Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто победит?

Динамо
52
71%
Нальчик
15
21%
Никто
6
8%
Аватара пользователя
 kremnezem
#87146
Ну что сказать коротенько по матчу. Сегодня в исполнении нашей команды, как и всегда, был "сексуальный футбол", под названием футбольная импотенция.
Аватара пользователя
 SJ
#87148
Гость писал(а): И Сарсанию в ГТ?
А вот дилемма. Явно напрашивается лишь кандидатура Газзаева. Но, спасибо, не надо. Лично я за европейского тренера топ-уровня. Например, Магата. Например, Пелегрини.
Ну, а пока подпишем такого тренера пусть дотренерует Сарсания. Хуже не будет точно. Просто хуже уже некуда...
 Bozho_best
#87149
Fil писал(а):АНК решил работать...
При АНК мы вроде бы три вот так вот без шансов от Рубэна да от коней только доставали.
Сказать, что с приходом Божовича команда сдала -- ничего не сказать. Что то уже никто не вспоминает, что с Томью (за что голова Кобы полетела) Бокоманда смотрелась еще безвольнее, чем в первом круге.
Аватара пользователя
 Fil
#87151
Bozho_best писал(а): Сказать, что с приходом Божовича команда сдала -- ничего не сказать.
С приходом Мио она не сдала , просто стало проигрывать веселее как то... :D
Аватара пользователя
 dinamo23
#87155
Night Dynamovich писал(а):Был уверен, что после этого матча Божович уйдет. Непонятно кому еще и с каким счетом мы должны прос*ать, чтобы этого Черногорца выгнали бы нах...
видимо для этого мы должны вылететь
Аватара пользователя
 gans
#87165
От вылета главное обезопаситься!А то б.я чемпионские амбиции :evil:
Аватара пользователя
 seka
#87167
SJ писал(а):
Гость писал(а): И Сарсанию в ГТ?
А вот дилемма. Явно напрашивается лишь кандидатура Газзаева. Но, спасибо, не надо. Лично я за европейского тренера топ-уровня. Например, Магата. Например, Пелегрини.
Ну, а пока подпишем такого тренера пусть дотренерует Сарсания. Хуже не будет точно. Просто хуже уже некуда...
Совершенно верно.
И здесь я по-доброму бомжам завидую с их Спаллетти, пожалуй самый сильный тренер сейчас в России. Кстати, обратили внимание как Керж при нем заиграл, посе валяния дурака в Динамо.
Но прежде, всеже Исаева надо отправить в отставку, очень слабый менеждер, вернее ни какой!
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#87172
Керж заиграл, потому что он дома, потому что есть партнеры, ну и конкуренция+ тренер тоже добавляют.
Аватара пользователя
 Fil
#87173
seka писал(а): Кстати, обратили внимание как Керж при нем заиграл, посе валяния дурака в Динамо.
У него другие теперь подносчики снарядов. Керж зависимый игрок.
Аватара пользователя
 seka
#87175
PontiyPilat писал(а):Керж заиграл, потому что он дома, потому что есть партнеры, ну и конкуренция+ тренер тоже добавляют.
Ну а хрен ли тогда его брали в чужие стены, к бестолковым партнерам и "не тому" тренеру?
Я собственно это к тому, что у нас трансферы зачастую бездумно совершаются.
По-большому счету, кто кроме Кураньи из приобретенных хорошо заиграл?
Правда еще очень на Дуймовича рассчитываю...
Аватара пользователя
 Патрик Бэйтман
#87181
noodles74 писал(а): Дружище, дорогой! Я такой старый, что видел его как игрока, и как тренера два раза. НЕ ДАЙ БОГ!
А у Динамовского руководства мозгов не на кого больше не хватит.. Берут, что плохо лежит - Божович, Газзай.. Это просто умственный и профессиональный паралич ребят, которые сидят в динамовских кабинетах.

Я против отставки Божовича. При всей печальности сегодняшней игры, этот матч не характерен для команды. В последних играх была игра и в общем наблюдалась положительная динамика.
 Winodel
#87187
Набрать можно хоть сборную миру, но если они будут, как наши х...и пинать, то ФК Динамо будет бороться за место 14!! Ибо на поле выходят не имена, а игроки.
Мио хороший тренер, ну не может он с пох..стами работать и мало кто сможет!!!
Только чистка рядов поможет!!! Верю в ДИНАМО!
Аватара пользователя
 Kurt
#87196
Даже говорить ничего не хочу, позор ...
 Масло
#87201
Ну и как? Если это не позор, то как можно назвать вчерашнюю игру? Полнейшее равнодушие команды (даже нельзя выделить кого-нибудь конкретно), абсолютное отсутствие какой-нибудь тренерской мысли. Спартак не делал ошибок, а Динамо, похоже,своими силами ничего достичь не может. Да и с тренером не все благополучно - вместо того, чтобы попытаться что-либо изменить в перерыве, шандарахает дверью и убегает из раздевалки.И какие у нас перспективы?
Последний раз редактировалось Масло 27 сен 2010, 09:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#87208
Масло писал(а): Да и с тренером не все благополучно - вместо того, чтобы попытаться что-либо изменить в перерыве, шандарахает дверью и убегает из раздевалки.И какие у нас перспективы?
Вспомнился в этот момент Ярцев и его уход с футбольного матча. Как бы до такого бы не дошло.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#87212
Патрик Бэйтман писал(а):А у Динамовского руководства мозгов не на кого больше не хватит.. Берут, что плохо лежит - Божович, Газзай.. Это просто умственный и профессиональный паралич ребят, которые сидят в динамовских кабинетах.
Я против отставки Божовича. При всей печальности сегодняшней игры, этот матч не характерен для команды. В последних играх была игра и в общем наблюдалась положительная динамика.
Ага, как у коматозного больного положительная динамика - это то, что пока ещё жив...
ПОЗОР!!!
Божович на выход вместе с Исаевым!!!
Аватара пользователя
 Kurt
#87216
Obninsk345 писал(а):Божович на выход вместе с Исаевым!!!
А смысл?? На данный момент, это не решение. ИМХО.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#87225
а решение - это оставлять как есть и продолжить развал того, что недоразвалили?
Аватара пользователя
 Gad
#87228
Решение одно из двух-терпеть и ждать, пока выправляться ситуация не начнет или не терпеть и не ждать, но не огульно увольнять ГТ ради увольнения, а желать кандитатуру какую- либо, но не Кобелева, не Дика, не Газзаева, не Бышовца....да много их, неприемлимых).
Аватара пользователя
 chimik
#87232
Ндааа... Тендеция продолжается:
1. просераем командам которых свиньи обыграли в прошлом туре
2. не можем выиграть 2 раза подряд (после Волги)
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14