бороться за пятерку? Вот Франция в финал мира попала. Я к чему: мы при разных схемах с разными исполнителями и тренерами примерно в одно и то же играем. Может все же с футболистами беда?
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#87080
mikluho писал(а):Стас, надо. Но сам себя нынешний менеджмент не снимет. Но и с ним можно бороться за пятерку - ИМХО.
Позиции Исаева незыблемы? :x
Аватара пользователя
 Норман
#87082
mikluho писал(а):Стас, надо. Но сам себя нынешний менеджмент не снимет. Но и с ним можно бороться за пятерку - ИМХО.
Я далек от восхваления менеджмента. Но, в конце концов, не Исаев тренерует и на поле не он выходит. Тут вот, что подумалось - а не повлияло ли его выступление на игроков? Ну, или может довели до игроков какие-нибудь новые требования.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 14