Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 олежан
#852302
Бенфика плюс ман сити плюс Вольфсбург. Кеф больше 3-ёх, проходная ставка.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#852305
олежан писал(а):Бенфика плюс ман сити плюс Вольфсбург. Кеф больше 3-ёх, проходная ставка.
Если по углам, то 1,85...
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#852306
Veselyi_Rodger писал(а):
олежан писал(а):Шахтер по углам с плюсовой форой берите.

Всё, ушел))))
Реал Мадрид - Шахтер Донецк. Кто подаст больше угловых с учетом форы: Шахтер Донецк (+3.5)
Коэфф.: 2.12
Да, вроде ставка не плоха...
Париматч 2.15 дает. Чуть-чуть побольше
Аватара пользователя
 олежан
#852346
Veselyi_Rodger писал(а):
олежан писал(а):Бенфика плюс ман сити плюс Вольфсбург. Кеф больше 3-ёх, проходная ставка.
Если по углам, то 1,85...
Виллиам Хилл, победа в первом плюс в матче, 3,6.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#852352
олежан писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
олежан писал(а):Бенфика плюс ман сити плюс Вольфсбург. Кеф больше 3-ёх, проходная ставка.
Если по углам, то 1,85...
Виллиам Хилл, победа в первом плюс в матче, 3,6.
Не слишком ли для углов?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#852489
panok писал(а):
sergey-lyo писал(а):
panok писал(а):Мне кажется, что

- Углы Реала против Шахтера брать стремно
:? В крайних двух матчах Шахтёра против Рапида по угловым дома - 3:2 (счёт2:2) и в гостях 4:7 (счёт 1:0). Не много кроты подают.ИМХО.
Не знаю, в том году в группе подавали в гостях оч много, 5 минимум кажется... А Реал и сам много подает и других не сдерживает... что-то типа 8-5 :)
Реал - Шахтёр. Угловые 6:2
Аватара пользователя
 олежан
#852491
Там красная у шахтера, какие уж тут углы против Реала?)
А Бенфика какой цирк устроила, жесть))
Только Юве как всегда радует, стабильно продул, затащив фору.
 panok
#852754
sergey-lyo писал(а): Реал - Шахтёр. Угловые 6:2

Даже у олежана есть свои Молдавии 9-5, а уж у меня-то... Говорят негры Шахтера совсем расклеились... может и новый тренд у них - 2-3 с сильными....


Кстати, всем говорю - в U19 Порту по углам просто монстры, сегодня поимел кучу приятных минут после того как их раскопал и взял. Хороши они тем, что по результатам много сливают, но углы подают знатно.
 din61
#852772
А кого сегодня "танцевать" будем?
 panok
#852782
Просятся Угловые Гента...
 sensei
#852811
Рома владение Т.М.39.5
 panok
#852833
Да... бох против угловых Гента... сначала удаление, теперь еще и при официально добавленной 1-й минуте дал судье позволить подать на 46-40... я этого вообще не понял, там было столько возни в центе - и почему если сам добавил 1 минуту дать еще одну????
Аватара пользователя
 олежан
#852861
Я с форой ноль первый тайм Гент играл, возврат и ладно)
Зашел двойник, тб15,5 фолы бомжей плюс ТМ11,5 фолы барсы.
Слился двойник на углы Челси плюс байера. В плюсе один флет, из за кефа двойника фолов.
Аватара пользователя
 tigerol
#852916
Главное в букмекерстве- правильно выбранная тактика ставок. Вот за последний день-два у меня по ставкам 5-4, а навар вполне себе ничего.
Мараф17.09.jpg
Сколько не пробовал кому то подсказывать, что-то свыше всегда наказывает- может, мистика, а может, просто внимание рассеивается. Да и выводы можно делать только на своих ставках и своих же результатах, иначе не исправишь ошибок.
Вчера баскет был явный верх Литва-Италия >152,5 и по статистике, и по психологии, но весь мир бил низ, футбол ЛЧ два раза играл два из трех- одна целиком прошла позавчера, одна только одним экспрессом, хоккей три раза <4,5 - два прошло. Бейсбол 3 раза - две не прошло, одна прошла, а в итоге в расходе (за что и люблю его). Ну и в лайфе 10-ку проиграл на Реале <3. А в итоге +65 при 5-4 по ставкам. Победить буков можно только один на один, всем вместе - никак. Тогда они закроются. Всем желаю успехов. :dinfan2:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось tigerol 17 сен 2015, 09:30, всего редактировалось 1 раз.
 panok
#853119
олежан писал(а):Я с форой ноль первый тайм Гент играл, возврат и ладно)
Зашел двойник, тб15,5 фолы бомжей плюс ТМ11,5 фолы барсы.
Слился двойник на углы Челси плюс байера. В плюсе один флет, из за кефа двойника фолов.

Да.... Вчера конечно все было против Гента... и ведь не будь удаления - все на мази было, но... А вот Байер прокинул ооооочень жестко. Крайне неудачный день, единственное успел -1.5 на Барсины углы прихватить.
 panok
#853120
олежан писал(а):Я с форой ноль первый тайм Гент играл, возврат и ладно)
Зашел двойник, тб15,5 фолы бомжей плюс ТМ11,5 фолы барсы.
Слился двойник на углы Челси плюс байера. В плюсе один флет, из за кефа двойника фолов.
Вот кстати никак не пойму стратеги твою по в 1-м или в матче.

По идее когда понятно кто фаворит, то надо его брать в 1-м тайме... но вот здесь неужели Гент был таким фаворитом??? Мои умозаключения приводили к тому, что аттаковать будут весь матч.

Ну и это... удачи Вальбуэна, надеюсь вчера он получил удовольствие и удовлетворил свои амбиции :)))))
Последний раз редактировалось panok 17 сен 2015, 17:55, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 олежан
#853127
В первом тайме кефы больше)))
Лацио с нулем, наполи и спортинг минус полтора.
 panok
#853139
А как же н взять Плзень против Минска по углам????
 panok
#853140
Наполи против Бпюгге... сдюжат?!
  • 1
  • 144
  • 145
  • 146
  • 147
  • 148
  • 156