Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 kochmonavt
#83047
Любители Football Manager есть?
Судя по теме "Трансферная политика" таких должно быть немало! )
Аватара пользователя
 mikluho
#83049
Есть даже ресерчер))
Аватара пользователя
 kochmonavt
#83054
mikluho писал(а):Есть даже ресерчер))
Сын самого? )
Аватара пользователя
 kochmonavt
#83057
Кстати по поводу ресерча:
Кураньи в FM2010 откровенно средненький игрок (только игра в воздухе хороша); у меня Якубко круче зажигает в Динамо ))
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#83058
Ну за это скажи спасибо ресерчеру;)
Аватара пользователя
 Hate
#83059
Вопрос то в чем ?
Аватара пользователя
 kochmonavt
#83062
Hate писал(а):Вопрос то в чем ?
Ок, можно несколько вопросов на затравку:
1. Есть ли реальные конкуренты у FM (Championship Manager, Fifa Manager)?
2. Какие области на Ваш взгляд требуют улучшения в FM?
Аватара пользователя
 mikluho
#83534
kochmonavt, особенность ресерча в том, что не во всех странах он получается ровным. Кто-то перекручивает, кто-то недокручивает. Вот немцы недокручивают, например. У Кураньи был довольно средненький КА, в "Динамо" его перенесли - был среди лучших, но уступал Фернандесу, Габулову, слегка Воронину. Щас мы его в топ, конечно, перетянули - увидите в 2011м. Пример завышения - турки. Касается это не столько действующих игроков даже, сколько закладываемых характеристик чемпа и регенов. У меня сейчас в 2021 году, например, ни одного топ-клуба без турка. Правда, сборная даже на ЧМ не всегда попадает)) Вообще длинный прогруз помогает многие шероховатости вскрыть, мне вот еще не нравится перебор с вратарями при регене и плюс пассивность клубов по отношению к тренерам - маловато увольняют. Но это все поправят в новой версии. Еще хорошо, что замутили новый институт - агентов. Давно пора. Пусть они там пока все дефолтные, но все равно это добавит еще более реализма. Хотя в этом плане тягаться с ФМом никто не может и вряд ли когда-то сможет.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#83548
mikluho писал(а): е и плюс пассивность клубов по отношению к тренерам - маловато увольняют. .
Без работы сидищь? :D
Аватара пользователя
 mikluho
#83549
Выбор и впрямь не велик)) Но я уже все, что хотел, выиграл, наконец, и до "Динамо" руки дошли)
Аватара пользователя
 Hate
#89980
Купил фм2011. Завтра ссылку пришлют.
Аватара пользователя
 Hate
#89988
на скачивание. через инет качаешь с ключом.
Аватара пользователя
 mikluho
#90594
Вов, ты чего, он только 5 ноября выходит))
Аватара пользователя
 Hate
#90612
ну да, в ноябре. а мне казалось что в октябре.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#90805
в октябре выходит fifa 2011, даже по телеку рекламить начали с нашей рфпл
Аватара пользователя
 koSyak
#90811
FM и семья несовместимы, поэтому пришлось его удалить так ничего и не выиграв :cry:
С тренировками так и не разобрался. Эти ползунки - нечто за гранью добра и зла, и нигде нет внятного разъяснения как они влияют на характеристики в зависимости от возраста и амплуа футболиста. Ясно только одно - чем выше нагрузки, тем толще лазарет.
Аватара пользователя
 Patron
#90813
Я уже скачал фифу и начал играть. Все как в реальности в обороне Динамо жопа :D
Аватара пользователя
 Obninsk345
#90815
Patron писал(а):Я уже скачал фифу и начал играть. Все как в реальности в обороне Динамо жопа :D
Ну это как обычно :)
Скинь ссылку, плиз, откуда скачал фифу 2011?
Аватара пользователя
 Patron
#90821
http://rutracker.org/" onclick="window.open(this.href);return false;
Отсюда, в трекере вбил fifa 11 и скачал.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10