Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах

Что предпочитаете?

Легкие танки
4
4%
Средние танки
28
26%
Тяжелые танки
25
23%
ПТ САУ
10
9%
САУ
9
8%
Вы о чем?
32
30%
Аватара пользователя
 Romul
#461365
World of Tanks («Мир танков») — массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжелыми, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

worldoftanks.ru
Итак, кто играет?
252997.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Romul 02 фев 2013, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#461378
Через пять минут Жека разошлёт приглашения. Подключайтесь.
Аватара пользователя
 dolbano
#461399
Сын с ноута рубится во взводе. Рота не набралась.
Аватара пользователя
 Harryroberts
#461434
Есть Е-75, Е-50М, Т-34, PzKpfw IV Schmalturm, Hummel.
Аватара пользователя
 B_D_N
#461448
Имеется в ангаре: КВ-1С(топ, думаю какую ветку дальше ИС или КВ-13), СУ-100М1(топ), Jagdpanther II(топ), AMX AC Mle. 1946, T29(только начал качать)

Процент побед – 52. Эффективность – 963. Игрок средний.
Аватара пользователя
 dolbano
#461454
Сын рубится на дуэле.
 spas
#461468
Для того что бы играть в роте надо хотя бы иметь маленькое представление о сильных сторонах игроков!
Это не тупо собрать народ и айда ололо раш!!!!Так будут только сливы,если правда на совсем оленей не попадёшь :)
 spas
#461484
Байка с рандома:
Игрок N: Мне понадобилось 2 минуты что бы взорвать ИС нам моем Стюарте.
Я: Мне понадобилось 20 снарядов что бы ИС обратил внимание на моего Леопарда...
Аватара пользователя
 Harryroberts
#461589
B.D.N. писал(а):Имеется в ангаре: КВ-1С(топ, думаю какую ветку дальше ИС или КВ-13), СУ-100М1(топ), Jagdpanther II(топ), AMX AC Mle. 1946, T29(только начал качать)

Процент побед – 52. Эффективность – 963. Игрок средний.
ИС качай.
Аватара пользователя
 dolbano
#461721
Сын Жека, в первом клане DYN_M Динамо Москва. Его ник stalker_hedgehog
У сына 8 уровень и танки Т32, Тype59, есть пара и более слабых танков.
Процент побед 47. Эфективность 815. По статистике игрок ниже среднего из-за большого количества поражений в самом начале. Сейчас играет значительно лучше.
Последний раз редактировалось dolbano 02 фев 2013, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 B_D_N
#461780
Harryroberts писал(а):[

ИС качай.
Спасибо за совет. Но купил СУ-152...)))

dolbano писал(а):[
Сын Жека, в первом клане DYN_M Динамо Москва. Его ник stalker_hedgehog
Решил посмотреть на составы кланов Динамовский...нет там такого игрока.
Аватара пользователя
 Harryroberts
#461816
Какая-то Санта-Барбара))) Я в кланах не состою, хотя много раз приглашали...
Аватара пользователя
 dolbano
#461817
Гарри, у тебя какой ник в танчиках?
Аватара пользователя
 Romul
#461839
Парни, а что вы понимаете под эффективностью?
Аватара пользователя
 dolbano
#461859
Romul писал(а):Парни, а что вы понимаете под эффективностью?
Эффективность рассчитывается по какой-то формуле, автоматически, на сайте игры. Надо ли ваще понимать, что это такое?
Аватара пользователя
 Harryroberts
#461860
Уже три года играю и в первый раз увидел информацию об эффективности. Где посмотреть то можно?
Аватара пользователя
 dolbano
#461865
Harryroberts писал(а):Уже три года играю и в первый раз увидел информацию об эффективности. Где посмотреть то можно?
Напиши в поисковике "калькулятор эффктивности WoT".
 spas
#462134
dolbano писал(а): Если подробнее, то глава клана сказал об Илье, что этот алкаш ваще оборзел.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Весёлый у нас клан!
Аватара пользователя
 Romul
#462352
Дядь Саш, ну зачем ты ярлыки развешиваешь?
Последний раз редактировалось Romul 03 фев 2013, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 24