Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
#1161237
А фильм то хорош, не знаю что вам так эта пропаганда далась. Насколько я понял Чернобыль это был второй случай с таким оборудованием, если это так, то это чистое епланство системы вечных секретов.
Аватара пользователя
 Tical
#1161305
Емеля писал(а):
25 июл 2019, 10:42
А фильм то хорош, не знаю что вам так эта пропаганда далась. Насколько я понял Чернобыль это был второй случай с таким оборудованием, если это так, то это чистое епланство системы вечных секретов.
А первый какой?? :obstenu:
Чернобыль - это чисто долбоебство управления. Но плюс тоже есть - больше стало пассивных систем безопасности
#1161307
Tical писал(а):
25 июл 2019, 14:24
Емеля писал(а):
25 июл 2019, 10:42
А фильм то хорош, не знаю что вам так эта пропаганда далась. Насколько я понял Чернобыль это был второй случай с таким оборудованием, если это так, то это чистое епланство системы вечных секретов.
А первый какой?? :obstenu:
Можно пересмотреть. Женщина физик говорит об этом в 4-й или в 3-й серии, когда разбирают причину взрыва. Женщины на яву кстати не было, как её здесь критикуют. Это образ собирательный в честь учёных кто работал над проблемой и в конце сериала об этом говориться.
#1161310
Мурадов, снимите не хуже американцев, а то солдат выкинет вас из вертолета!
Ответка совсем уже на подходе: Вернулись и вроде как закончились немного доработанные "Крылья Империи"
Емелям сплошное раздолье. Ешь не хочу.
#1161315
Tical писал(а):
25 июл 2019, 14:21
murrrzik писал(а):
25 июл 2019, 09:54
А вертолеты тоже падали в реале? )))
Падал, в октябре вроде: зацепился за кран или балку какую-то
Это я знаю.
Лопастями за трос крана зацепился.
Однако в фильме-то вообще другое показано )))
#1161322
murrrzik писал(а):
25 июл 2019, 15:26
Tical писал(а):
25 июл 2019, 14:21
murrrzik писал(а):
25 июл 2019, 09:54
А вертолеты тоже падали в реале? )))
Падал, в октябре вроде: зацепился за кран или балку какую-то
Это я знаю.
Лопастями за трос крана зацепился.
Однако в фильме-то вообще другое показано )))
Особенно если не смотреть фильм, а слушать "аля весёлые" обзоры)) на 1 мин 25 сек

#1161324
Емеля писал(а):
25 июл 2019, 15:41
murrrzik писал(а):
25 июл 2019, 15:26
Tical писал(а):
25 июл 2019, 14:21


Падал, в октябре вроде: зацепился за кран или балку какую-то
Это я знаю.
Лопастями за трос крана зацепился.
Однако в фильме-то вообще другое показано )))
Особенно если не смотреть фильм, а слушать "аля весёлые" обзоры)) на 1 мин 25 сек

Я-то о другом,
Упал он в ОКТЯБРЕ, а авария была на полгода раньше.
Ничего такого? )))
#1161325
murrrzik писал(а):
25 июл 2019, 15:44
Я-то о другом,
Упал он в ОКТЯБРЕ, а авария была на полгода раньше.
Ничего такого? )))
100 недовольств в минуту))). То вой стоял, что от радиации упал- неправда. Теперь от троса- время не то.
Потом цвет кала в солдатском туалете разберём. Во блин благодарный российский зритель.
#1161344
Gerasim писал(а):
25 июл 2019, 16:34
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Obninsk345 писал(а):
24 июл 2019, 21:19
слушайте нормальных экспертов, а не заказуху смотрите...
И ты туда же)))
Пучков у Вас эксперт)
Раз глупость написал, два, три... сколько можно писать одну и ту же глупость?
Точнее не так. Как можно назвать того, кто одну и ту же глупость повторяет из раза в раз?
Аватара пользователя
 Tical
#1161354
Не, как развлекалово можно посмотреть наверняка (типа Марвела там, Ярости). Но относится серьёзно, как к документальному не надо.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1161364
Ну а где написано что это документалка? Качественный художественный сериал. КОму-то конечно творение НТВ ближе, или сериалы на РТР. Дело вкуса.
#1161395
Gerasim писал(а):
25 июл 2019, 16:34
Obninsk345 писал(а):
24 июл 2019, 21:19
слушайте нормальных экспертов, а не заказуху смотрите...
И ты туда же))) Пучков у Вас эксперт)
для меня Асмолов эксперт ;)
и многие другие очевидцы и эксперты...
а не пропагандистское кинцо, целью которого является показ в неприглядном виде одной из последних отраслей России, где мы не просто конкурентоспособны, но и во многих направлениях являемся непререкаемыми лидерами и авторитетами на мировой арене.
#1161397
Obninsk345 писал(а):
25 июл 2019, 20:48
Gerasim писал(а):
25 июл 2019, 16:34
И ты туда же))) Пучков у Вас эксперт)
для меня Асмолов эксперт ;)
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
и многие другие очевидцы и эксперты...
а не пропагандистское кинцо, целью которого является показ в неприглядном виде одной из последних отраслей России, где мы не просто конкурентоспособны, но и во многих направлениях являемся непререкаемыми лидерами и авторитетами на мировой арене.
Ему без разницы. Есть в кадре Пучков - всё, для него красная тряпка, а то что он выступает по сути в роли ведущего/интервьюера, а рассказывает другой человек, тут как-то он не догоняет у него эксперт Пучков, с кем бы тот не общался. Логика ...
Аватара пользователя
 pepper
#1161403
Veselyi_Rodger писал(а):
25 июл 2019, 20:55

Ему без разницы. Есть в кадре Пучков - всё, для него красная тряпка, а то что он выступает по сути в роли ведущего/интервьюера, а рассказывает другой человек, тут как-то он не догоняет у него эксперт Пучков, с кем бы тот не общался. Логика ...
Так Пучков приглашает только себеподобных, ну коммуняк в смысле. Хорошо отношусь к этому персонажу, но тем не менее.
#1161404
Obninsk345 писал(а):
25 июл 2019, 20:48
пропагандистское кинцо, целью которого является показ в неприглядном виде одной из последних отраслей России, где мы не просто конкурентоспособны, но и во многих направлениях являемся непререкаемыми лидерами и авторитетами на мировой арене.
Ну сейчас посмотрим что наши снимут, как они приглядно покажут как у непререкаемого лидера и авторитета атомная станция взорвалась.
Последний раз редактировалось Емеля 25 июл 2019, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 pepper
#1161405
По теме, не знаю писал тут кто или нет, но кого интересуют криминальные сериалы, то мне вот в данный момент очень заходит "Подпольная империя". Да, и осторожней смотреть при детях, тема сисек раскрыта прям сильно.
  • 1
  • 170
  • 171
  • 172
  • 173
  • 174
  • 178