Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 Blow
#124386
меня тоже каким-нибудь образом позовите если играть будете на "интерес", ок?)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#135088
Российский триумф на Sunday Million
Игрок с российским флагом, выступающий под ником keyzerrr, стал победителем крупнейшего еженедельного покерного онлайн-турнира Sunday Million на PokerStars.

В финальной сдаче он заколлировал бет оппонента с 5-7, на флопе вышли 5-7-9. В ответ на ставку россиянина последовал олл-ин, и keyzerrr поддержал. У соперника оказались Q-9, и две пары нашего соотечественника принесли ему первое место и $ 255 806 призовых. В турнире приняли участие 8695 человек.
Аватара пользователя
 mikluho
#135127
На кэш-столах и не такие маньяки попадаются... Я вчера 15 баксов поднял на девушке с Украины, которая перла в рейз с 67 разномастными при 6JQ на столе. Именно JQ я ее и переехал старым добрым чек-коллом с тройным ререйзом на ривере)
Аватара пользователя
 pepper
#135689
Почему же "переехал"? Тут больше подходит "раздел". Переехал бы ты её если 67 у тебя были, и ты бы на ривере ещё одну 7 поймал)
Аватара пользователя
 mikluho
#135709
Такое у меня редко бывает, против меня в основном))
Сегодня побил персональный рекорд даунсвинга на PS. За час из 84 рук выиграл 6. И АА с КК не спасали)
Аватара пользователя
 pepper
#135727
Это нормально, у меня последнее время в 20 рук не ввязываюсь, на 21 мне сдают qq нарываюсь на ререйз сбросить не могу и нарываюсь на КК =)
Последний раз редактировалось pepper 16 фев 2011, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Дон
#135758
pepper писал(а):Это нормально, у меня последнее время в 20 рук не ввязываюсь, на 32 мне сдают qq нарываюсь на ререйз сбросить не могу и нарываюсь на КК =)
Вот что значит не умею в покер играть :( ... Для меня ваш язык, как речь инопланетянина :D !
Аватара пользователя
 mikluho
#135790
Все, проиграл все, что было на PS. Блестящая серия закончилась феерически. Колл с 910 пик, на флопе A46 две пики. Я оллин, он колл. У него J6, валет пик. Терн, ривер - тоже пики и он валетом меня прибивает.
Аватара пользователя
 Alter
#135857
mikluho, обидно.
А я после одного случая, когда мне для того, чтобы не слиться на олл-ине, нужно было два туза(как я позже посчитал, вероятность была в районе 0,3%), и они таки пришли, в кэш начало повально не везти, уже года полтора не играл.
Сколько таких переездов(и не таких) было, не сосчитать.
Но мой был все-таки самый красивый :D
Последний раз редактировалось Alter 16 фев 2011, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 pepper
#136094
Дон писал(а): Вот что значит не умею в покер играть :( ... Для меня ваш язык, как речь инопланетянина :D !
Я сам себя не понял когда перечитал- ошибся в цифрах))

Миха, я хоть проиграл не всё, но больше месячной зарплаты, ввел депозит из 600 долларов из-за "удвоения" первого депозита, в итоге за 60$ отданного мной рейка мне вернули только 10$ из моих 600$. Товарищи, покерстарс- кака, переходите туда только ради нашего клуба, депозитов большИх не вносите. На фултильте структуры турниров получше, быстрей заполняются и не думают по 30 секунд над элементарным ходом. И депозит тоже удваивается, а если ещё привязка к покерстратеджи есть, то ещё есть частичный возврат рейка (комиссии)
Аватара пользователя
 mikluho
#140602
Сегодня играл мини-турнир в одном славном местечке. Как оказалось, там не только не гоняют, но даже свой покерный набор. Вносишь залог тысячу и играешь. Колода, правда, задрипанная, но фишка хорошие и их много, на 6 человек хватит с лихвой. Главное заказать у них что-нибудь:) Называется место "Кофеин", находится на Сухаревке. Можем там как-нибудь сыграть.

PS Пришлось заребаиться, но все же ушел в плюсе)
Аватара пользователя
 mikluho
#141192
Не знаю, набор может и один. В этот раз играли только мы.
Аватара пользователя
 pepper
#141200
Вчера играл в оффлайне у друга (в Майкопе), наконец то забрали неплохую компанию в 8 человек... Мих а Вы там пользуетесь шафл-машинкой?
Аватара пользователя
 mikluho
#141238
Нет, хотя я давно хочу ее купить. Пользуемся методом двух колод)
Аватара пользователя
 pepper
#141248
А мы одной пользумся) на пропокер.ру хочу заказать шафл+башмак в одном за 1100, вот только не знаю на батарейках он или на чем и какие колоды нужны для такого девайса
Аватара пользователя
 Kurt
#207700
Смотрю трансляцию из Лас-Вегаса мировой серии из 6500 людей осталось 25, один из них мой друг из Химок, если кому интересно ссыль http://www.wsop.com/2011/live-video/def ... ?TID=11497" onclick="window.open(this.href);return false; В панамке такой))
 AtyuninRoman
#467072
Что-то заглохла хорошая тема)

Я на старзах, кэш раскатываю)
Аватара пользователя
 Blow
#537223
AtyuninRoman писал(а):Что-то заглохла хорошая тема)

Я на старзах, кэш раскатываю)
Времени конечно много прошло, но какой лимит если не секрет?
 AtyuninRoman
#544269
Blow писал(а):
AtyuninRoman писал(а):Что-то заглохла хорошая тема)

Я на старзах, кэш раскатываю)
Времени конечно много прошло, но какой лимит если не секрет?
НЛ 25. Последнее время катал 6макс, но думаю на фулринг вернуться)
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8