Одна жизнь – одна команда!
Любимые исполнители, стили, направления, альбомы и песни

Какие радиостанции Вы чаще всего слушаете?

Авто радио
5
6%
Европа плюс
3
3%
Русское радио
4
4%
Радио спорт
18
20%
Наше радио
10
11%
ДиФМ
6
7%
Дорожное радио
2
2%
Ретро ФМ
5
6%
Энэрджи
1
1%
Лав радио
Голосов нет
0%
Рок ФМ
4
4%
Радио Рекорд
2
2%
Кекс фм
1
1%
Маяк
2
2%
Юмор фм
Голосов нет
0%
Шансон
3
3%
Эхо Москвы
8
9%
Радио дача
1
1%
Максимум
3
3%
Камеди радио
Голосов нет
0%
Милицейская волна
1
1%
Биснес фм
1
1%
Джаз фм
Голосов нет
0%
Радио Монте-Карло
2
2%
Другое
7
8%
 Igorka71
#128815
через RadioMaster 1.7
=====================
Sky-FM Classic Guitar
Аватара пользователя
 ZLODEY
#139749
В последнее время опять тащусь от "Пионер ФМ" 94.0
Ставят такие чумовые, всеми забытые композиии, которые на других станциях не услышешь :)
Аватара пользователя
 мюс
#140161
Я-ретроград! Предпочитаю "Ретро-FM",особенно на даче, "Спорт-FM", ЭХО...
Аватара пользователя
 Vladis
#186378
Всем привет.
Подскажите плиз волны радио с альтрой и металлом.
Благодарю за Внимание.
Аватара пользователя
 Kurt
#186874
Ультра
Аватара пользователя
 Gad
#186890
Vladis писал(а):Подскажите плиз волны радио с альтрой и металлом.
Финам 99.6, Рок ФМ 95.2.
Наслаждайся.
Аватара пользователя
 antonio
#186905
Kurt писал(а):Ультра
А Ультра еще жива? Я просто помню как на её частоте вдруг Динамит ФМ заиграл. :)
Аватара пользователя
 Patron
#186912
Она терь на 70.19 ФМ вроде.
Аватара пользователя
 mikluho
#186915
По музыке почти всегда Наше, если надо результаты в дороге узнать - Спорт. По настроению Ретро-fm (утро) и Авторадио.

А вообще все лучшие радиостанции были в прошлом. Шикарным было первое Радио Спорт на 103.4, с Торосяном, Березовым, Завадским, Кытмановым, Кузмаком. Я мог его круглосуточно слушать, тем более, что с Инетом в те времена была напряженка, а газеты не отличались оперативностью. Нынешнему попсово-маразматическому формату оно даст сто очков вперед. Теперь о Станции 2000. Тоже классное было радио, в пору массового увлечения рейвом и техно, кстати, незаменимая в наших тогдашних занятиях организацией дискотек) Nikk, Фонарь, Скляр... Maximum, раннее Наше с Шызгарой и прочим, чуть позже Ультра. Приходится констатировать, что качество и интересность радиоформата сейчас постоянно деградирует. Выбирать приходится лучшее из худшего.
Аватара пользователя
 Kurt
#186941
У меня в машине настройки радио таковы: Мегаполис, Пионер-фм, Рок-фм 95и2, радио звезда(хотя пора убрать, одни истории), Наше, максимум, RU.FM, Европа+(что она тут делает-непонятно)и Маяк.
Аватара пользователя
 Vladis
#186947
Kurt писал(а):Ультра
Gad писал(а):
Vladis писал(а):Подскажите плиз волны радио с альтрой и металлом.
Финам 99.6, Рок ФМ 95.2.
Наслаждайся.
Большое спасибо.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#187292
Приходится констатировать, что качество и интересность радиоформата сейчас постоянно деградирует. Выбирать приходится лучшее из худшего.
Согласен на 100%Но радио для меня только фон,когда один еду,в авто.Когда с пассажиром,мне не до радио,люблю пообщаться)
Аватара пользователя
 Норман
#187334
Gerasim писал(а):Как то Миша правильно обрисовал. Хиреет радио...
Если ты про Спорт ФМ - согласен. Давненько это заметил. Что мы тут вечером обмусолим, то завтра слышим на радио. "Вы лучшие", млять...
Аватара пользователя
 tigerol
#187591
Обязательно включаю на первый fm-диапозон радио-классик. Качество музыки отл, ну а репертуар от ретро до классики, причем в хорошем виде. Как ни странно, но как фон, на дальняк и в пробках особенно, очень слушибельно. Причем классика бывает типа Blackmore's Night итд.
Аватара пользователя
 Плут
#188136
В настоящее время сам работаю на одной из московских радиостанци))) кстати, на работе я не один, слава Богу, из сораДников))) Свою станцию слушаю исключительно в силу необходимости. Да и многие другие сотрудники не совсем любят ту музыку, которая у нас крутиться. В машине в основном звучит: "Наше", "спорт", "Рок ФМ", "джаз", "релакс".
Последний раз редактировалось Плут 01 июн 2011, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#188379
Плут писал(а):В настоящее время сам работаю на одной из московских радиостанци)))
На какой ?
Аватара пользователя
 Плут
#188466
Fil писал(а):
Плут писал(а):В настоящее время сам работаю на одной из московских радиостанци)))
На какой ?
Радио Шансон)))
Аватара пользователя
 Fil
#188820
Плут писал(а):
Fil писал(а):
Плут писал(а):В настоящее время сам работаю на одной из московских радиостанци)))
На какой ?
Радио Шансон)))
Не мой формат :D
Аватара пользователя
 Плут
#188823
я ж говорю, что сам слушаю тока по необходимости)))