Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 Obninsk345
#778091
Александр63 писал(а):
albicelestes62 писал(а): Не знаю- что и делать. Зта пока "фурычит", в августе обещают полностью закрыть.
Windows 7 за свою историю получила лишь один пакет обновлений (SP1) - он вышел в феврале 2011 года, а сама система появилась в октябре 2009 года. Microsoft выпускает для Windows 7 ежемесячные обновления и будет поступать так до окончания срока поддержки системы, то есть до 2020 года.
Support status
Mainstream support ended on January 13, 2015.
Extended support ends on January 14, 2020.
основная закончилась в начале этого года...
но это нестрашно ;)
Аватара пользователя
 albicelestes62
#778103
Не нашел этого материала- по-видимому, ошибся.
Вот интересная статья - почему потребитель захочет переходить на десятку.
http://blog.pcmag.ru/node/2521" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#778105
Было бы за что переживать. У меня на компе дома ХР сттоит и всё норм, до сих пор что-то подтягивается :D
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 16 мар 2015, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#808616
Наверное сюда.

Microsoft запустит Windows 10 с 29 июля в 190 странах мира в виде бесплатного обновления
http://tass.ru/ekonomika/2009492" onclick="window.open(this.href);return false;

Кто что думает :?: :?
Аватара пользователя
 tigerol
#808627
А что тут думать. Пусть отпишутся сначала что делается с дровами на периферию для этой винды. А то перейдешь на 10-ку, а потом ни сканер, ни принтер, ни всякая другая лабуда работать не будут, пока разработчики переориентироваться смогут. Может планшетникам и есть резон пробовать, а компы и ноуты пол-годика вполне подождать могут.
Последний раз редактировалось tigerol 01 июн 2015, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#808629
tigerol писал(а):А что тут думать. Пусть отпишутся сначала что делается с дровами на периферию для этой винды. А то перейдешь на 10-ку, а потом ни сканер, ни принтер, ни всякая другая лабуда работать не будут, пока разработчики переориентироваться смогут. Может планшетникам и есть резон пробовать, а компы и ноуты пол-годика вполне подождать могут.
Да я тут ещё цены на сенсорные мониторы посмотрел. :shock: Желание переходить пропало не возникнув.
Аватара пользователя
 Valerich73
#808702
у меня комп уже сегодня утром сказал, что 10-ка стучится в "порт", типа отправь заявку бгейцу, но как правильно отписался tigerol, делать этого не стал..
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#808728
И у меня внизу на панели появилась иконка, при наведении курсора на нее - "получить виндоус 10"
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#808733
О 10-ке думать можно будет спустя год как она выйдет. Хотя, кому нравится весёлая жизнь, то вперёд и с песней.
Аватара пользователя
 dolbano
#808757
А меня какая-то левая винда установлена. Как комп выключаешь, так и часы с календарём останавливаются.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#808826
По подробней можно? Знаю, что когда садится батарейка, то дата постоянно сбрасывается, но у Вас какой-то другой, уникальный случай похоже...
Аватара пользователя
 Александр63
#808866
Наблюдатель писал(а):И у меня внизу на панели появилась иконка, при наведении курсора на нее - "получить виндоус 10"
Аналогично.)))
Аватара пользователя
 Александр63
#809062
А ещё мне непонятно, почему 10-ка бесплатная :?: :? ХР была платная, 7-ка тоже ... . Есть здесь, кмк, какой-то подвох. Не может не быть.(((
Аватара пользователя
 dolbano
#809073
Veselyi_Rodger писал(а):По подробней можно? Знаю, что когда садится батарейка, то дата постоянно сбрасывается, но у Вас какой-то другой, уникальный случай похоже...
У меня бесплатный случай.
Аватара пользователя
 Cherep
#809193
Александр63 писал(а):А ещё мне непонятно, почему 10-ка бесплатная :?: :? ХР была платная, 7-ка тоже ... . Есть здесь, кмк, какой-то подвох. Не может не быть.(((
У меня вопросы те же!(с) :)
Аватара пользователя
 Александр63
#830540
Ну что :?: Кто-нибудь 10-ку ставит :?: А то сегодня началось "нашествие".)
Аватара пользователя
 Александр63
#830546
Valerich73 писал(а):руки "чешутся"?))
Да нет. Но глаза к правому, нижнему углу экрана, самопроизвольно, косятся регулярно.)))
Аватара пользователя
 tigerol
#830553
Если уж кому так приспичило, скачайте и установите на виртуалку (только не обновляйте свою винду). Все сразу и разрешится.