Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#83033
Вся серия PES стала деградировать с выходом PES08, все новые части блюр, гламур и прочий шлак, полный провал по геймплею... Незабвенными останутся PES 3,4,5,6.
PS Про Фуфу вообще молчу, дурят на ПК людей который год подряд...
Аватара пользователя
 Legolas
#83036
PES деградирует?
Это ты загнул :?
Аватара пользователя
 узурпатор
#83042
В фифу гоняю со времён сэги
В 2008 выявил возможность играть по сети(через сеть хамачи) - потом играл год практически без остановки
Ща немного подостыл,с друзьями поигрываю время от времяни, да и 10 фифа канешно не самая лучшая(впрочем как и 09)
Надеюсь 11 будет не плохая уже и джост себе прикупил)
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#83048
Немного не так выразился...Деградирует не по сравнению с предыдущими годами, а по сравнению с "классическими" частями PES 3-6...
Аватара пользователя
 Legolas
#83065
Скинь ссыль пож-та
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#83531
Поиграл в демку ПСА, больше всего понравились: новые пасы, вес и физика мяча. Остальное улучшилось незначительно. Но геймплей стал интереснее и живее. Это радует. Явно лучший PES из последних трёх.
Аватара пользователя
 socola
#83546
Демка FIFA 11 порадовала, думаю полная версия будет существенно лучше FIFA 10.
Последний раз редактировалось socola 17 сен 2010, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 узурпатор
#83550
Подожду полной версии - можно будет поиграть через Хамачи
Аватара пользователя
 ПиратДМ
#219138
Чаще всего играю в PES и вообще считаю что Pes лучше.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#236535
Демка фифы 12 вышла. Можно поиграть за Сити и Дортмунд.
 Хвостатый
#236541
Поиграл. Неплохо. Анимация тела стала больше похожа на человеческую. Жаль, лица так и остались чурбанистыми.
Буду ждать выхода.
 eanmor
#236550
Курьер, спасибо. сегодня обязательно скачаю и попробую.
Аватара пользователя
 s-ky
#237965
Кто играет на ХВОХ, хочу с вами поделиться.

По сравнению с любименькой FIFA11, в FIFA12 защита просто ужасная. Возвращаемся во времена писишной фифы 08.

Мрак. Это просто ужасно. Я огорчен. Но зато по крайней мере, до 29.09 можно еще в '11 играть :)
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#237990
А в чем разница? Они же написали, что улучшили защиту и теперь там 7 приемов по встречи соперника. В чем разница то? У меня стоит демка и 12 и 11.
 eanmor
#238039
Курьер писал(а):А в чем разница? Они же написали, что улучшили защиту и теперь там 7 приемов по встречи соперника. В чем разница то? У меня стоит демка и 12 и 11.
В 12 играешь на клаве или через геймпад?
 Rоmка
#238055
Защиту кстати можно сделать обычной, если кому то не нравиться.
Аватара пользователя
 s-ky
#239278
Курьер писал(а):А в чем разница? Они же написали, что улучшили защиту и теперь там 7 приемов по встречи соперника. В чем разница то? У меня стоит демка и 12 и 11.
Разница в том, что:
а) Изменили кнопку помощи партнера -- теперь на правый бампер. буэ. К тому же, партнер нифига не отбирает мяч, а лишь обозначает прессинг.
б) В принципе изменили "встречу" соперника. Если раньше вполне можно было за соперника зацепиться и встретить его, мешая обводке, то теперь это сделать просто нереально.
в) Добавили дебильный отбор (на кнопке "B" в классической системе управления), ровно как в 2005-2008 ФИФЕ на компе. Мерзавцы!
Последний раз редактировалось s-ky 19 сен 2011, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#239280
roma687 писал(а):Защиту кстати можно сделать обычной, если кому то не нравиться.
Они будут лучше защищаться?
eanmor писал(а):
В 12 играешь на клаве или через геймпад?
Геймпад. хбокс первый год, поэтому свои фейлы при обороне списываю на свой лоу скилл, тяжело даётся привыкание после клавы.
Аватара пользователя
 узурпатор
#239286
Курьер

я года четыре назад не мог представить как играть не на клавиатуре,потом попробовал джостом,в том числе и в многочисленных онлайн турнирах
о клавиатуре забыл и даже не думаю - управление просто земля и небо имхо

Со временем привыкнешь
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9