Одна жизнь – одна команда!
Любимые исполнители, стили, направления, альбомы и песни
Аватара пользователя
 Romul
#371885
Кто помнит?
[youtube]jEJNd3OZkMQ[/youtube]
Аватара пользователя
 Акела
#371913
Romul писал(а):Кто помнит?
Я даже помню наш фильм, где это звучало... ;)
[youtube]_ej4CD_dfhE[/youtube]
Аватара пользователя
 Гость
#372746
Не самое лучшее видео и звук, однако, это

Uriah Heep - July Morning...
[youtube]EP_y2ZG_gM4[/youtube]

или

Nazareth - Love Hurts
[youtube]soDZBW-1P04[/youtube]
Аватара пользователя
 Romul
#372800
Акела писал(а):
Romul писал(а):Кто помнит?
Я даже помню наш фильм, где это звучало... ;)
В вск показывали по первому. ;)
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#372807
Romul писал(а):В вск показывали по первому.
Шахназарову 60 лет. Вот по всем каналам его фильмы и крутили.
Аватара пользователя
 Норман
#373214
Трофимов писал(а):
Норман писал(а):Накатило...прослушал Мираж: Рита Суханкина, Наташа Гулькина, Света Разина...о-хо-хо. Нынешняя попса нервно курит.
Та же фигня, только я еще откопал записи маленького принца, технологии.... :D
Надеюсь до Казаченко дело не дойдет :D
Казаченко это было бы слишком :)
 Афиноген
#373217
Тоже как-то на "Мираж" пробило. На эмоциях купил диск. И выяснил, что настоящих-то боевиков (для меня) за всю их историю - штук 5. Хотя ничего удивительного - у Л.Лещенко я насчитал их ненамного больше. Хит - вещь редкая!
Аватара пользователя
 Норман
#460534
Сейчас вот это

[youtube]NUDoCIGqwZA[/youtube]
Аватара пользователя
 Критик
#489450
А что тему-то удалили? Типа "русский рок" достоин отдельной темы, а эти трое - нет? Дирижабль, ага! (с)
Аватара пользователя
 Kurt
#492525
Критик писал(а):А что тему-то удалили? Типа "русский рок" достоин отдельной темы, а эти трое - нет? Дирижабль, ага! (с)
[youtube]4Su6MQrI85w#![/youtube]
 AlGo
#597805
в данный момент слушаю дискотека 90х под ром из доминиканской республики идет
Аватара пользователя
 узурпатор
#598185
[youtube]NrRm6CvrcDU[/youtube]

прям ща

[youtube]aDaOgu2CQtI[/youtube]
Последний раз редактировалось узурпатор 09 дек 2013, 01:03, всего редактировалось 1 раз.
 ded
#724981
Обожаю heavy metal- причём весь,от классического до треша и крези.
#1115095
Стали известны подробности драки с участием французского актера Сами Насери, которая произошла в ночь с 4 на 5 августа в одном из московских баров, передает ФАН.

По имеющимся данным, французский актер вместе с братом отдыхал в московском караоке-баре «Вокс». У него произошел конфликт с другим посетителем заведения из-за очереди к микрофону, в результате чего произошла драка. Насери получил удар в лицо и был вынужден обратиться за медицинской помощью в НИИ имени Склифосовского.
https://www.gazeta.ru/culture/news/2018 ... ml?updated
#1115148
Емеля писал(а):
07 авг 2018, 14:32
Стали известны подробности драки с участием французского актера Сами Насери, которая произошла в ночь с 4 на 5 августа в одном из московских баров, передает ФАН.

По имеющимся данным, французский актер вместе с братом отдыхал в московском караоке-баре «Вокс». У него произошел конфликт с другим посетителем заведения из-за очереди к микрофону, в результате чего произошла драка. Насери получил удар в лицо и был вынужден обратиться за медицинской помощью в НИИ имени Склифосовского.
https://www.gazeta.ru/culture/news/2018 ... ml?updated
В интернете пишут, что у актёра корявый характер.
#1115965
В данным момент слушаю Пикник. Альбом 2014 года, Чужестранец. Хороший альбом. Как-то он мимо меня проскочил. Я много лет, Пикник не слушал.
#1116014
dolbano писал(а):
12 авг 2018, 13:52
В данным момент слушаю Пикник. Альбом 2014 года, Чужестранец. Хороший альбом. Как-то он мимо меня проскочил. Я много лет, Пикник не слушал.
СораДник Долбано, нравится ли Вам, как заядлому алисоману, исполнение Пикниковской "Ночи" в версии Константина Евгеньевича?
P.S. "Мы вместе"(с.)