Одна жизнь – одна команда!
Выкладываем фото и выбираем лучших девушек недели, месяца, года - своих, чужих, ничейных.
 west40
#6777
Dinamoc63 писал(а): Почему моей третьей нет?
Возникли проблемы при переезде, поэтому добавляли сами.
 west40
#7735
Подведу итоги 3 марта!
 west40
#8438
Сообщение от sergey-lyo:
У меня поменялась нумерация конкурсанток. Теперь номера - по убыванию, соответственно должно быть наоборот. Я голосовал за других. Да и сораДники наверное тоже. Прошу, если будите учитывать мой голос, то номера у меня будут:
1.23
2.21
3.17
А тема, где это всё обсудить будет? Повторяюсь, что многие сораДники - наверное тоже голосовали по старому, т.е. номера по возрастанию, а не наоборот.
=================================================
Спасибо. Я честно не представляю как они могли поменяться! Я не понимаю как это по старому? На старом форуме? Есть ли еще у кого такие проблемы? Номера не менялись.
 west40
#9000
Я очень долго считал результаты! В последствии вышеперечисленного поста оглашение их результатов ...! Возникают очень большие проблемы с этим форумом! sergey-lyo, выскажите свои изменения подробнее. От других сораДников (ожидаемо) претензий нет? Спасибо.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#9353
Я так понял, что номера конкурсанток появились чуть позже, чем было объявлено, что голосование началось. После поста:
west40 писал(а):Сохранить порядок номинирования с прошлого форума не получается, поэтому не обижайтесь. Вообще пока огромные проблемы с этим форумом, но буду работать. Голосование начнется 24-го и закончится 1-го марта.
У меня идёт фотка девушки № 36, далее 35, 34 и т.д. до №1. Потом 37,39,38. Когда я голосовал(повторюсь) номеров( во всяком случае у меня) не было. Я и считал номера по мере возрастания. №36 -я посчитал, как №1, №35 =№2 и т.д. Поэтому и просил свой выбор поменять на 23,21,17. Вместо 1.- 14, 2.- 16
3.- 20
P.S. west40, Когда писАл, своё сообщение тебе в личку, то в тот момент свой пост от 24 февр., я изменить или удалить не мог. Сейчас такие функции появились. :?
 west40
#9577
-----------Мисс февраль----------
-------------1 место----------
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 west40
#9578
-----------Мисс февраль----------
-----------------2 место-----------
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 west40
#9579
-----------Мисс февраль----------
------------------------------------3 место-----------------------
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 west40
#9582
-----------Мисс февраль----------
1 место- №20 (38 очков). Прислала Батон;
2 место- №23 (34 очка). Прислал Churin;
3 место- №21 (Согласно п.4)(17 очков). Прислал Allenatore.

Таблица участников-призёров после 2-го конкурса за звание "Ценитель женской красоты - 2010":
1)Батон-60
2)Churin-34
3)SerMur-26
4)west40-22
5)Allenatore-17