Одна жизнь – одна команда!
Любимые исполнители, стили, направления, альбомы и песни

Жив ли КЛАССИЧЕСКИЙ Heavy Metal?

Живее чем Ленин! Есть молодые интересные группы!
5
9%
Жив и развивается. Появляется новый звук, но остаётся старый дух!
10
19%
Жив, но благодаря монстрам-старичкам. Перспективы туманны.
25
47%
Жив, но только в Финляндии ))) Им там просто холодно очень, а бухать законы не дают!
1
2%
Пока жив, но уже в реанимации. Blaсk, Death, Doom, Trash и прочие черти сделали свое дело.
4
8%
Помянем... Он опопсел и опродюсерился.
8
15%
Аватара пользователя
 Megap1xel
#870390
Сегодня по Рок-ФМ весь день 100 лучших рифов крутят!
Я по дороше на работу с 99 по 92 места прослушать успел.
Наслаждайтесь дорогие любители хорошей музыки...
Аватара пользователя
 Kurt
#870393
спс за наводку, поменял станцию))
Аватара пользователя
 Cherep
#897120
Сегодня Кипелычем заслушиваюсь, некоторые вещи аж до слёз (ну тут видимо алко тоже сказывается). А вот хотел у вас спросить, как там наш немецкий друг поживает, Удо Диркшнайдер? Живой ещё чертяка? Да и Брюса Дикинсона давненько не слыхать. Хотя это я наверное сейчас не в теме, а они то до сих пор огого...
Аватара пользователя
 myemerys
#897218
Cherep писал(а):Сегодня Кипелычем заслушиваюсь, некоторые вещи аж до слёз (ну тут видимо алко тоже сказывается). А вот хотел у вас спросить, как там наш немецкий друг поживает, Удо Диркшнайдер? Живой ещё чертяка? Да и Брюса Дикинсона давненько не слыхать. Хотя это я наверное сейчас не в теме, а они то до сих пор огого...
У Мэйденов в том году альбом вышел и у Удо тоже, кажется)
Аватара пользователя
 JayCee
#897219
У Мейденов очень неплохой двойной альбом в прошлом году. Брюс во всей красе!

[youtube]F7A24f6gNc[/youtube]
Аватара пользователя
 pepper
#902324
[youtube]T09hBGGpSjk[/youtube]
Наступит время не останется трушных брутальных рокеров.
Аватара пользователя
 Cherep
#902352
myemerys писал(а):
У Мэйденов в том году альбом вышел и у Удо тоже, кажется)
Благодарю, успокоили)
Аватара пользователя
 Cherep
#969497
Metallica выпустит первый за последние восемь лет студийный альбом

https://news.mail.ru/society/26827109/?frommail=10" onclick="window.open(this.href);return false;
НЬЮ-ЙОРК, 19 августа. /ТАСС/. Американская рок-группа Metallica представила в четверг сингл из первого за последние восемь лет студийного альбома. Как сообщается на официальном сайте группы, новая пластинка под названием «To Self-Destruct» увидит свет 18 ноября.
[youtube]uhBHL3v4d3I[/youtube]
Аватара пользователя
 Акела
#990497
Metallica представили песню «Atlas, Rise!» с будущего альбома. Пластинка выйдет 18 ноября 2016 года. «Всё это — порождение безумного мозга нашего вокалиста Джеймса Хетфилда», — говорит барабанщик Ларс Ульрих.

[youtube]kHOrR2XvEcU[/youtube]
Аватара пользователя
 Валерий
#990513
Соло удивило, такой Old School British Heavy Metal :) 30 секунд Айрон Мейден в песне Металлики. А если серьёзно, жду 18 ноября, выхода альбома, пока все три новые композиции зашли хорошо.

p.s
Джеймс Хэтфилд получил докторскую степень в области астрофизики, сообщает издание Nevada County Scooper.

На днях Хэтфилд защитил докторскую диссертацию в Калифорнийском технологическом институте. Оказывается, именитый музыкант последние 12 лет посвятил обучению, особо не афишируя это.

Диссертация Хэтфилда построена на работе доктора Мисти Бенца 2007 года о черных дырах Black Hole Scaling и далеких квазарах. Работа Хэтфилда изучает улучшение света рефакторинга и влияние гравитации на космическом телескопе Хаббла. Отмечается, что исследование рокера помогло сделать решающий прорыв в этой области.

«Мне нравится играть музыку, это замечательная жизнь и я получаю удовольствие от этого. Но этого недостаточно, чтобы прокормить семью. Так что я решил, что если Брайан Мэй смог это сделать, то и я смогу. Оказалось, что я очень хорош в этом», - прокомментировал свои успехи на научном поприще Джеймс Хэтфилд.
Аватара пользователя
 Акела
#990519
Валерий писал(а): p.s
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Джеймс Хэтфилд получил докторскую степень в области астрофизики, сообщает издание Nevada County Scooper.

На днях Хэтфилд защитил докторскую диссертацию в Калифорнийском технологическом институте. Оказывается, именитый музыкант последние 12 лет посвятил обучению, особо не афишируя это.

Диссертация Хэтфилда построена на работе доктора Мисти Бенца 2007 года о черных дырах Black Hole Scaling и далеких квазарах. Работа Хэтфилда изучает улучшение света рефакторинга и влияние гравитации на космическом телескопе Хаббла. Отмечается, что исследование рокера помогло сделать решающий прорыв в этой области.

«Мне нравится играть музыку, это замечательная жизнь и я получаю удовольствие от этого. Но этого недостаточно, чтобы прокормить семью. Так что я решил, что если Брайан Мэй смог это сделать, то и я смогу. Оказалось, что я очень хорош в этом», - прокомментировал свои успехи на научном поприще Джеймс Хэтфилд.
Красиво, конечно...но это сайт приколов. ;)
Разве эта фраза не насторожила?
Мне нравится играть музыку, это замечательная жизнь и я получаю удовольствие от этого. Но этого недостаточно, чтобы прокормить семью.
Аватара пользователя
 Kurt
#990530
Интересно, на виниле будет?
Аватара пользователя
 Валерий
#990533
Акела писал(а): Красиво, конечно...но это сайт приколов. ;)
Разве эта фраза не насторожила?
Мне нравится играть музыку, это замечательная жизнь и я получаю удовольствие от этого. Но этого недостаточно, чтобы прокормить семью.
:) Вот именно, что насторожила, я как раз и не понял, что это за новость такая.
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1001706
Австралиец Грег Йейшка настроил новогодние гирлянды на своём доме так, чтобы они мигали в такт играющей музыке. Он пообещал, что будет включать новую песню каждый день вплоть до Рождества. Энтузиаст выложил видео, как его дом загорается под трек Thunderstruck группы AC/DC.
[youtube]KOR0aHQhRSc[/youtube]
Аватара пользователя
 Акела
#1099746
Оззи, ну как ты мог? :D
https://news.rambler.ru/starlife/394379 ... vorovstve/
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Николай Басков обвинил Оззи Озборна в воровстве
«Дорогой Оззи, я очень разочарован тем, что вы использовали идею обложки моего шоу «Игра» без моего разрешения. Я создал ее один год назад. Вы воспользовались идеей моего промо-постера и приедете со своим шоу в Россию, где я — действительно известный певец, как король», — заявил Басков видео, которое было опубликовано в Telegram-канале
Там же и видео.
Аватара пользователя
 dolbano
#1265561
В этом году, 25-летний юбилей композиции "Я свободен".
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8