Одна жизнь – одна команда!
Любимые исполнители, стили, направления, альбомы и песни
Аватара пользователя
 mikluho
#87599
Ну что, в этой реинкарнации форума этой темы еще не было))

Изображение

СораДники-алисоманы (коих много) - уже обзавелись новеньким альбомом, как впечатления?
Аватара пользователя
 dolbano
#87606
Отстал от жизни. В воскресенье был в Москве и упустил возможность приобрести новый альбом. Тем более, что на банальных лотках, в том числе в Москве новых альбомов нет, только МР3.
Теперь в Москве буду проездом 13 октября, зайду в Атриум (я буду уезжать с Курского) там неплохой магазин около кинотеатра.
 Хвостатый
#87613
Уже качаю!
Ради такого события не грех ненадолго приостановить закачку FIFA 11.
Если не забуду, на днях отпишусь о впечатлениях.
Аватара пользователя
 dolbano
#87667
Откуда качаешь?
Аватара пользователя
 Hate
#87671
Долбано фан Алисы ???
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#87674
Hate писал(а):Долбано фан Алисы ???

Охохоюшки...
Аватара пользователя
 dolbano
#87678
В июне 1991 года я был на презентации альбома "Шабаш" (ДС Крылья Советов в Сетуни). В следующем году состоится концерт посвящённый 20-летию этого альбома. Если не буду на Ямале, обязательно приду на этот концерт.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#87681
dolbano писал(а):В июне 1991 года я был на презентации альбома "Шабаш" (ДС Крылья Советов в Сетуни). В следующем году состоится концерт посвящённый 20-летию этого альбома. Если не буду на Ямале, обязательно приду на этот концерт.
ОХОХОЮШКИ!!!! :shock:
Аватара пользователя
 dolbano
#87682
В моём блоге на нашем сайте, есть сообщение "Шабаш", где я рассказываю о концерте посвящённом презентации этого альбома, а также перечисляю концерты группы и рок-фесты с участием "Алисы" которые я посетил.
При этом почти всегда приезжал в Москву, что посмотреть на "Алису". Так же как приезжаю в Москву специально для того, чтобы посмотреть на Динамо.
Аватара пользователя
 mikluho
#87999
Послушал уже не один десяток раз. Альбом оставил очень хорошее впечатление, хотя подозреваю, что антагонисты металла опять не оценят)) Мощный по звучанию, по лирике. Больше всего кроме уже заслушенного после сингла "В путь" сейчас вставляет "Страх". "Крик" и "Дождь и я" тоже сильно зацепили.
Аватара пользователя
 Hate
#88048
Знатные названия. Страх крик. Где послушать можно ?
Аватара пользователя
 mikluho
#88056
Хм, ну вариантов много) Вконтакте, на торрентах скачать альбом, дойти до ближайшего Союза и купить=)
Аватара пользователя
 ShuraDin
#93408
"А с теми, кто не в теме, нечего делить:
Наши тропы к разным полюсам.
Близорукий марш – вялая возня,
Я слепцов читаю по глазам."

Ничё так он Юлианыча подстебнул! ;)
Аватара пользователя
 ShuraDin
#93892
Думаю да, они частенько друг друга в песнях подкалывают.
Аватара пользователя
 dolbano
#107709
Наконец-то прослушал новый альбом. Хороший, ровный по-содержанию. Более других понравилась композиция "Крик".
Аватара пользователя
 dolbano
#124424
Какие новости из жизни группы и её участников?
В этом году будет новый альбом?
Есть ли новые композиции исполняемые на концертах?
Когда состоится концерт, посвящённый 20-летию альбома "Шабаш"?
Аватара пользователя
 Неосталинист
#127287
Оба!Даже не подозревал,что есть такая тема на форуме.Алису слушаю после того как случайно попался альбом "Дурень",сильно "Мама" тогда зацепила,а "Печать зверя" до сих пор одна из любимых песен."Сейчас позднее чем ты думаешь" меня до того вдохновил,что я сам начал стихи писать,за "Небо славян" как то даже двумя рёбрами заплатил.Мне одинаково близко творчество Кинчева как до,так и после его крещения.Кинчев один из немногих кто под шелест купюр не превратился в "оборотня с гитарой".За это уважал,уважаю и буду уважать Константина.
Аватара пользователя
 dolbano
#129313
Костя стал дедом. Старшая дочь Маша подарила легендарному рокеру внука, назвали Лукой.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#129315
Раз имя ребёнка Лука значит стопудово Константин назвал.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13