Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Ваш прогноз?

Уверенно побеДим
29
43%
Натужно выиграем
32
47%
Пролетим
Голосов нет
0%
УГ 0:0
5
7%
Результативная ничья
2
3%
Аватара пользователя
 Megap1xel
#56687
Гениальное конечно решение играть в 2 часа дня пятницы... Думаю нудную победу нам подарят все таки...
Аватара пользователя
 chimik
#56688
Ну у нас в два, а в сибире в пять.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#56690
Полузащитник Сибири Максим Астафьев:

- Ждете матча с «Динамо»?

- Сейчас тренируемся, готовимся. Уже все соскучились по большому футболу – и болельщики, и мы. Поэтому ждем пятничной игры. Все очень хотят победить «Динамо»!
:twisted:
Аватара пользователя
 Megap1xel
#56695
chimik писал(а):Ну у нас в два, а в сибире в пять.
Это все меняет...
Аватара пользователя
 Romul
#56760
Победа в 1 мяч.
Аватара пользователя
 toper
#56792
Что тут сказать-обязаны побеждать.Интересно будет оценить,как ГТ отработал физику игроков.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#56797
toper писал(а):...Интересно будет оценить,как ГТ отработал физику игроков.
Ну как, теперь же мешать было некому, поэтому уверен, что Сасси сотворил нечто и абсолютно точно каждый наш игрок будет летать по полю минимум как Роббен, а то и быстрее, ведь теперь то мешать было некому, а время работать было...
Аватара пользователя
 Дон
#56798
Мы обязаны побеждать, но... У Динамо частенько бывают необъяснимые провалы(((.
Аватара пользователя
 Romul
#56801
Константин Динамович писал(а):
toper писал(а):...Интересно будет оценить,как ГТ отработал физику игроков.
Ну как, теперь же мешать было некому, поэтому уверен, что Сасси сотворил нечто и абсолютно точно каждый наш игрок будет летать по полю минимум как Роббен, а то и быстрее, ведь теперь то мешать было некому, а время работать было...
:D

С Киевом я бы не сказал, что наши летали. Но сейчас мне скажут, что это был товарняк. :lol:
Аватара пользователя
 Норман
#56804
Да, что вам всем, жарой чтоли темечко напекло? Выиграют наши, делов-то. Сибирь эта вообще никакая. А у нас вон все в строю, все готовы, время было, спарринги провели, всех проверили.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#56805
"...Тайну давно бы я выдал,
Если бы сын не мешал.

Мальчику жизни не жалко,
Гибель ему ни по чем.
Мне продавать свою совесть
Совестно будет при нем.

Пусть его крепко свяжут
И бросят в пучину вод
И я научу шотландцев
Готовить старинный мед...."

Сасси мешали работать, теперь не мешал никто, посему только победы, в противном случае буду считать приведённый мною эпиграф из известного произведения пророческим...
Аватара пользователя
 Марко
#56809
Тоже ставлю на победу! Думаю мячика три мы им вколотим! :dinfan:
Аватара пользователя
 Kurt
#56811
Марко писал(а):Тоже ставлю на победу! Думаю мячика три мы им вколотим! :dinfan:
Я вот тоже всегда на победу ставлю, главное, что бы не пропустили при этом ;)
Аватара пользователя
 toper
#56828
КД,за "Вересковый мед"-5.А вот с Сасси взятки гладки-ГТ в одном из интервью говорил,что за физическую подготовку отвечает он,а Сасси следит за показателями.
Аватара пользователя
 Romul
#56831
Норман писал(а):Да, что вам всем, жарой чтоли темечко напекло? Выиграют наши, делов-то. Сибирь эта вообще никакая. А у нас вон все в строю, все готовы, время было, спарринги провели, всех проверили.
Мы не умеем играть с аутсайдерами. Вот и интересно посмотреть что изменилось.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#56832
Судьи назначены.



М. Вилков (Нижний Новгород), Е. Волнин (Владимир), О. Хачатуров (Ростов-на-Дону);
инспектор - Т. Безубяк (Санкт-Петербург).
Аватара пользователя
 Дон
#56860
Gerasim писал(а):
Дон писал(а):Мы обязаны побеждать, но... У Динамо частенько бывают необъяснимые провалы(((.
Странная логика. Побеждать обязаны, но иногда не побеждаем.
А почему обязаны побеждать? Играем в гостях. Сибирь два последних матча дома выиграла, причём у КС с крупным счётом. А в промежутке между этими играми Сибирь чуть ничью из Казани не увезла. Так, что не всё так радужно.
Каков наш клуб, такова и логика ;) ...
Аватара пользователя
 turovs
#56868
Обязаны побеждать,потому что состав просто круче,потому,что деваться не куда,потому что победа перед чемпом
была,потому что пора играть 1 номером.
Аватара пользователя
 antonio
#56869
Константин Динамович писал(а):Ну как, теперь же мешать было некому, поэтому уверен, что Сасси сотворил нечто и абсолютно точно каждый наш игрок будет летать по полю минимум как Роббен, а то и быстрее, ведь теперь то мешать было некому, а время работать было...
Константин, возрадуйтесь, Сасси здесь ни при чем:
Божович писал(а):- За физическую подготовку в «Динамо» отвечаю я, работаем по моей программе, больше 90 процентов всего времени — с мячом. Что касается Роберто, то он со своим опытом очень помогает нам. Скажем, Сасси следит за тем, как переносят футболисты нагрузки, за их готовностью, в том числе в режиме онлайн с помощью современных технологий — прямо по ходу занятий. Кроме того, итальянец работает с травмированными игроками, с восстанавливающимися. Работы хватает для всех.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16