Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто победит?

Динамо
83
84%
Крылья Советов
6
6%
Никто
10
10%
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#65510
Новый Свет писал(а):мой кумир - Ропотан!
А в прошлом году, вас за такие слова пол форума бы заклевало. Вот ведь как всё меняется, из предмета насмешек (да он же пол премьер-лиги сломает!) стал любимцев болельщиков. :?
Аватара пользователя
 Акела
#65514
@lex писал(а):
Новый Свет писал(а):мой кумир - Ропотан!
А в прошлом году, вас за такие слова пол форума бы заклевало. Вот ведь как всё меняется, из предмета насмешек (да он же пол премьер-лиги сломает!) стал любимцев болельщиков. :?
Повторяет судьбу Димидко... ;)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#65516
В прошлом году меня здесь не было ( к сожалению)! А цыган мне понравился с первого матча! Есть в нём что-то наше, безбашенное, флибустьерское... :dinfan:
Аватара пользователя
 Банщик
#65562
Новый Свет писал(а):В прошлом году меня здесь не было ( к сожалению)! А цыган мне понравился с первого матча! Есть в нём что-то наше, безбашенное, флибустьерское... :dinfan:
А если б было в нем еще и что-то футбольное-цены бы ему не было :)
Аватара пользователя
 s-ky
#65564
Банщик писал(а):А если б было в нем еще и что-то футбольное-цены бы ему не было :)
Улыбнуло. И главное совершенно в точку!
Аватара пользователя
 Kurt
#65584
От игры эмоции постепенно утихли, по результату и игре - ужасно :( Хотя особых претензий предъявить особо не кому: Семшов, на мой взгляд, лучший в матче. Хохлов тоже был полезен.
Аватара пользователя
 Defo
#65688
По радио спорт говорят что был договорняк... потому и ползали по полю...
Аватара пользователя
 Kurt
#65690
deformer писал(а):По радио спорт говорят что был договорняк... потому и ползали по полю...
Видимо говорят куйню...
Аватара пользователя
 Норман
#65691
deformer писал(а):По радио спорт говорят что был договорняк... потому и ползали по полю...
кого с кем? о чем договаривались?
Аватара пользователя
 Defo
#65692
на ничью 1-1 типа.
Аватара пользователя
 Акела
#65694
deformer писал(а):По радио спорт говорят что был договорняк... потому и ползали по полю...
...и в подтверждение - модная ныне тема :lol: :
[youtube]vWI8TFf52VA[/youtube]
Аватара пользователя
 Obninsk345
#65697
угу, с Колодиным, он уже навострячился офигенно красивые голы забивать...
Вот в этом туре горбом себе и забил :-)
А у него понимаешь Акинфеев лавры по итогам тура на самый красивый гол украл, так что бойтесь, сораДники, в след туре Дениска опять отммочит, главное, чтоб в чужие ворота :-)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#65699
акела писал(а): ...и в подтверждение - модная ныне тема :lol: :
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 dinamo23
#65755
достойная замена осьминогу :D :lol:
Последний раз редактировалось dinamo23 02 авг 2010, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 doctor d
#65775
Обзор матча чемпионата России по футболу 2010 года "Динамо" (Москва) - "Крылья Советов" (Самара) 1:1 (0:0) НТВ+ Наш Футбол

[youtube]<object width="480" height="385"><param name="movie" value=" name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>[/youtube]
Аватара пользователя
 Солист
#65831
deformer писал(а):По радио спорт говорят что был договорняк... потому и ползали по полю...
Бред!
Аватара пользователя
 mikluho
#65835
Ну классика - договорняк на ничью)))
Аватара пользователя
 doctor d
#65837
В сговоре были все: Савин, ломающий Габулова, Петтай, не назначающий пенальти, Божович, выпускающий Ребко, Колодин с Габуловым, забивающие сами себе, ну и, конечно же солдаты внутренних войск, скандирующие Зига Зага...
Аватара пользователя
 antonio
#65838
mikluho писал(а):Ну классика - договорняк на ничью)))
При трехочковой системе подсчета классика не катит :)
Аватара пользователя
 Patron
#65844
Док, ты деда забыл, который пешком ходил по полю.
  • 1
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32