Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 mikluho
#571805
Chaos писал(а):Через пару недель уже будет доступна бетка 14-ого FM-a !
Кто что думает по этому поводу? Кто собирается/не собирается покупать. Если нет, то почему. Что слышно о ключевых нововведениях? Ну и конечно интересно как дела обстоят с ресерчем Динамо :dinfan2:
Как всегда, много нюансов доработали. Мне понравились разговоры с отданными в аренду, прогноз зарплат в случае выход дивизионом выше, скаут-рейтинг по позициям, рост доходов после товарищеских турне.

За ресерч по-прежнему отвечаю я, так что жду ваших претензий и пожеланий)

беня +глеб = хлеб, а в чем покупки стали легче? Играл в 13м много лет по низшим лигам и никакой легкости покупок не ощущал, а по контрактам агенты и вовсе стали жестче торговаться. Так что если в деньгах не купаешься, довольно трудно.
Аватара пользователя
 Asgaroth
#571827
mikluho писал(а):За ресерч по-прежнему отвечаю я, так что жду ваших претензий и пожеланий)
Играл в 2012 FM, Нехайчик там игрок топ уровня, спустя 2 года просится в более именитый клуб.Клубы за которые он потом играет вообще жесть: МЮ, Бавария, Ливерпуль, Интер. Знатно, ты его потроллил :lol:
Аватара пользователя
 mikluho
#571839
Это не я, это белорусы его так прокачали. Есть за ними такой косяк. В свое время еще в Турции и Украине читеров много было. Как только Нехайчик попал в мою базу, я его порезал, к третьему патчу 12го. Самбы, Ионовы и прочие летние новички пока трже мной не правились.
 russitizen
#573608
Запойно играть в нее разучился, перестала цеплять . По привычке каждый год покупаю, а играю всё меньше и меньше) Раньше сам помогал с ресерчем Амкара и нескольких пердивных команд на фмфане, правда хватило меня на один патч .
Последний раз редактировалось russitizen 04 окт 2013, 23:17, всего редактировалось 2 раза.
 russitizen
#573612
Sheveleeve тренер ТЕРЕКА ? Я О~~~~ЕЛ !!!
Аватара пользователя
 mikluho
#574666
Он уже работал с Красножаном) Женя заслужил.
 Красно-Белый Друг
#583357
Gerasim писал(а):СораДники, подскажите ламеру. В предверии FM14 сдул пыль с FM13. В своё время через Стим покупал. А там обновления автоматически разве не устанавливаются? Или ни каких обновлений не бывает?
И что установить, что бы наконец были отечественные эмблемы и формы нормальные?
Не знаю что там насчет ФМ13 (не играл), но до этого играл несколько лет подряд. Обновления устанавливаются сами, т.е. патчи, но после выхода игры всегда выходило три патча и последний третий всегда выходил то ли в феврале, то ли в марте. Что касается формы, то идите на сайты fmfan или fm-x и скачайте. Мне это никогда нужно не было, я просто делал так, чтобы все клубы и страны были на английском и чтобы некоторые сборные не были "серыми".
Аватара пользователя
 Bad_Bugulma
#587069
ФМ 2014
За неполных полтора сезона уже трижды удалялся мой вратарь (2 раза Антон, 1 - Володя) в ситуации, когда чуть переступал линию штрафной и брал мяч в руки!!!
При этом - никакого опасного момента и близко не было!!! Забирались мячи после неудавшихся выносов соперника, игроков чужой команды и близко рядом не стояло........ Обидно....
Теперь до последнего не делаю третью замену, чтоб иметь возможность выпускать второго воротчика, а не ставить полевого в рамку....

Когда пишут количество забитых мячей игроком (по ходу матча в момент, когда забивается гол) - включают туда и забитые в товарняках в текущем сезоне.

mikluho, а что вдруг Рома Березовский стал "обидчивый" такой? Полсезона посидел в запасе (1 матч на кубок сыграл) и запросился на трансфер. Раньше он спокойно к этому относился. Может "амбициозность" повысили? :(

А трансферы стали сложнее.. "адназначна" (с)
И клубы заламывают цены, и агенты охреневают...... "Лечусь" арендами в дублях команд типа ПСЖ, МС, Юве..... Ну и на свободных трансферах из таких клубов тоже удаётся неплохо навариться (в ФМ13 Кевина Гамейро отхватил из ПСЖ, он у меня дважды лучшим бомбардиром чампа становился)...
Аватара пользователя
 penguin013
#657196
С репутацией у Динамо беда, по всей видимости. Не уфа, конечно, но тоже есть траблы.
Всем рекомендую Ивелина Попова. При должном использовании жжет только так. Купил сразу же за 8.5.
Итог сезона: чемпионат: 22 игры - 6 мячей + 17 передач. Кубок: 4 - 0+5. Товарняки: 7 - 3+6.
Аватара пользователя
 penguin013
#700371
Кстати, стал доступен предзаказ игры ФМ15 в Стиме. По 999р.
На днях закажу. Единственная игра, установленная на моём компе. Очень круто.
Миш, по-прежнему ты куратор Динамо? Кто "накрученный"?))) Кого воровать в другие клубы?))
Аватара пользователя
 penguin013
#731873
В 15, неужели, никто не играет?
 I love Dinamo
#732132
Надо будет тоже сьездить купить или заказать.
Аватара пользователя
 penguin013
#732222
I love Dinamo писал(а):Надо будет тоже сьездить купить или заказать.
А чем Стим не вариант?
 I love Dinamo
#732272
penguin013 писал(а): А чем Стим не вариант?
Вариант очень даже вариант.
Аватара пользователя
 Chaos
#732762
penguin013 писал(а):В 15, неужели, никто не играет?
Разочаровался в 14-ом FMe, хотя его очень сильно пиарили. Пытался себя заставить в него играть довольно долго, но хватило только на два сезона. Что-то в нем не то. Ни одно из новшеств не понравилось.
Весь год поигрывал в 13-ый, вот думаю стоит ли покупать 15-ый?
Аватара пользователя
 penguin013
#733121
Chaos писал(а):
penguin013 писал(а):В 15, неужели, никто не играет?
Разочаровался в 14-ом FMe, хотя его очень сильно пиарили. Пытался себя заставить в него играть довольно долго, но хватило только на два сезона. Что-то в нем не то. Ни одно из новшеств не понравилось.
Весь год поигрывал в 13-ый, вот думаю стоит ли покупать 15-ый?
Я покупаю всегда, тк не люблю корявые патчи всяких малолеток с ФМ, а играть с новыми правилами и командами(МЛС), другим составом дивизионов (РФПЛ, да и всё остальное) хочется.
 I love Dinamo
#754479
СораДники,кто играл в 2014 каких топовых игроков Вы брали в Динамо? Я понимаю,что вышел 2015,но хотелось бы узнать.Да и в 2015 кто кого брал из топовых игроков?
Последний раз редактировалось I love Dinamo 19 янв 2015, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 penguin013
#754664
Я брал Попова и Ярмоленко - дали два-три чемпионства. Потом жил на регенах.
Аватара пользователя
 lymonad
#754760
Я в 15 менеджере купил Депая за 15 лямов. Через год продал в ПСЖ за 65 лямов+ бонусами еще 10. Также покупал Алана из Ред Булла австрийского за 6 лямов. третий год он у меня лучший бомбардир Согаза
Аватара пользователя
 penguin013
#757139
lymonad писал(а):Я в 15 менеджере купил Депая за 15 лямов. Через год продал в ПСЖ за 65 лямов+ бонусами еще 10. Также покупал Алана из Ред Булла австрийского за 6 лямов. третий год он у меня лучший бомбардир Согаза
В 15 за Динамо не играл вообще. Можно, не особо напрягаясь, брать титул в первый же сезон. Играю за Сахалин, на третий год вышел в ПЛ, на пятый взял кубок. Сейчас шестой, борюсь за еврокубковую зону. Динамо, к сожалению, почти со стопроцентной вероятностью отправится в ФНЛ. Кстати, в след за Спартаком, который уже там и, за 7 туров до конца, на повышение особо не претендует.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10