Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 dolbano
#459184
Romul писал(а):100К боев? Пипец! Мне за вечер боев 20 хватает вполне и для отдыха и для развлечения.
http://www.odnoklassniki.ru/profile/56931132234" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Romul
#459189
Нипанятна
 spas
#459190
dolbano писал(а):У моего сына всё нормально в этом плане. Ему 15 лет. Уже за девчонками пытается ухаживать. :)
Это радует!
А про Валету......мне его даже жалко немного!Ничего кроме игры у него походу нет!!!!Так нельзя!



Посмотрел его статистику......его уже сделали!Новый зад...т объявился-86к боёв))))))
Последний раз редактировалось spas 27 янв 2013, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#459230
Romul писал(а):Нипанятна
Вниз пролистайте. Там объявление интересное.
Аватара пользователя
 Romul
#459283
dolbano писал(а):
Romul писал(а):Нипанятна
Вниз пролистайте. Там объявление интересное.
Дядя Саша боянишь, если ты про кастинг))))
Аватара пользователя
 B_D_N
#460349
Сколько не играю в WoT ни разу не встречал Динамовский клан...где вы все прячетесь?))))
Последний раз редактировалось B_D_N 30 янв 2013, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
 spas
#460394
B.D.N. писал(а):Сколько не играю в WoT ни разу не встречал Динамовский клан...где вы все прячетесь?))))
http://worldoftanks.ru/community/clans/ ... er_by=role" onclick="window.open(this.href);return false;
Один из.....





Во блин нас всех понизили до солдатов!!!!!Ромул не знаешь в чём дело?Все же были полевыми командирами,а теперь солдаты! :(
Последний раз редактировалось spas 30 янв 2013, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 B_D_N
#460579
spas писал(а):
B.D.N. писал(а):Сколько не играю в WoT ни разу не встречал Динамовский клан...где вы все прячетесь?))))
http://worldoftanks.ru/community/clans/ ... er_by=role" onclick="window.open(this.href);return false;
Один из.....





Во блин нас всех понизили до солдатов!!!!!Ромул не знаешь в чём дело?Все же были полевыми командирами,а теперь солдаты! :(

Я не про клан))) Я ни разу не видел представителей клана в боях)))
Аватара пользователя
 dolbano
#460590
spas писал(а):
B.D.N. писал(а):Сколько не играю в WoT ни разу не встречал Динамовский клан...где вы все прячетесь?))))
http://worldoftanks.ru/community/clans/ ... er_by=role" onclick="window.open(this.href);return false;
Один из.....





Во блин нас всех понизили до солдатов!!!!!Ромул не знаешь в чём дело?Все же были полевыми командирами,а теперь солдаты! :(
В реальной армии тоже генералов сокращают :lol:
Аватара пользователя
 Romul
#460600
spas писал(а):
B.D.N. писал(а):Сколько не играю в WoT ни разу не встречал Динамовский клан...где вы все прячетесь?))))
http://worldoftanks.ru/community/clans/ ... er_by=role" onclick="window.open(this.href);return false;
Один из.....





Во блин нас всех понизили до солдатов!!!!!Ромул не знаешь в чём дело?Все же были полевыми командирами,а теперь солдаты! :(
Я не знаю, новичек в клане.
Сколько не играю в WoT ни разу не встречал Динамовский клан...где вы все прячетесь?)))
Ну не знаю, рублюсь только в рандоме. Уровень техники 5 максимум.
Аватара пользователя
 yxyxy
#460629
на этот ис-3 еще накопить надо!, я уж год назад на ис-3 опыта набрал, а вот больше ляма денег у меня ни разу не было :)))
Аватара пользователя
 Romul
#460633
Gerasim писал(а):
Romul писал(а):Ну не знаю, рублюсь только в рандоме. Уровень техники 5 максимум.
Жизнь начинается с натяжкой с 6 уровня. А уж дойдя до 8 понимаешь, что все остальное было зря.
Взяв только ИС-3 я задумался, точно ли раньше я гонял на танках???
А вот не соглашусь с тобой, чем ниже уровень тем больше фана. На 1-2 уровне брал только воина. Уже начиная с 4-го ошибки не прощают. А на нижних самый экшн имхо.
Аватара пользователя
 Romul
#460654
Gerasim писал(а):И Ром, не в войне счастье )) В дамаге, уроне по свету, просто свете и захвату и защите базы.Я можно сказать 4,5 боёв откатал на дурака. Потом почитал форум, установил оленемер, увидел свою стату и захотел повеситься ))) Стал играть совсем по другому и стата пошла вверх, медленно но верно больше 100 за месяц добавил.
Знаешь мы неверное по-разному немного играем ,я отдыхаю таким образом. Стата у меня дерьмовая пока что окло 51-53%. Из линеек импонирует советская танковая и немецкая ПТ, еще качаю арту: нем+сов+амер+франц. Еще многое от танка зависит, например по ветке немцев если идти, То Пазики 38-й и 3-й, для меня это боль, играешь с мучениями на данных коробках. Советская линейка более сбалансированнная, Т-34 бесподобен, а вторая ветвь, начинается только на КВ, но и им надо играть уметь.
Пока моя любимая техника: Хетцер, Т-34, Су-26, М7 Прист, Лорик 39-й.
 SSD
#460677
spas писал(а):Во блин нас всех понизили до солдатов!!!!!Ромул не знаешь в чём дело?Все же были полевыми командирами,а теперь солдаты! :(
Временно. Попадаются левые товарищи иногда, какой то из таких обормотов надвигал фишек на Глобалке, где мы слились без участия. т.к никто не в курсе был, да и не надо это пока никому. Полевой имеет такие полномочия, переставлять фишки на ГК. Поэтому всех перевели в солдат, сегодня вернули большинство назад, остальные -принятые за последние 2 месяца, пока солдаты. Кому принципиально, напишите - поменяю. Или в клановом IL_80 напишите. Сменит. :dinfan:
Аватара пользователя
 Romul
#460682
Gerasim писал(а):О! Так вы все таки на глобалке фишки двигаете? И как успехи?
Тебе же написали русским по белому, что на Глобалке клан не играет.
Аватара пользователя
 dolbano
#460694
B.D.N. писал(а):
spas писал(а):
B.D.N. писал(а):Сколько не играю в WoT ни разу не встречал Динамовский клан...где вы все прячетесь?))))
http://worldoftanks.ru/community/clans/ ... er_by=role" onclick="window.open(this.href);return false;
Один из.....





Во блин нас всех понизили до солдатов!!!!!Ромул не знаешь в чём дело?Все же были полевыми командирами,а теперь солдаты! :(

Я не про клан))) Я ни разу не видел представителей клана в боях)))
Сын объяснил, что в роте редко играют, а в рандоме вероятность встретится мала.
Аватара пользователя
 dolbano
#460695
Gerasim писал(а):
Romul писал(а):Ну не знаю, рублюсь только в рандоме. Уровень техники 5 максимум.
Жизнь начинается с натяжкой с 6 уровня. А уж дойдя до 8 понимаешь, что все остальное было зря.
Взяв только ИС-3 я задумался, точно ли раньше я гонял на танках???
У сына 8 уровень и танк Т32, тоже неплохой. Вторую профессию экипаж учит.
Аватара пользователя
 dolbano
#460698
Gerasim писал(а):Я имел ввиду другую стату. Проверь себя по калькулятору эфективности(яндекс в помощь).
34 уступает 34-85 на порядок, 43 не намного лучше 34-85, а вот с 44 начинаются уже серьезные разборки ).
Хетцер конечно не плох, но мне больше нравятся советы. Их я качаю все. Немцев пару веток. Пендосов 2 ветки. Лягушатников только 13-90. Англичане и китайцы, так для порядка до 5-6 уровня добрать местами за свободный.
Сын сказал, что Т-43 дно, его с 105мм можно в лоб поджечь, а с 90мм в борт (бак).
Сын тебя по Питеру помнит. :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
 spas
#460793
B.D.N. писал(а):
spas писал(а):
B.D.N. писал(а):Сколько не играю в WoT ни разу не встречал Динамовский клан...где вы все прячетесь?))))
http://worldoftanks.ru/community/clans/ ... er_by=role" onclick="window.open(this.href);return false;
Один из.....





Во блин нас всех понизили до солдатов!!!!!Ромул не знаешь в чём дело?Все же были полевыми командирами,а теперь солдаты! :(

Я не про клан))) Я ни разу не видел представителей клана в боях)))
ААААА! :) Теперь понятно!
Я то же за всё время один раз встретил соклановца,да и то в команде противника! :D
А так да,как сказал Долбано,слишком мала вероятность встречи!
 spas
#460800
dolbano писал(а): Сын сказал, что Т-43 дно,
Зря он так!Вся техника хороша,главное уметь на ней ездить! :)
Мне вот т34-85 безумно нравится(хоть и картоный)Я на нём до сих пор катаю)))))
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14