Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 Joker
#414056
Уже качаю!
Аватара пользователя
 dolbano
#414126
В Мире Танков сын скачал обновление 0.8.0
Ждёт Великобританию. У него два танка восьмого уровня. Собирается купить ПТ восьмого уровня.
 SSD
#457260
dolbano писал(а):В Мире Танков сын скачал обновление 0.8.0
Ждёт Великобританию. У него два танка восьмого уровня. Собирается купить ПТ восьмого уровня.
А как его ник там? Он в первом или втором клане (Динамо Москва, или Московское Динамо)?
Последний раз редактировалось SSD 22 янв 2013, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#457264
Я в клане DYN_M, но я не сын долбано. :lol:
Уже версия 0.8.3 блин арту порезали. :evil:
Последний раз редактировалось Romul 22 янв 2013, 16:53, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 dolbano
#457271
SSD писал(а):
dolbano писал(а):В Мире Танков сын скачал обновление 0.8.0
Ждёт Великобританию. У него два танка восьмого уровня. Собирается купить ПТ восьмого уровня.
А как его ник там? Он в первом или втором клане (Динамо Москва, или Московское Динамо)?
Сын в первом клане DYN_M Динамо Москва. Его ник Stalker_Hedgehog
А у вас какие ники?
Последний раз редактировалось dolbano 22 янв 2013, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
 SSD
#457299
Gerasim писал(а):
Romul писал(а):Я в клане DYN_M, но я не сын долбано. :lol:
Уже версия 0.8.3 блин арту порезали. :evil:
И как там клан? На глобалку поползновения есть? Планируются?
Московское Динамо, возможно, сейчас включит в себя игроков третьего клана, который забыл как называется и будет играть роты. На ГК сейчас Richard играет, к весне вернется и объяснит, че там интересного. Но, насколько я понял, нечего там делать.
А у вас какие ники?
S1980S
Не забываем про "Трактор" в пятницу. Подробнее у IL_80 или на странице сайта на портале, там в шапке все написанно.
 SSD
#457312
Gerasim писал(а):
SSD писал(а): Что за трактор?
Я в другом клане. Мы к сожалению потеряли полевого командира и с ротами у нас пока жвах, хоть и членов под 80. А без глобалки смысла в клане я не вижу...
На хоккей народ собирается ехать. Найди клан "Динамо Москва" - почитай "шапку", или кому нибудь напиши в клан, кто он лайн. Я пока не в теме особо, ибо ясно будет, еду или нет в пятницу. Тогда и узнаю точнее.
 spas
#457334
Romul писал(а):Я в клане DYN_M, но я не сын долбано. :lol:
Уже версия 0.8.3 блин арту порезали. :evil:
Вот здесь я поспорю!Сам,признаюсь,запаниковал сначала,но потом поиграв на арте,понял что не особо-то её и порезали!А уж арта 5-го уровня вообще рвать начала после обновы! :)
 spas
#457336
Romul писал(а):http://worldoftanks.ru/community/clans/19696-DYN_M/

Ну порезали младшую арту. Прист пока изменений не увидел.
Да даже су26 не особо то и порезали!Я вообще как-то изменений не заметил на сушке!Даже не знаю в каком плане они её порезали!!!!
P.s.А может у меня просто руки прямые для арты :D
P.P.S. А чё всех к Филям тянет-то?Все так рядом что ли живут? :)
 SSD
#457400
spas писал(а):
Romul писал(а):

P.P.S. А чё всех к Филям тянет-то?Все так рядом что ли живут? :)
ХЗ. Не в курсе. Там еще и не собрались... Теория :) Планируется, ближе к выходным ясно будет.
Аватара пользователя
 dolbano
#458129
SSD писал(а):
Gerasim писал(а):
Romul писал(а):Я в клане DYN_M, но я не сын долбано. :lol:
Уже версия 0.8.3 блин арту порезали. :evil:
И как там клан? На глобалку поползновения есть? Планируются?
Московское Динамо, возможно, сейчас включит в себя игроков третьего клана, который забыл как называется и будет играть роты. На ГК сейчас Richard играет, к весне вернется и объяснит, че там интересного. Но, насколько я понял, нечего там делать.
А у вас какие ники?
S1980S
Не забываем про "Трактор" в пятницу. Подробнее у IL_80 или на странице сайта на портале, там в шапке все написанно.
Сын сказал, что S1980S первооснователь клана и необычайно крут. :D
 spas
#458135
dolbano писал(а):Сын сказал, что S1980S необычайно крут. :D
О как? :shock: :shock: :shock:
Да,неплохой! :) :) :)
Пусть твой сын на игрока под ником-Valetta посмотрит!Ох.....т! :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось spas 24 янв 2013, 19:30, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 dolbano
#458982
Мой сын играл с Valetta во взводе. Утверждает, что тот играет профессионально. С двух-трёх выстрелов уничтожал любой танк на уровень, на два выше своего.
Записал под диктовку сына. Я сам не понимаю, что сейчас запостил. Мне все эти игрушки пох.
Последний раз редактировалось dolbano 26 янв 2013, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
 spas
#459118
dolbano писал(а):Мой сын играл с Valetta во взводе. .
Сильно!Значит и сын твой скоро начнёт играть так же как он!Единственное что бы он не стал таким же как Валета!!!!
Аватара пользователя
 dolbano
#459158
spas писал(а):
dolbano писал(а):Мой сын играл с Valetta во взводе. .
Сильно!Значит и сын твой скоро начнёт играть так же как он!Единственное что бы он не стал таким же как Валета!!!!
В каких вопросах с Валетты не надо брать пример?
 spas
#459179
dolbano писал(а):
spas писал(а):
dolbano писал(а):Мой сын играл с Valetta во взводе. .
Сильно!Значит и сын твой скоро начнёт играть так же как он!Единственное что бы он не стал таким же как Валета!!!!
В каких вопросах с Валетты не надо брать пример?
В вопросах личной жизни и реальности!Он зарегился позже меня,но у меня за 2,5 года игры около 10000 боёв,он уже к сотне тысяч боёв подходит!Грубо говоря-Зад.....т!Без личной жизни и друзей!Так что аккуратнее!!!!!
Аватара пользователя
 Romul
#459180
100К боев? Пипец! Мне за вечер боев 20 хватает вполне и для отдыха и для развлечения.
Аватара пользователя
 dolbano
#459181
У моего сына всё нормально в этом плане. Ему 15 лет. Уже за девчонками пытается ухаживать. :)
Последний раз редактировалось dolbano 27 янв 2013, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 14