Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Ваше мнение о результате?

Победа Динамо
44
34%
Ничья
33
26%
Победа ЦСКА
52
40%
Аватара пользователя
 SJ
#97917
Fil писал(а): Пеналь профукал . Ворон считал :D
А его там и не было! Думбия - нехороший человек :evil: :mrgreen:
Аватара пользователя
 AVV1
#97935
Кстати, обороной бы я не восхищался так сильно. Накручивали нас и один в один, и один в два, и через распасовочу. Как при этом еще умудрились по нулям откатать - непонятно)))
Аватара пользователя
 Саныч
#97938
avv1 писал(а):Кстати, обороной бы я не восхищался так сильно. Накручивали нас и один в один, и один в два, и через распасовочу. Как при этом еще умудрились по нулям откатать - непонятно)))
Но ведь не забили )) И после возвращения Лео вообще перестали забивать.
Я вообще думаю что у нас в команде 1 ключевой игрок - Фернандес, без него какая то Ж происходила.
Аватара пользователя
 Fil
#97943
avv1 писал(а):Кстати, обороной бы я не восхищался так сильно. Накручивали нас и один в один, и один в два, и через распасовочу. Как при этом еще умудрились по нулям откатать - непонятно)))
Согласен . Опасные моменты были , но и унас они были и не хуже ( Семшов,Кевин,Самед ).
Индивидуально Думбик и Лав сильнее наших защей. Но , к счастью нам повезло.
Аватара пользователя
 AVV1
#97946
Таки я о том же))) Могли наколотить и туда и сюда))) А не наколотили - странно)))
Аватара пользователя
 Fil
#97959
avv1 писал(а):Таки я о том же))) Могли наколотить и туда и сюда))) А не наколотили - странно)))
Ну если вы об "этом" , то кто то бы выйграл. Ничейка никому не нужна , при сегодняшнем раскладе .имхо. :)
Аватара пользователя
 AVV1
#97962
Один больше чем ноль! И с этим не поспоришь, особенно когда до конца чемпа осталось всего 5 игр, а разрывы между конкурентами в пределах досегаемости.
Аватара пользователя
 Гость
#97965
avv1 писал(а):Один больше чем ноль!...
И есть разница между тем, что имели, и тем, что имеем...
Аватара пользователя
 Fil
#97967
Короче говоря , я не вижу смысл в "договорняке".
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#97977
Интересно, что оба матча с ЦСКА в этом сезоне можно назвать нашими лучшими матчами...
Аватара пользователя
 tigerol
#97980
С моей точки зрения матч получился вполне смотрибельным, об этом сказано уже немало. Пару и своих умозаключений. Слуцкий реально понимая, что у своих напов идет игра на данный момент, а защитка не хуже нашей, резонно скумекал, что открытая игра даст преимущество его команде. Оттого у нас так много было возможностей для контратак, оттого и казалось. что Ропо и Дуймович прогрессируют постоянно, ан нет- это задумка их тренера создать разреженное пространство в середине, даже подставляясь нашим атакам, отчего наши опорники частенько имели массу вариантов для продолжения атаки при переходе из обороны. В общем картинка сложилась как и задумывал- у коней атак было побольше наших,а вот то , что не сложилось в плане голов- так бывает, да и наша защитка в решающие моменты накрытия последних ударов сыграла как надо. Расчет у Слуцкого, думаю, был на гол в первом тайме, а далее по схеме. С учетом этой тактики наша задача вроде бы несколько и упрощалась с одной стороны- ведь забей на контре и закройся, да и шансы были, и вроде бы все правильно делали, но также не срослось. Что не понравилось у нас, так это игра опорников и защей при массированных атаках коней- я не понимаю почему никто не мог накрыть 3ч (трех черных) при получении ими мяча спиной, каждый раз и Вагнеру и Думбия удавалось разворачиваться, оставляя защей и опорников за спиной, тем самым давая коням преимущество в атаке. Практически все моменты у наших ворот- плод индивидуального превосходства напов в невыигрышной для них ситуации- это не допустимо. Второе, Гранату срочно на курсы повышения тактического мышления- ну нельзя стоя на месте у своих ворот обыгрывать Вагнера, и нельзя, имея полтора метра запаса, пропускать по лицевой крайних напов- это тактичесие ошибки, а никак не недостатки в технике- жаль, что не понимает. Ну и то, что после пенальти Вагнер оказался первым на мяче (ближе всех к воротам) также не айс. По Шунину- сыграл отлично, уверенно, единственное, что не проверили его на то, в чем был грешен в прежние годы, игре на выходах при уходящих мячах. Как помним, в прошлое пришествие сей технический грешок выбил его из колеи, но тут надо отдать должное нашим центральным, сняли практически весь воздух, за что им большой плюс. Ну и последнее, во всех оставшихся матчах врядли кто-то пойдет на нас столь же открыто как ЦСКА, поэтому ожидать нечто подобное не приходится, даже с мяском, а значит не удивлюсь, что матчи подобные Алании мы еще увидим, если только сами не поступим также, как кони. Но для такой игры нужна предельная концетрация, которая в матчах с низами у нас почти всегда отсутствует, иначе получится как со Спанчем.
Аватара пользователя
 Skinner
#97983
Константин Динамович писал(а):Интересно, что оба матча с ЦСКА в этом сезоне можно назвать нашими лучшими матчами...
Аналогичные ощущения. Может еще матч второго круга с Локо рядом где-то стоит. Кто б их научил на Сибирь так же собраться? Хотя прекрасно понимаю, что в матчах с середняками и подвальщиками - совершенно другой футбол. Полузащита и защита сибиряков в отборе - это вам не Дзагоев, Шемберас, Игнашевич и компания, которые больше на созидание заточены. Там все 11 будут свои ворота охранять. Хотя как раз у Сибири оборона из всех середняков - самое слабое место. И в предстоящем матче для победы будет важно умение обыгрывать один в один, т.к. с подстраховкой у сибиряков не все в порядке. А к сожалению, никто из наших супербизонов не отличается уверенным дриблингом.
Аватара пользователя
 Skinner
#97985
Банщик писал(а):Нет,в семье понятно не без Самедова,но что тут сделаешь,если Божо ставит его в состав,зато все остальные неоднократно играли просто классно.
Божович ставит его от безысходности, потому как из россиян на его позиции сыграть никто не сможет. Отпустил, млин, Кирилла, а теперь не знает как дыру заткнуть. Да и лимит теперь подпирает.
Аватара пользователя
 vitik
#97987
Да не было там ничего... Ковырнул землю и все. Зато каков комментарий!
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#97989
Так что за комментатор на НТВ +? Хочу знать как зовут этого ублюдка
Аватара пользователя
 Kurt
#97992
Курьер извиняй но таких даже знать не хочется. Можно звать его падлой например ;)
 ekso
#97993
Курьер писал(а):Так что за комментатор на НТВ +? Хочу знать как зовут этого ублюдка
Уткин и Родионов
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#97997
ekso писал(а):
Уткин и Родионов
Один от бровки вещает, другой с кресла. Нету там Уткина если прислушаться.
  • 1
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29