Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#613881
Горько 9/10 посмеялся вдоволь)))
Аватара пользователя
 Paul17
#613883
pepper писал(а):
Paul17 писал(а): Билет в Вегас- 7/10 Прикольная комедия

Одноклассники. Накликай удачу - 8/10 Хороший и интересный русский фильм
Хаах, всё понятно ))
Что Вам понятно :?:
Аватара пользователя
 Paul17
#613886
Старперцы - 7/10 На один раз посмотреть, посмеяться из уважения к звездам голливуда

Голодные игры. И вспыхнет пламя - 9/10 Первая часть чуть- чуть поинтересней, поэтому и моя оценка на бал меньше. Кто смотрел первую часть, вторая должна понравиться
Аватара пользователя
 ЮЛА
#613889
Paul17 писал(а):
Голодные игры. И вспыхнет пламя - 9/10 Первая часть чуть- чуть поинтересней, поэтому и моя оценка на бал меньше. Кто смотрел первую часть, вторая должна понравиться
смотрела первую часть. ну скоротать разок вечер - достойная картина. вторая за гранью идиотизма. из кинотеатра ушла на середине просмотра.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#613911
Горько

Самая смешная русская комедия с 90-х годов!
Смеялся от души, особенно первые минут 30!

8/10
Аватара пользователя
 toper
#614006
"Майор" 7/10.
Согласен с Мегой-мы получили,надеюсь,умного режиссера с русской широкой душой."Жить" мне понравился на порядок больше,но и "Майор" оценю высоко.Дело Балабанова живет,и это доставляет.На днях посмотрю "Начальник".
Аватара пользователя
 Aii
#614158
Вий http://www.kinopoisk.ru/film/229069/" onclick="window.open(this.href);return false;
Из ужасов создатели фильма превратили его в детектив.
Собственно старый классический вариант в Варлей и Куравлевым мне больше по душе.
6/10
Аватара пользователя
 Gebbels
#614162
Aii писал(а):Вий http://www.kinopoisk.ru/film/229069/" onclick="window.open(this.href);return false;
Из ужасов создатели фильма превратили его в детектив.
Собственно старый классический вариант в Варлей и Куравлевым мне больше по душе.
6/10
завтра с матерью пойду...заценю...
Аватара пользователя
 ЮЛА
#614165
Aii писал(а):Вий http://www.kinopoisk.ru/film/229069/" onclick="window.open(this.href);return false;
Из ужасов создатели фильма превратили его в детектив.
Собственно старый классический вариант в Варлей и Куравлевым мне больше по душе.
6/10
страшный?
Аватара пользователя
 antonio
#614197
Искупление, 2007
Довольно качественная драма, в которой засветился в одной из проходных ролей Бенедикт Какойтотамбёрч :) (исполнитель роли Шерлока в одноименном сериале).
8 из 10.

Помни, 2000
Пересмотрел лихо закрученное творение Нолана. Это вам не какой-то "Престиж", здесь всё закручено на уровне и сделано не хуже, чем в "Начале".
8 из 10.
Последний раз редактировалось antonio 01 фев 2014, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#614227
Gerasim писал(а):Все так хорошо? Не сочтите за лень, но все же поподробней о режиссере. Инет дело, но ваше мнение интереснее)
Майора не смотрел еще, а вот Жить видел.
Могу лишь подписаться, что режиссерская работа хорошая, смотрел с интересом. Под соответствующий настрой и "Майора" заценю.
Аватара пользователя
 Aii
#614231
ЮЛА писал(а):
Aii писал(а):Вий http://www.kinopoisk.ru/film/229069/" onclick="window.open(this.href);return false;
Из ужасов создатели фильма превратили его в детектив.
Собственно старый классический вариант в Варлей и Куравлевым мне больше по душе.
6/10
страшный?
Зависит от личной впечатлительности. Мне не показалось (хотя спецэфекты в 3D конечно шикарные), ходили с супругой, обычно она сильно биться на фильмах ужасов, так ей то же не показалось, более того - ей то как раз фильм и не понравился вообще.
Хотя вкус женщины - это такая загадка!
Ей к примеру "Быстрее чем кролики" понравился, а по мне абсолютное дерьмо.
"На вкус и цвет..(с)" как гриться.)))
Аватара пользователя
 Obninsk345
#614234
Aii писал(а): Ей к примеру "Быстрее чем кролики" понравился, а по мне абсолютное дерьмо.
"На вкус и цвет..(с)" как гриться.)))
Очень мрачный и тяжелый фильм получился, абсолютно худшее творение " квартета И"
Впрочем спекталь этот тоже нехороший, имхо конечно
Аватара пользователя
 узурпатор
#614267
Советник - последний фильм Ридли Скотта с крутым набором актёров, 8 из 10
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#614285
"Начальник" без оценки
Оценить данное "творение" не смогу.Ролик не о чём.

"Жить" 8.5/10 Сильное кино.Рекомендую.

Шлюха 8/10(Российский фильм) Хороший фильм.Очень понравилось как чётко автор показал,как по разному ведут себя люди,в разных ситуациях.Потерянного времени точно жалеть не будете.
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 02 фев 2014, 03:11, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#614320
"Быстрее, чем кролики" б/о

Затрудняюсь оценить, так же, как и однозначно сказать понравилось или нет. Но скорее нет, чем да. Одно могу сказать точно - это ни разу не комедия.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#614330
Александр63 писал(а):"Быстрее, чем кролики" б/о

Затрудняюсь оценить, так же, как и однозначно сказать понравилось или нет. Но скорее нет, чем да. Одно могу сказать точно - это ни разу не комедия.
У меня сложилось впечатление, что хотели снять драму с элементами черной комедии, но ни разу не удалось...
Аватара пользователя
 Asgaroth
#614427
Отечественное кино
Шультес 8/10 2008 год - отечественное кино про карманника.
Мандарины 10/10 2013 год - про Эстонское поселение на кавказе во время Абхазской войны.

Импортное кино
Гуд бай, Ленин 8/10 2003 год Германия - про события падения Берлинской стены.
Рики 6/10 2009 год Франция - про необычного ребёнка.
Аватара пользователя
 antonio
#614429
Колония, 2013
По сути фильм на тематику фильма "Дорога". Катаклизмы, каннибализм и всё такое.
Но че-то как-то сляпанный на скорую руку проходной.
5 из 10 (на разок, посмотрел и забыл).
  • 1
  • 147
  • 148
  • 149
  • 150
  • 151
  • 337