Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
 russitizen
#225748
Дота2 очень быстро приживётся , если будет в свободном доступе . Сравнение с серией cs как-то не правильно , в новой доте никто механику трогать не будет , лишь апгрейд старой (графика , интерфейс , платформы , удобства) . В случае с соурс это была новая игра , а тут будет новая версия .
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#225762
Дота2 будет распространяться через стим, в районе 30 баксов за игру.
Хотя модели героев, итемы, атака стремная.
nuance_che писал(а):
Я играю на ICCUPе, бывает)
Сколько ПТС, бро?
Аватара пользователя
 nuance_che
#226176
Курьер писал(а):
nuance_che писал(а):
Я играю на ICCUPе, бывает)
Сколько ПТС, бро?
На данный момент порядка 3.5к, не помню точно
Я просто на 2х акках играю
Аватара пользователя
 nuance_che
#226179
russitizen писал(а):Дота2 очень быстро приживётся , если будет в свободном доступе . Сравнение с серией cs как-то не правильно , в новой доте никто механику трогать не будет , лишь апгрейд старой (графика , интерфейс , платформы , удобства) . В случае с соурс это была новая игра , а тут будет новая версия .
Не могу ни опровергнуть ни согласиться)
Всё таки по тому что я видел на данный момент, нужно будет всеже привыкать ко всему почти по новой. А сравнил про кс, потому что раньше на полупрофессиональном уровне играл, и после выхода соурс было предчувствие что игру обосрали) потому что никто кроме америкосов нормально в неё играть не мог))

В дота2 без сомнений классная граффика, а вот что на счет изменения механики, пока не поиграю не смогу сказать)
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#228464
3.5? Да тебе тяжко. В таких играх под конец сезона кол-во дна на квадратный сантиметр игры зашкаливает.
Более менее ровные игры начинаются в районе 8к, если мейты не гондара с течисом пикают.
 russitizen
#228644
Курьер писал(а):3.5? Да тебе тяжко. В таких играх под конец сезона кол-во дна на квадратный сантиметр игры зашкаливает.
Более менее ровные игры начинаются в районе 8к, если мейты не гондара с течисом пикают.
Количество дна 5x5 aptb 8k+ порой не меньше , в конце сезона-то
В дота2 без сомнений классная граффика, а вот что на счет изменения механики, пока не поиграю не смогу сказать)
Она полностью останется , информация 99.9% .
Последний раз редактировалось russitizen 29 авг 2011, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#228698
Не меньше чем в 3к? Крутой вывод.
А ты частый гость на 8к аптб? Скинь чтоли линк на свой акк. Пацанчик из топ 200 тебя заценит.
Аватара пользователя
 nuance_che
#228705
Курьер писал(а):3.5? Да тебе тяжко. В таких играх под конец сезона кол-во дна на квадратный сантиметр игры зашкаливает.
Более менее ровные игры начинаются в районе 8к, если мейты не гондара с течисом пикают.
Ну да, в этом сезоне тяжко чет в прошлых быстро 4к набивал и там уже попроще, а в этом тока вроде набиваешь и тут начинается серия из игр с ливерами по 10 штук подряд, да и раки всякие тоже достают. Вот с горя и создал второй аккаунт думал на нем попрет, а нифига)) На нем тоже около 3.5к и нитуда нисюда))

Да и я особо не дрот конечно :oops: но в этом сезоне ваще не прет)
Последний раз редактировалось nuance_che 29 авг 2011, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
 russitizen
#228873
Курьер писал(а):Не меньше чем в 3к? Крутой вывод.
А ты частый гость на 8к аптб? Скинь чтоли линк на свой акк. Пацанчик из топ 200 тебя заценит.
Давно не частый , сейчас нет никакого желания и времени набивать птс , аккаунт просто для кв с друзьями , раньше паб бывало абузили . Да и никогда у меня выше b- не было и то в далеком времени .

http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/4ynoka6pa.html" onclick="window.open(this.href);return false;

% побед решает , а не количество птс . Если на 8к+ парень с менее 50% побед , разницы между ним и 3к+ нету как правило . Хочу посмотреть на топ айсикапа , жду ссылочку чтоли , интересно на самом деле

Может с какими-нибудь мясными в кв забиться пару раз в доту2 , как выйдет . Я смотрю тут прошаренные ребята . Как минимум топик запилить нужно .
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#229075
Ого. Человек, который абузит км с тимой заговорил про винрейт. Сильно, нечего сказать. Удивительно, что у пацаном из топа wr колеблется от 52 до 65 процентов в среднем. Видимо на тб с вероятными тиммейтами в лице гондара и течиса, срубить ПТС несказанно сложнее, чем в 5 лиц дно на КМе. Хотя с пиками в 5 ренжей, это не так просто.

http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/ ... rbage.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 nuance_che
#229178
Соглашусь, что если играешь часто на aptb, то тяжело иметь высокий процент побед, хотябы потмоу что иногда поражаешься как эти люди набрали даже эти сраные 3к птс с такими кривыми руками (ну бывает невезет конечно, но чаще то откровенные кроворукие люди). Да и до первых 5к по моему процент ливеров откровенно поавляющий, что серьезно мешает играть когда ливают почти в каждой игре по 1-2 тимейтов стабильно. Вывод: не успел набить хоть какой-то отрыв в начале сезона можно дальше и не стараться))
А процент.. посмотри процент побед у топ-1. У него соотношение 57% всего.

Хотя не мне конечно тут выеживаться xDDD
Просто объективное мнение.
 russitizen
#229574
Курьер писал(а):Ого. Человек, который абузит км с тимой заговорил про винрейт. Сильно, нечего сказать. Удивительно, что у пацаном из топа wr колеблется от 52 до 65 процентов в среднем. Видимо на тб с вероятными тиммейтами в лице гондара и течиса, срубить ПТС несказанно сложнее, чем в 5 лиц дно на КМе. Хотя с пиками в 5 ренжей, это не так просто.

http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/ ... rbage.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Я говорил про винрейт меньше 50% , как правило там одно дно , что на 8к+ , что на 3к+ . Абузить на кме не так просто , потому что половина игр с такими же абузерами , как ты и уровень этих игр явно повыше аптб 8к+ в большинстве случаев . Наши пики равны нашему желанию .
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#229646
Абузеры как я? Я ТБ играю. Тебя научить как определять игры без Тб и с Тб?
Пики оч крутые. Большинство игр 50 минут+. Китайский стиль, фармим до 6 слотов.
 russitizen
#229734
Курьер писал(а):Абузеры как я? Я ТБ играю. Тебя научить как определять игры без Тб и с Тб?
Пики оч крутые. Большинство игр 50 минут+. Китайский стиль, фармим до 6 слотов.
Нет , ты неправильно суть уловил , имел ввиду , что в км ты часто играешь с такими же абузерами , как сам . Которые имеют за 80% винрейта , 5 друзей тиммейтов и т.д

Стиля нет , есть любители крипов бить . Остальные ждут :?
Последний раз редактировалось russitizen 30 авг 2011, 23:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Kurt
#229849
Во вы гоните, ни слова не понинимаю...