Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 Antichrist
#408826
Мне понравилось. К мелочам придираться не хочу.
Аватара пользователя
 Gad
#408829
Получил удовольствие. Пасиб.
Аватара пользователя
 Valerich73
#408838
Про хоккейное Д душевный ролик, а этот – просто поглумиться разве…. Чего в этом хорошего?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#408862
Antichrist писал(а):Мне понравилось. К мелочам придираться не хочу.
С языка снял.
Критик молодчик! Особенно понравилось про кураньи, с одной из любимых мною песен "Золотая антилопа" :)
Последний раз редактировалось ZLODEY 13 сен 2012, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик
#408877
ZLODEY писал(а):
Antichrist писал(а):Мне понравилось. К мелочам придираться не хочу.
С языка снял.
Критик молодчик! Особенно понравилось про кураньи, с одной из любимых мною песен "Золотая антилопа" :)
Ну мелкие косяки есть, согласен. Например 100% надо было запасных побольше сделать, чтобы смотрящие в стандартном плеере не ломали глаза.
Valerich73 писал(а):Про хоккейное Д душевный ролик, а этот – просто поглумиться разве…. Чего в этом хорошего?
Ролик хоккейного "Д" в стиле "Голубого огонька", для любителей посмотреть Осенний марафон накрыв ноги пледом и слушателей "Милицейской волны". А этот ролик, что выше, больше с прицелом на молодежь - посмотрел -> бугагнул -> дал другу посмотреть. И что плохого в стебе в принципе?
Аватара пользователя
 timoha
#408896
Хорошо , понравилось.
Аватара пользователя
 Valerich73
#408905
Критик писал(а): А этот ролик, что выше, больше с прицелом на молодежь - посмотрел -> бугагнул -> дал другу посмотреть...
а цель какая?
Аватара пользователя
 Критик
#408924
Развлечение, не более того
Аватара пользователя
 Банщик
#408934
Да какой глум, просто реально весело. Местами классные попадания.
После недельной европейчской жизни особенно заметен контраст их забугорных зомби с нашим креативным людом. Как воздуху вдохнул, вынурныв из воды.
Аватара пользователя
 Patron
#408937
Шикааарно!!!!!
Посмеялся!
Больше креатива, хорошего и разного))
Аватара пользователя
 Kurt
#408976
Спс за работу.
 vaillant
#408991
одно замечание:
после Фролова Чичерин? потом Рыков. надо их местами поменять. т.к. мальчик с сачком из "Добро пожаловать..." это Рыков.)
Аватара пользователя
 Критик
#409124
vaillant писал(а):
Критик писал(а):Сделал новое представление команды. Частично использовал материалы из предыдущего, которое удалили вместе с обзорами
[youtube]n1MFK8Ztv1o[/youtube]
одно замечание:
после Фролова Чичерин? потом Рыков. надо их местами поменять. т.к. мальчик с сачком из "Добро пожаловать..." это Рыков.)
После Фролова - да, Чичерин. Могу не согласится, т.к. "мальчик с сачком" внешне больше похож именно на Чичерина, тогда как Рыков на бугая "Бомбу" из ДМБ
Последний раз редактировалось Критик 14 сен 2012, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
 vaillant
#409130
Критик писал(а): После Фролова - да, Чичерин. Могу не согласится, т.к. "мальчик с сачком" внешне больше похож именно на Чичерина, тогда как Рыков на бугая "Бомбу" из ДМБ
да нет же!!! можно даже голосувание устроить!!!
я когда Рыкова увидел первый раз, сразу этого мальчика вспомнил.)))
Аватара пользователя
 Fil
#409157
Критик , все супер !

vaillant , ну какой из Рыкова "сачок" ? Однозначно - Чичерин )))
Аватара пользователя
 Критик
#437286
Небольшая зарисовка за самую обсуждаемую новость последних дней.
[youtube]QhkZw2F7EIA[/youtube]
Делал еще вчера...
Аватара пользователя
 Kurt
#437293
Зачёт. Рад, что ты не совсем пропал ;)
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7