Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
 ded
#912896
Кому нравится жанр - наше новое кино, советую посмотреть.
Ставка на любовь - февраль 2016год. 9/10/.
Аватара пользователя
 Fil
#912900
Очередной шлак .
 Gozdep
#912957
Вестерны сейчас в ударе, кроме таррантиновских пострелялок достойно смотрится нелепая шестерка - тот еще вестерн ). Взял на заметочку неплохую документалку о Ювентусе, смотреть стану однозначно!
Последний раз редактировалось Gozdep 28 мар 2016, 02:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 NeverIA
#912969
В сердце моря - 8/10
Ип Ман - 6/10
Взорвать Гитлера - 6/10
 ded
#913007
Fil писал(а):Очередной шлак .


1 разок посмотреть можно.
Аватара пользователя
 myemerys
#913009
ded писал(а):
Fil писал(а):Очередной шлак .


1 разок посмотреть можно.
Зачем время тратить?))
Аватара пользователя
 Александр63
#913020
ded писал(а):Кому нравится жанр - наше новое кино, советую посмотреть.
Ставка на любовь - февраль 2016год. 9/10/.
Костя и Давид — друзья детства, и вот спустя годы им, наконец, суждено проверить дружбу на прочность. Давид собирается сделать предложение своей возлюбленной, Анне, а Костя хочет выйти в финал международного чемпионата по покеру. Два, казалось бы, совершенно несвязанных события, становятся решающими в жизни друзей, так как Давиду придется играть в покер, а Косте — спасать свадьбу друга! Смогут ли они оставаться собой и спасти положение, поменявшись местами?
И "ярчайшие молодые звезды" нашего кино в ролях: Ованнес Азоян Андрей Бурковский Катерина Шпица Ян Цапник Вадим Андреев Александр Ревва Дмитрий Хрусталев Ирина Чипиженко Алла Михеева. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Характерен рейтинг фильма на Кинопоиске - 4 с копейками.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#913028
The Box / Посылка
Рейтинг и отзывы не очень, а по мне очень качественное и правильное кино. Диаз приятно удивила, думал она только телом светить своим умеет на экране.
7/10
 ded
#913062
myemerys писал(а):
ded писал(а):
Fil писал(а):Очередной шлак .


1 разок посмотреть можно.
Зачем время тратить?))

Потраченого времени не пожалеешь - поверь.
Аватара пользователя
 myemerys
#913063
ded писал(а):
Потраченого времени не пожалеешь - поверь.
Ну нет, только еще не хватало российских фильмов смотреть)))
 ded
#913169
myemerys писал(а):
ded писал(а):
Потраченого времени не пожалеешь - поверь.
Ну нет, только еще не хватало российских фильмов смотреть)))
На вкус и цвет, товарищей ... .
Последний раз редактировалось ded 28 мар 2016, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#913180
myemerys писал(а):
ded писал(а):
Потраченого времени не пожалеешь - поверь.
Ну нет, только еще не хватало российских фильмов смотреть)))
Т.е. все российские фильмы .авно?
Аватара пользователя
 myemerys
#913201
Veselyi_Rodger писал(а):
myemerys писал(а):
ded писал(а):
Потраченого времени не пожалеешь - поверь.
Ну нет, только еще не хватало российских фильмов смотреть)))
Т.е. все российские фильмы .авно?
Ну сораДник ded выше правильно ответил...
Аватара пользователя
 penguin013
#913208
Вот, кстати, я охренел недавно. Теперь не могу Русские "смешно-любовные" фильмы, но моя барышня затащила меня на фильм с Козловским и, кажется, Боярской. Игра актёров на соответствующем ужасном уровне, но, в целом, после просмотра у меня осталось вполне нормальное ощущение.
Фильм, вроде бы, "Статус свободен" или что-то такое.
Наверное, на моей оценке сказался тот факт, что я готовился, простите, блевать во время просмотра, но вышло не так дурно.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#913209
Александр63 писал(а): Характерен рейтинг фильма на Кинопоиске - 4 с копейками.
для российского фильма на российском ресурсе оценки очень приличные, обычно выше 2 не подымается для отечественного производителя :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Kurt
#913224
Veselyi_Rodger писал(а):
myemerys писал(а):
ded писал(а):
Потраченого времени не пожалеешь - поверь.
Ну нет, только еще не хватало российских фильмов смотреть)))
Т.е. все российские фильмы .авно?
Не все конечно, только 95-99%, остальные нормальные;)
Аватара пользователя
 Aii
#913227
penguin013 писал(а):Вот, кстати, я охренел недавно. Теперь не могу Русские "смешно-любовные" фильмы, но моя барышня затащила меня на фильм с Козловским и, кажется, Боярской. Игра актёров на соответствующем ужасном уровне, но, в целом, после просмотра у меня осталось вполне нормальное ощущение.
Фильм, вроде бы, "Статус свободен" или что-то такое.
Наверное, на моей оценке сказался тот факт, что я готовился, простите, блевать во время просмотра, но вышло не так дурно.
Ремейк американского 500 дней лета. Только снято паршиво. В 500 дней и артисты лучше и фильм качественнее. Хотя это и не комедия, как позиционирует себя Статус....ИМХО
Аватара пользователя
 Емеля
#913230
С Машковым например все фильмы достойные. Как актёра ещё Миронова можно выделить, а как режиссёра Михалкова.
Аватара пользователя
 Fil
#913233
Емеля писал(а):С Машковым например все фильмы достойные. Как актёра ещё Миронова можно выделить, а как режиссёра Михалкова.
Ну поэтому Курт прав , 97 % - гавно шлаковое .
  • 1
  • 224
  • 225
  • 226
  • 227
  • 228
  • 337