Одна жизнь – одна команда!
Авторы и герои, книги и направления, проза и поэзия, класски и современники.
#1238363
Veselyi_Rodger писал(а):
10 май 2021, 00:43
Иуда - сексот охранного отделения, выдавший тайной полиции опасного террориста и революционера, подрывавшего основы рабовладельческого строя... (с)
Человек не понимает-о чем пишется в библии.
Разговор там о другом. Почему слово Иуда стало именем нарицательным в отличие от других апостолов, ведь те тоже отреклись от Иисуса Христа. А Петр отрекся от своего учителя трижды
.И не успеет петух прокукарекать утро , ты трижды отречешься от меня
Почему Петру суждено стать камнем(латинский перевод Петр- камень) основания христианской церкви , а Иуде- символом предательства?
В сущности -что один , что другой предали мессию.
Тут сложнее вопрос, чем просмотр безмозглых видеороликов аля- Семин.
Хотел посоветовать прочитать человеку что- то. Вспомнил, что из себя представляет данный чел.
#1238383
СвидетельСектыКСВР писал(а):
10 май 2021, 14:29
Коммуняка о религии решил порассуждать.
Да и так понятно, что твой уровень погружения в тему перед выкладыванием чьей-то цитаты равен 1% :mrgreen:
А вот здесь , ты не прав Антоша .
его уровень
0%
#1239493
сенька писал(а):
19 май 2021, 20:59
„Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать.“
Пётр Яковлевич Чаадаев
Ну да, ну да. Вот как НАДО жить по мнению акелосеньки и его кумиров-прозападников:

Здесь добрые европейцы проводят чистку европейской крови от русских дикарей-недочеловеков.

Изображение

А здесь добрый свободо- и человеколюбивые европейцы подкармливают в клетке зоопарка маленькую обезь... ой... тьфу... девочку!

Изображение

А здесь носители свобод показывают как правильно себя должна вести полиция на мирных несанкционированных митингах.

Изображение

Ну и любимая тема нашего дедули, завсегдатая темы о взаимоотношениях полов. Вот куда стремиться надо, да?

Изображение

ЗЫ. Ну и в тему цитата:
"Когда ж вы все уже захлебнетесь в слюне своей бессильной злобы и ненависти?" (с) /слова неизвестного автора/
#1241118
сенька писал(а):
04 июн 2021, 19:57
Царь на вид сморчок,
башка с кулачок,
а злобности в ём -
агромадный объем.
Про Федота-стрельца, удалого молодца. Леонид Филатов
Знаем, читали... А я, даже знаю, что такое тень отца Гамлета. :)
#1241131
dolbano писал(а):
04 июн 2021, 20:33
сенька писал(а):
04 июн 2021, 19:57
Царь на вид сморчок,
башка с кулачок,
а злобности в ём -
агромадный объем.
Про Федота-стрельца, удалого молодца. Леонид Филатов
Знаем, читали... А я, даже знаю, что такое тень отца Гамлета. :)
А как царя звали знаешь ?
#1241137
vasilev писал(а):
04 июн 2021, 20:48
dolbano писал(а):
04 июн 2021, 20:33
сенька писал(а):
04 июн 2021, 19:57

Про Федота-стрельца, удалого молодца. Леонид Филатов
Знаем, читали... А я, даже знаю, что такое тень отца Гамлета. :)
А как царя звали знаешь ?
Скорее всего просто Царь. Не вспомнил я его имя. Значит, или совсем не упоминается, или очень редко, если даже я не запомнил. :)
#1243983
Они могут быть жертвами обмана.
Путина или других представителей власти нельзя назвать неудачником.
Вором Путина так же нельзя назвать ибо всё по закону. Другой вопрос какие законы. Если Вы их не признаёте, тогда можно назвать вором, но в таком случае надо быть готовым к встрече с государственной репрессивной машиной.
Что касается предателей. Получается если избранный обманул избирателей, то не только он предатель, а и избиратели тоже?
#1244112
Veselyi_Rodger писал(а):
23 июн 2021, 14:32
Они могут быть жертвами обмана.
Путина или других представителей власти нельзя назвать неудачником.
Вором Путина так же нельзя назвать ибо всё по закону. Другой вопрос какие законы. Если Вы их не признаёте, тогда можно назвать вором, но в таком случае надо быть готовым к встрече с государственной репрессивной машиной.
Что касается предателей. Получается если избранный обманул избирателей, то не только он предатель, а и избиратели тоже?
Они могут быть жертвами обмана.
В отличие от всех других случаев,в случае выборов "жертвы" желают обмануться. Поэтому никакие они не жертвы. Они жертвы аборта головного мозга.
Получается если избранный обманул избирателей, то не только он предатель, а и избиратели тоже?
Избиратели тоже должны ответственность за решения избираемых ими лиц. Потому что их выбор меняет жизнь и других людей. Это не игра "верю/не верю", "выберу/не выберу".
#1244114
Обколотый Пират писал:
Путина или других представителей власти нельзя назвать неудачником.
Всё же судится по итогу, так сказать, работы. Всем известен пример Креза, богатейшего владыки Лидии. Может только пиратам он неизвестен и всяким свидетелям из выгребной ямы. Желающие могут ознакомиться о жизни Креза и словах Солона Крезу о том, что является счастьем. А также о том, как деньги в общем итоге не помогли Крезу. Итоги деятельности любого политика- мерило его удачи и успеха. Промежуточные итоги - не фонтан. В стране либо спад экономики, либо топтание на месте уже который год, лет девять, с символическим статистическим "плюсом". Украина про...ана, Белоруссия присоединяться не спешит, НАТО подобралась к границам, а сейчас попытаются столкнуть с Азербайджаном, за который, если что впишется "друган Пердоган". Кроме того, до сих пор не отменен ФЗ 99 от 2007 года, согласно которому (и это после Мюнхенской речи), НАТО под любым надуманным предлогом может зайти сюда вполне свободно по непонятно чьему приглашению. Формулировки допускают разное толкование. Пенсионной реформой нынешняя власть "обнулена" в глазах большинства людей. А что сейчас творится с этой "хрендемией".
В общем, время пройдет и увидим, кто удачник, кто неудачник.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 24 июн 2021, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22