Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 Gad
#348343
Достойно.
Аватара пользователя
 Банщик
#348558
Да, качественными получаются видеоотчёты. Но я вот о чём хотел бы сказать. Когда смотришь матч по ТВ(тем более на стадио), находишься в эмоциях и некоторые НЕигровые детали проходят мимо. Или их вообще не видишь, или как то не придаёшь значения - всё внимание игре.
Но вот смотрю ролик и уже в этой обзорной форме показа матча резанул глаз эпизод, ловко пойманный и вставленный в видео Критиком, о смеющихся наших запасных. Команда не выигрывает(а ой как нужны 3очка), игра не складывается, а ребята(Смолов с кэпом) в очень хорошем настроении. Я смотрю игру( она не получается у нас) - меня трясёт, а им (ещё и премиально заинтересованным) - смешно. Не сопереживают команде, находясь внутри неё. Странно это. Без всяких вью такой эпизод говорит о многом.
Ну, ладно Федя, этот вечносмеющийся деревенский простачок (и у нас на сайте есть один подобный юзер, куда без таких), по недоразумению до сих пор числящийся в команде, но КЭП, помощник тренеров... Он, находясь даже в запасе, должен впитывать каждый эпизод, проживать игру вместе с командой, или я каких то не тех капитанов видел в разные годы в разных командах и ничего не понимаю в капитанстве. Огорчил Андрей. Или я уже просто придираюсь к деталям (конец сезона,напряжение растёт,скандалы почти во всех командах), но короткая эта вставка резанула просто.
Аватара пользователя
 Patron
#349592
Оч понравилось! Ничего лишнего.
Аватара пользователя
 Gad
#349881
Критик, все хорошо, одна помарка из запомнившегося - ни с трибун, ни в отчете (лишь штрихом) не увидел косоногого добивания Нобоа по центру еще при счете 0:1.
Аватара пользователя
 Александр63
#349885
Критик
Спасибо огромное. Как всегда на высшем уровне.
Аватара пользователя
 Критик
#349934
Gad писал(а):Критик, все хорошо, одна помарка из запомнившегося - ни с трибун, ни в отчете (лишь штрихом) не увидел косоногого добивания Нобоа по центру еще при счете 0:1.
Просто, с учетом всех околофутбольных церемоний и чествований я уже на этапе монтажа мысленно разделил эфир на две части: мишура+1 тайм; 2 тайм. Второй тайм был более событийным в футбольном плане, поэтому в первую часть вошли только ключевые моменты.
Всем спасибо, рад что понравилось!

Модеры, подвесьте новое голосование до 15 июня. Я уже обновил вопрос и варианты ответов, остается только запустить.
Аватара пользователя
 Критик
#350691
Как многие наверное догадались, никакого обзора сегодняшнего дерьмища не будет. Там обозревать нечего.
Аватара пользователя
 Patron
#350698
Уй во весь экран, если только.
Последний раз редактировалось Patron 10 май 2012, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#350700
Критик писал(а):Как многие наверное догадались, никакого обзора сегодняшнего дерьмища не будет. Там обозревать нечего.
Абсолютно верно. :(
Аватара пользователя
 Критик
#369003
В общем канал коцнули, спасибо оао нтв+. Так что обзоры изначально нет большого смысла делать.
Откровенно говоря не совсем понимаю политику нтвшников. Все же одно дело когда хайлайтсы АПЛ удаляются, поскольку там и изначальное качество картинки на уровне, и клубам показы приносят ощутимую финансовую выгоду, и т.д. и т.п... И другое дело, когда это происходит в российских реалиях. Да и вообще мне видится глупым удалять хайлайтсы, но при этом не оказывать никакого давления на сайты с торрентами, на которых можно весь матч качнуть. Такие вот пироги.

Так-то желание делать видео и расти в данной области никуда не пропало. И некоторое затишье было связано с дичайшим загрузом по работе, после майских праздников работаю практически в режиме нон-стоп. За это время только про фурс-о песню записали и сначала отложили до окончания ЕВРО запуск в массы, но в виду последних событий выпуск придется форсировать и как раз сейчас обсуждаем пути реализации.
Последний раз редактировалось Критик 28 июн 2012, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#369011
Очень жаль((
Аватара пользователя
 Критик
#369030
Ну время до начала чемпионата в принципе есть чтобы обдумать поползновения. Реально жаль, что коцают видео и прикрывают каналы на ютуби, видеохостинге, который без видимых проблем встраивается в любой сайт рунета.
Аватара пользователя
 Patron
#377700
Хороший стеб!
Аватара пользователя
 Критик
#404121
Имя нового президента РФС определится во втором туре голосования. Бывший президент ПФЛ Николай Толстых набрал в первом туре 139 голосов, а глава Российской футбольной Премьер-Лиги Сергей Прядкин — 118 голосов. А старого мы помним и чтим
[youtube]9QfAbzy024M[/youtube]
Последний раз редактировалось Критик 03 сен 2012, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Mad Max
#404122
Код вставлен не правильно
Аватара пользователя
 Критик
#408812
Сделал новое представление команды. Частично использовал материалы из предыдущего, которое удалили вместе с обзорами
[youtube]n1MFK8Ztv1o[/youtube]
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7