Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 Bad_Bugulma
#438946
Hate писал(а):Бета через стим уже две недели доступна. Коко там норм. Куру с Мисимом никто не берет с их зарплатой.
Кешу продавать не стоит.
Он "в порядке". А вот Миске - это проблема... Даже в аренду никто не хочет. Удалось продать Баккала.
Кстати, с января на свободном трансфере Саша Демидко! Я в задумчивости. :)
На том же свободном трансфере влёгкую подписал Янбаева (даже по зарплате не сильно переплатил, дал 1.6 в год против его текущей зп - 1.5).
Аватара пользователя
 mikluho
#444652
Если есть явные косяки по ресерчу Динамо - пишите прямо здесь, учтем)
Аватара пользователя
 koSyak
#446851
2 mikluho
Косяки? Косяки есть и речь не обо мне. В то время когда в реальности Динамо умудряется подписывать таких футболистов как Кураньи, Мисимович, Джуджак, Нобоа - в игрушке игрок подобного уровня или даже на порядок ниже не заинтересован в переходе даже если он играет в китайских пердях за копейки. Ушлые бразилы, которые в реальности за хорошое бабло поедут в узбекистан говно месить, в Динамо ехать не хотят.
Да, и еще, глянув на скилы Кураньи сначала была мысль что у него перепутаны координация с ловкостью, но потом немного подумав пришел к выводу что он и в жизни так же лажово цепляется за мячи как и в игрушке, так что всё ОК - респект за реалистичность. Пойду продам Кешу если купит кто-нибудь.
Последний раз редактировалось koSyak 17 дек 2012, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 mikluho
#446961
koSyak, ну это вопрос не ресерча Динамо, а рейтинга клуба и чемпионата. Один из немногих минусов ФМ (да любой компьютерной проги) - негибкость, линейность. Если клуб два раза за десять лет играл в еврокубках - с точки зрения AI он не может был привлекательным для топ-игроков.
Аватара пользователя
 koSyak
#447031
mikluho, не верю что проблема нормальной реализации такого небольшого минуса связана исключительно с линейностью. В то время как в реальной жизни бал правят деньги, в игрушке всё зависит от репутации. Можно было бы игрокам добавить скрытый ментальный скил - меркантильность, но это уже вопрос к разработчикам а не к ресёрчерам.
Касательно ресёрча есть кое-какие предложения.
1) У Чичерина пусто в графе любимые клубы. Может всё-таки стоит добавить Московкое Динамо(игрок/болельщик). Всё-таки воспитанник нашей школы и уроженец города героя - Москвы. Хотя может лучше у него стоит спросить когда из отпуска вернётся? 8-)
2) Балаж Джуджак херачит по воробьям практически с любой дистанции вместо того чтобы отдать передачу или пройти ближе к воротам чтобы прострелить/навесить. Я не видел его игры в Эредевизе, но в нашей команде он лучший ассистент, и я не замечал за ним нездорового желания жахнуть во что бы то ни стало, может смотрел невнимательно? Думаю соответствующий preferred moves стоит убрать.
3)У Рыкова силушки маловато. 14 .... хм, у Кокорина всего на два пункта меньше, а у Ропотана на два больше. Когда Рыков выходил на поле в этом году, в воздухе играл очень уверенно, выигрывал верховые единоборства за явным преимуществом и голы с навесов при стандартах забивал исправно. Думаю что если поднять силу на пару пунктов, то в комплексе с имеющимися характеристиками Храбрости, Агрессивности и Игры головой будет больше соответствовать реальному прототипу. ИМХО
4)Люк тату "Динамо" на руке набил, играет у нас давно, на трибуну к фанатам заходил(помню как он заряжал в громкоговоритель :D ). Думаю будет логично добавить ему в любимые клубы Динамо Москва(игрок).
5)У Гатагова в любимых клубах локомотив. КМК, та же Алания будет для него роднее лохомотов. Думаю что лохомоты раньше были в неадеквате когда многим своим молодым игроками проставляли локомотив в любимый клуб без особых оснований.
6)Артур Юсупов в одном из интервью упоминал что после самарского болота особого отношения к Крыльям у него нет.
Последний раз редактировалось koSyak 18 дек 2012, 13:46, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Bad_Bugulma
#447243
mikluho писал(а):Если есть явные косяки по ресерчу Динамо - пишите прямо здесь, учтем)
вопрос можно? если не по адресу - заранее прошу прощения
в предыдущих версиях иностранные игроки легко получали российское гражданство
в частности - Лео примерно в 2013-м году становился гражданином РФ и даже привлекался в сборную
в ФМ2012 даже отдельная инфа в профиле игрока была об условиях получения гражданства (в какой стране сколько отыграл и сколько ещё надо)
в текущей версии что-то не наблюдается :(
создатели игры внесли изменения в правила?
Аватара пользователя
 mikluho
#447427
Почему, есть такая графа, может, вы просто не заметили. Overview - Information. В левой колонке. И условия получения те же - 5 лет.

koSyak, спасибо, к весне будет патч БД, сейчас его правим как раз, внес коррективы.
Последний раз редактировалось mikluho 18 дек 2012, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Bad_Bugulma
#464568
mikluho писал(а):Почему, есть такая графа, может, вы просто не заметили. Overview - Information. В левой колонке. И условия получения те же - 5 лет.
Есть... точно... невнимательно смотрел

реализьм игры местами зашкаливает :)
1/4 Кубка России
Динамо - the nit
основное и доп время по нулям
в серии пенальти пробито по 5 ударов, счёт - 5:4 в нашу пользу!!!
как думаете - кто не забил? :D
Последний раз редактировалось Bad_Bugulma 09 фев 2013, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 penguin013
#464584
Кержаков? Или все же Данни?
Аватара пользователя
 koSyak
#464590
Механикой игры разочарован.
Добавить файл с ногебаторской тактикой во вложения не получилось. Вот ссылка где можно скачать - Modern Warfare 442:
http://www.fm-base.co.uk/forum/football ... 442-a.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Собственно суть этой тактики состоит в том что ваша команда будет всех обыгрывать за очень редким исключением. В общем-то никаких невероятных секретов тактика в себе не несет, всё очевидно и вытекает из криво сделанной механики:
1) Схема 4-4-2 начиная с 2010 года была проработана разработчиками лучше остальных.
2) Даже у самого корявого и нелепого распасовщика в команде острые передачи в разрез будут проходить в разы чаще чем острые дальние удары у таких мастеров как Мисимович, отсюда мораль - выкручиваем ползунок пасов в разрез на максимум всем игрокам группы атаки, а ползунок дальних ударов на минимум абсолютно всем футболистам.
3)...
4)....
И так далее, нет времени всё перечислять.
Последний раз редактировалось koSyak 09 фев 2013, 18:04, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
 Bad_Bugulma
#465543
penguin013 писал(а):Кержаков? Или все же Данни?
Керж
Аватара пользователя
 Chaos
#571782
Через пару недель уже будет доступна бетка 14-ого FM-a !
Кто что думает по этому поводу? Кто собирается/не собирается покупать. Если нет, то почему. Что слышно о ключевых нововведениях? Ну и конечно интересно как дела обстоят с ресерчем Динамо :dinfan2:
Аватара пользователя
 Venom
#571789
на самом деле неплохая игра. но у меня пропало желание в нее играть. я в нее играл честно, а мясные в классе в случае поражения перезагружались. если хотели кого то купить то тоже перезагружались чтобы каждую тысячу евро экономить при трансфере пока клуб не согласится и таким образом на второй сезон игры выиграли лигу чемпионов, а мне говорили вот мы спортаг к чему привели а ты слабый футбол манагер.
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#571795
Даже не знаю что сказать,все версии до этого покупал, в том числе и те версии, когда они ещё не распались (версия тогда была Чемпионшип) Поиграв в ФМ 13 даже немного, разочаровался. Покупки стали легче, раньше графика была так себе, за то всё остальное, на уровне. А сейчас что то, стало не так. Ну и бесит, каждый раз геморои с паками графики, фото и всего остального, я покупаю игру, и с чего я должен постоянно туда вставлять значки и логотипы, формы игроков и фото, схемы и тактики.

В общем подожду релиза, почитаю отзывы старожил, тогда подумаю, если демка покажет что игра напоминает ФМ образца 2011-2012, тогда безусловно куплю. Если опять напихают все, и в кучу, то в старенькую версию пошпилю)
Аватара пользователя
 mikluho
#571805
Chaos писал(а):Через пару недель уже будет доступна бетка 14-ого FM-a !
Кто что думает по этому поводу? Кто собирается/не собирается покупать. Если нет, то почему. Что слышно о ключевых нововведениях? Ну и конечно интересно как дела обстоят с ресерчем Динамо :dinfan2:
Как всегда, много нюансов доработали. Мне понравились разговоры с отданными в аренду, прогноз зарплат в случае выход дивизионом выше, скаут-рейтинг по позициям, рост доходов после товарищеских турне.

За ресерч по-прежнему отвечаю я, так что жду ваших претензий и пожеланий)

беня +глеб = хлеб, а в чем покупки стали легче? Играл в 13м много лет по низшим лигам и никакой легкости покупок не ощущал, а по контрактам агенты и вовсе стали жестче торговаться. Так что если в деньгах не купаешься, довольно трудно.
Аватара пользователя
 Asgaroth
#571827
mikluho писал(а):За ресерч по-прежнему отвечаю я, так что жду ваших претензий и пожеланий)
Играл в 2012 FM, Нехайчик там игрок топ уровня, спустя 2 года просится в более именитый клуб.Клубы за которые он потом играет вообще жесть: МЮ, Бавария, Ливерпуль, Интер. Знатно, ты его потроллил :lol:
Аватара пользователя
 mikluho
#571839
Это не я, это белорусы его так прокачали. Есть за ними такой косяк. В свое время еще в Турции и Украине читеров много было. Как только Нехайчик попал в мою базу, я его порезал, к третьему патчу 12го. Самбы, Ионовы и прочие летние новички пока трже мной не правились.
 russitizen
#573608
Запойно играть в нее разучился, перестала цеплять . По привычке каждый год покупаю, а играю всё меньше и меньше) Раньше сам помогал с ресерчем Амкара и нескольких пердивных команд на фмфане, правда хватило меня на один патч .
Последний раз редактировалось russitizen 04 окт 2013, 23:17, всего редактировалось 2 раза.
 russitizen
#573612
Sheveleeve тренер ТЕРЕКА ? Я О~~~~ЕЛ !!!
Аватара пользователя
 mikluho
#574666
Он уже работал с Красножаном) Женя заслужил.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 10