Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
 geg310
#850868
Неплохо привалило :)
Рад за Вас!
Меня вчера наши баскетболисты подвели..разгромили боснию :D
Аватара пользователя
 олежан
#850874
Вот это класс! Представляешь, всё бы это да экспрессом! Да заранее с сораДниками поделиться! Цены бы тебе не было))))))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#850877
geg310 писал(а):Неплохо привалило :)
Рад за Вас!
Меня вчера наши баскетболисты подвели..разгромили боснию :D
Непредсказуемый матч. Игра двух соперников, у которых нет турнирных целей.
Можно было предсказать как крупную победу России, так и мин поражение. Крупная победа была более вероятней, боснийцы во Франции сливались крупно до этого матча дважды из 4-ёх (54 - 81 и 59 - 88), ну и нашим нужно было хлопнуть дверью.

Поэтому я не ставил на этот матч.
Аватара пользователя
 tigerol
#850878
олежан писал(а):Вот это класс! Представляешь, всё бы это да экспрессом! Да заранее с сораДниками поделиться! Цены бы тебе не было))))))
Олег, да кто ж на такое упал бы? Да и потом, я обычно перед самыми матчами стреляю, или в лайфе. :oops: Да и не каждый день такое. Меня просто вчера марафон раззадорил- я им по максимуму ставлю амур с мясом меньше 4,5, а они в пику мне тут же еще больше КЭФ дают на этот матч, с 2,2 до 2,28 подняли, а ставить ессно не дают. И вот перед самым матчем случайно проверяю, а они разрешают мне еще поставить- думал заманивают, но спецом еще 10-ку влил. Начинается матч и тут же 0-2. Если честно, почти попрощался с 30-кой. Но когда доехал, то понял, что мой день. А работы до куя...на основной работе. Вот домой приехал и слегка подстрелил их.
Последний раз редактировалось tigerol 11 сен 2015, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
 panok
#850933
tigerol писал(а):Это точно. Начались напряженные деньки, а значит все отрабатывают в защитке, а значит наступили дни "меньшевика"- осень.
мараф1009.jpg
Всего четыре ставки вчера- два хоккея, баскет и бейсбол +90.
Амур-мясо 1-2, Динамо Мн-Нефтехимик 2-2, Израиль-Франция 147, Сиэтл-Техас(лайв) 5-0 - почти все одним очком прошло. А мясо 2-0 на 10 мин первого периода. Свезло :)

Объясните дураку, что это такое?

Просто ставили каждую минуту на один и тот же (ну или близкий) исход из-за того, что одной ставкой Марафон не принимал столько?
Аватара пользователя
 tigerol
#850946
Именно так. В лайфе марафон боится много принимать за один раз, ибо во многих видах спорта ситуация может кардинально поменяться за секунду, особо в бейсболе. Поэтому каждый раз максимальная ставка.
Аватара пользователя
 олежан
#850972
Не всегда даёт так делать, кстати.
Аватара пользователя
 tigerol
#850978
Это зависит от вида спорта- в бейсболе, как правило, всегда дают просто потому, что в нем мало кто разбирается. В бейсболе макропрогнозы имеют гораздо больше предсказуемости, чем прогноз на каждый матч в отдельности. Но и много одновременно боятся принимать, ибо один удар может принести сразу 4 очка и матч целиком перевёрнут.
 din61
#851012
Углы ПСЖ- Бордо. В первенстве фРАНЦИИ ПСЖ больше 4-ех НЕ подавал. Бордо-5мин ,а 10 ШТ. максимум. На П2-кэфф-3,6. Какие мысли? Стоит рискнуть на победу виноделов?
Аватара пользователя
 олежан
#851015
Стоит рискнуть, стоит. Я взял на чутка. Но там без гарантии, посмотрите Бордо в ЕК, там очень скудно, особенно в гостях..ПСЖ может просто не пустить к воротам, владея мячом весь матч, класс слишком высок.
Последний раз редактировалось олежан 11 сен 2015, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#851046
Всё, погнал))) не скучайте, ипите буков. Помните, Челси по угловым не выигрывает. А Евертон норм. А Виллиам Хилл 3 дает за п1п1.
Ставка без особого анализа, на скорую руку! Удачи!
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#852221
СораДники у кого есть возможность выложите коэф на следующие матчи:
Вольфсбург - ЦСКА п1 и п1 по угловым?
ПСВ - Манчестер Юнайтед х2 и п2 и п2 по угловым
ПСЖ - Мальме п1 и ф1(-1)
Реал Мадрид - Шахтер п1 и ф1(-1) и 51 по угловым
Бенфика - Астана п1 и ф1(-1) и п1 по угловым
Манчестер Сити - Ювентус 1х и ф1(0) и п1 по угловым заранее благодарю
 panok
#852251
СораДники у кого есть возможность выложите коэф на следующие матчи:
Вольфсбург - ЦСКА п1 (1.94) и п1 по угловым (1.19)?
ПСВ - Манчестер Юнайтед х2 (1.34) и п2 (2.34) и п2 по угловым (1.79)
ПСЖ - Мальме п1 (1.12) и ф1(-1) (1.14)
Реал Мадрид - Шахтер п1 (1.20) и ф1(-1) 1.23 и п1 по угловым (1.11)
Бенфика - Астана п1(1.25) и ф1(-1)(1.30) и п1 по угловым (1.01)
Манчестер Сити - Ювентус 1х (1.17) и ф1(0) (1.27) и п1 по угловым (1.25)
 panok
#852253
Мне кажется, что

- Углы Реала против Шахтера брать стремно
- Углы Севильи против Гладбаха переоценены, на п2 дают больше 3-х.
Аватара пользователя
 олежан
#852260
Шахтер по углам с плюсовой форой берите.

Всё, ушел))))
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#852282
panok писал(а):Мне кажется, что

- Углы Реала против Шахтера брать стремно
:? В крайних двух матчах Шахтёра против Рапида по угловым дома - 3:2 (счёт2:2) и в гостях 4:7 (счёт 1:0). Не много кроты подают.ИМХО.
 panok
#852287
sergey-lyo писал(а):
panok писал(а):Мне кажется, что

- Углы Реала против Шахтера брать стремно
:? В крайних двух матчах Шахтёра против Рапида по угловым дома - 3:2 (счёт2:2) и в гостях 4:7 (счёт 1:0). Не много кроты подают.ИМХО.
Не знаю, в том году в группе подавали в гостях оч много, 5 минимум кажется... А Реал и сам много подает и других не сдерживает... что-то типа 8-5 :)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#852298
олежан писал(а):Шахтер по углам с плюсовой форой берите.

Всё, ушел))))
Реал Мадрид - Шахтер Донецк. Кто подаст больше угловых с учетом форы: Шахтер Донецк (+3.5)
Коэфф.: 2.12
Да, вроде ставка не плоха...
 panok
#852301
Veselyi_Rodger писал(а):
олежан писал(а):Шахтер по углам с плюсовой форой берите.

Всё, ушел))))
Реал Мадрид - Шахтер Донецк. Кто подаст больше угловых с учетом форы: Шахтер Донецк (+3.5)
Коэфф.: 2.12
Да, вроде ставка не плоха...

В мои 8-5 уклаыдвается. Но играть не буду.
  • 1
  • 143
  • 144
  • 145
  • 146
  • 147
  • 156