Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 antonio
#13546
Курьер писал(а):Антонио ты же скидывал ссылку на Хауса, а сам не смотришь?
Не, не смотрю, я глянул пару серий, вроде ничего так, посмотреть можно, но не зацепило. :oops: "Друзей" я каждую серию смотрел, что не мог посмотреть - на видик записывал :D
Аватара пользователя
 Legolas
#13554
Понравился ролик, выложу:
[youtube]EAj1LRbsm4I&feature=fvw[/youtube]
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#13561
Качество хромает.
Я начинал смотреть "крутые сериалы" с Лоста. На 4ом Лост стал настолько бредовым, что смотреть это ересь было тяжело.
Перешел на Побег. Это оказалось намного интереснее Лоста, несмотря на традиционное ухудшение с каждым новым сезоном. Персонажи по калоритней и сюжет более захватывающий.
Потом перешел на "Теорию Лжи", там конечно большую роль играет харизма Рота, но такие эпизодовые сериалы без этого не проживут.
Паралельно подсел на "Хауса" недавно досмотрел все вышедшие серии 6ого и начал смотреть с первого. Настолько Хью Лори гениален.
Мой Хитпарад выглядит так:
1. Побег.
2. Хаус
3. Теория Лжи
...
10. ЛОСТ(УГ)

Из Отечественных конечно "Школа" очень удачная работа. Лера как всегда на высоте.
Аватара пользователя
 Legolas
#13567
Тоже на Хауса относительно недавно подсел, смотреть начал с 1 сезона, сейчас только на третьем.
По поводу Лоста согласен-слишком все перемудрили. Но досмотреть сериал надо, 5 сезонов то уже просмотрено)
Аватара пользователя
 B_D_N
#13568
Я бы на первое место поставил бы сериал "Вавилон 5" - вот это сериал!:) А потом "Побег", конечно мути добавили изрядно, но смотрелось всё же на одном дыхании...
Последний раз редактировалось B_D_N 15 мар 2010, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#15074
Lost. 8 серия уже на сайте.
Аватара пользователя
 Messi
#15801
раньше смотрел Остаться в живых...щас как то уже нет) хоть и интересный сезон идёт))
 Dynamite81
#15916
Daredevil писал(а):Меня вот Хаус че то не зацепил, предпочитаю сериалы, где можно от души посмеяться, вот небольшой хит-парад)
+1
Только у меня Друзья на первом месте, причем с большим отрывом :)
Аватара пользователя
 toper
#15921
Хаус-первое место без вариантов.В первой же серии 6го сезона Лори раскрыл свой талант полностью-блистательная серия,не иначе.Начал Пропавших смотреть-мути тут,конечно...
Аватара пользователя
 Joker
#15985
Женаты с детьми, Друзья, Грейс в огне.
Аватара пользователя
 antonio
#16226
Joker писал(а):Женаты с детьми
Кстати, да!
Забыл указать "Женаты. С детьми". Смотрел с интересом.
Отличный сериал, после него смотреть на отечественную копию с букиными терпения не хватает - убожество :evil:
 eanmor
#19580
Californication - хороший сериал
Аватара пользователя
 Allenatore
#19602
"Школа" - гениальный сериал.

http://vshkole.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;

Можно посмотреть все серии.
Аватара пользователя
 Lazio
#19603
Хаус +1
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#19605
Dmitry79 писал(а):Lost. 8 серия уже на сайте.
Уже и 9 появилась.
Аватара пользователя
 Legolas
#19612
9 серия Лоста очень мощная)
Последний раз редактировалось Legolas 27 мар 2010, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#32025
Что-то с поледними сериями нового сезона сериал становится хуже. Казалось апофеоз дебилизма можно было увидеть в конце ЛокДауна, но новая серия еще большая туфта.

А вот Школа наоборот. Германика накручивает события. Поездка в Суздаль просто 5+!
Аватара пользователя
 Kurt
#32033
А мне "Интерны" нравиться можно поржать))
Аватара пользователя
 Megap1xel
#32035
По поводу сериалов.

Среди наших выделю 4 самых любимых:
- Сыщики (сочетание клоунады и интересного сюжета)
- Пепел феникса (самое интересное что смотрел из сериалов)
- Ментовские войны и Глухарь (жизненно, интересно и с черным юморком)

Среди иностранных:
- Lost (очень хорошее качество и интересный сюжет)
- Секретны материалы (тут все понятно)
- Футурама (хоть и мультсериал но похлеще любых фильмов :) )
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 178