Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
#1109320
Написал отзыв о фонбете, а оказывается я не один такой...
Привет друзья!отзыв у меня о фонбет негативный! Итак, ситуация: ставлю я экспресс из двух событий 3000 рублей коэф 6.60 лайв, одно событие успешно проходит,второе было футбол на желтые карты, при счете 2:1 на 37 минуте матча ставлю на п2 на весь матч,первый тайм так и закончился, в перерыве эту ставку закрывают и открывают только на 55 минуте и выкидывают что якобы счет после 1 тайма 3:1!!!!!я сижу слегка в шоке, в конце матча моя команда зарабатывает в течении минуты 2 жк и общий счет получился 3:3!!экспресс рассчитывают как проигрыш, я пишу заявление где полностью описываю ситуацию ,приходит ответ, якобы когда ты делаешь ставку все что видишь на экране счет,угловые,жк за все это они не несут никакой ответственности.Вообщем деньги так и не вернули хоть и являюсь их старым клиентом, их ошибка 100%!!!вообщем ни ногой больше туда и вам советую!
#1109380
Сегодня поставил. Начало в 16:30. ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат Франции (Франция), грунт - Четвертьфиналы. Чилич М. - Дель Потро Х. П1 за 2.57 на Winline.
  • 1
  • 152
  • 153
  • 154
  • 155
  • 156